Острие Острие

Портрет Путина в кармане освобождает от наказания

Всем известно, что из-за крайне низкого уровня жизни большинство москвичей ежедневно употребляет по две-три бутылки водки. Беспробудным пьянством жители столицы пытаются заглушить душевную боль и отчаянную безысходность своего жалкого существования в нищей путинской рашке. Вполне естественно, что многие из них, не имея возможности управлять авто в пьяном виде, добираются с работы домой на общественном транспорте. И чтобы не попасть в полицейский околоток, хитрые москали придумали класть в карманы своей одежды газету с портретом Путина.

Тут следует пояснить, что с конца прошлого года в Москве действует секретный приказ начальника полиции, по которому полицейским категорически запрещено привлекать к административной ответственности сторонников действующего президента. Именно эта лазейка и позволяет спившейся столичной русне кататься в метро в самом неприглядном виде.

Наши фотофакты неопровержимы!

+1
08:29
1.63K
Енот Енот 6 лет назад # +3
Есть нюанс.
Москвич, который смог выпить 4 бутылки водки, считается патриотом по определению и ему портрет путена не обязательно носить.
Cayenne mix Cayenne mix 6 лет назад #
сам видел в прошлом годе, пьяный хипсер на водном подошел к контролерам на турникете, снял рюкзачок и вытащил четыре пушнины путинки — одна причем была нольсемь, контролеры осклабились ажно до ушей, один даже его под ручку придержал — штоп не сильно шатался и через боковушку его провели.
Енот Енот 6 лет назад #
Патриот патриотА
Узнаёт издалека
Cayenne mix Cayenne mix 6 лет назад #
Ага — С бродой холёной,
Жрет сырок плавлёный
Buhar Buhar 6 лет назад #
интересно, а в Подмосковье действует?
надо проверить, как раз майка с Путиным без дела валяется…
MaxDM MaxDM 6 лет назад #
Аккуратней! Сёдня трёх ментов с утра видел на Вокзальной.
Препуций Препуций 6 лет назад #
Менты за водкой пошли?
Buhar Buhar 6 лет назад # +1
блин, теперь не от них, а за ними бегать придется…
MaxDM MaxDM 6 лет назад #
Нах за ними?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.