Острие Острие

Гламурное говно

Гламурное говно

Однажды британский принц Уильям Чарльзович Виндзор и другой британский принц Гарри Чарльзович Виндзор сидели в самом дальнем углу заштатного бара в Алтуфьево и читали отзывы в Рунете про недавнюю свадьбу Гарри Чарльзовича со знойной мулаткой.
— Нет,это какой-то пиздец, — возмущённо сказал Гарри Чарльзович. — Они пишут,что платье на моей невесте было говно. Я хуею,дорогая редакция. Ебать мою Британию,сидит у себя в Кандалакше какая-то крашеная пергидролью бухгалтерша с зарплатой в 50 тысяч…
— Это сколько в фунтах? — прервал его Уильям Чарльзович.
— Да,грубо говоря,500.
— Ёб вашу мать.
— Ага… так вот,она сидит,и говорит,что платье хуёвое. А платье 135 штук баксов стоит,как копеечка. А бухгалтерша говорит,что платье говно и сидит на ней,как на дрессированной лошади. Меган как коммент увидела,час в комнате прорыдала. Хотела поехать ей ебало бить…
— И чо?
— Визу не дали. Ты ж знаешь,какие отношения с Россией.
Уильям Чарльзович вздохнул.
— Эй,паренёк! — свистнул он официанту. — Две порции оливье нам и водочки. И солёных огурчиков,да шоб хрустели.
— Ты знаешь русский? — удивился Гарри Чарльзович.
— Я же будущий король Великобритании,а не хуй собачий, — с монаршей мудростью ответствовал Уильям Чарльзович. — И вот смотри. Они ещё пишут — ты долбоёб,что женился на мулатке. Такими мерками у тебя правнуки уже смуглые китайцы будут. Или краснокожие негры,что ещё хуже.
Они выпили водки,и закусили оливье.
— Вот с чего их ебёт,кем будут мои правнуки? — бесился Гарри Чарльзович. — У них других проблем нету,что ли? Ага,смотри ещё,чо пишут… что Бэкхем скрытый пидорас,потому что он с Элтоном Джоном на свадьбе при жене своей прям поцеловался,и тут всё ясно. И тут ещё триста комментов на тему,что Гейропе скоро пиздец и докатились ваще.
Уильям Чарльзович задумчиво почесал ебало его высочества(то есть,конкретно своё) и хрустнул огурцом.
— О! — вскричал Гарри Чарльзович,жуя оливье. — Бля,чо я вижу! Они ещё пишут про мою бывшую бабу на свадьбе. Типа,страшная как хуй филина,и как я мог вообще такую трахать. Видать,она маскирует,что я на самом деле гей.
— Чувак,ты в Рунете мало бываешь, — ответствовал Уильям Чарльзович. — Будь у тебя баба раскрасавица,её тут же обосрут как нехуй делать. И рот не то,и брови,и щёки,и жирная ваще. Я Рунет за что люблю,там сидят идеальные люди. Все красавцы,умницы,и знатоки тонкого вкуса. И тонко стебут наше британское быдло с попсовой свадьбой.
Они выпили,и хорошо закусили.
— А какое им вообще дело до нас? — спросил Гарри Чарльзович. — Сидят за хер знает сколько часов полёта от Лондона,и часами обсуждают,какое у Меган хуёвое платье,и что на свадьбе пидорасы,и хозяйка блядь,котлеты из конины,ебал я в рот такие именины? Куда не зайдёшь,у всех из России вся френдлента в моей свадьбе. Ты не в курсе,Россия с недавних пор часть британской короны?
— Неа, — ответил Уильям Чарльзович,и выпил до дна. — Но тут дело такое. Они своего царя запиздили,и обсудить с тех пор нечего. Скучают. Поэтому им кайф твою невесту и тебя обосрать,а потом на другом форуме на жизнь жаловаться,что дорого всё и доллар растёт. И показать себя знатоками нарядов и осудителями пидорасов. Это волшебная страна.
— Чем это? — поднял брови Гарри Чарльзович.
— Тем,что тут в Инете всё и все знают. Как надо в футбол играть,как государством управлять,как ты должен правильно твою жену ебать,и в каком платье ей быть на свадьбе,и протокол королевский,и меню на обед.
— Но я…
— Ты блядь,лучше молчи,а то ещё 500 комментов свалится. Я уже заебался в Фейсбуке всех банить,пальцы отвалились.
— А Zотов чо пишет? — вопросил Гарри Чарльзович.
— Да пишет,что хуй клал на британскую королеву,и ему это неинтересно.
— Уж если кто хуй на неё клал,так это наш дедушка,принц Филипп,причём в буквальном смысле, — осатанел Гарри Чарльзович. — Ща я ему в вотсап сброшу скрин,он к Zотову в комменты придёт,ему не поздоровится.
И они заказали ещё водки. Телевизор транслировал Стаса Михайлова,которого почему-то не пригласили на свадьбу. Ведь он точно спел бы лучше убогого Элтона Джона.

+2
10:53
1.25K
березка березка 5 лет назад #
Ну, если Чарльзовичи думают, что про них сплетничают только в России, то они не читали германские сплетни! crazy
МАРСЕЛЬ МАРСЕЛЬ 5 лет назад # +2
— А почему девочка на фото не глаза закрывает, а уши?
— Невеста громко чавкает.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.