
27 мая отмечают праздник люди, без которых современную жизнь вообще невозможно представить. Всё, что нас окружает, создано с их участием. И еда, и алкоголь, и лекарства, и силикон для сисек. Огромное спасибо за это Дмитрию Ивановичу Менделееву и ХИМИКАМ! С праздником, друзья!
Сегодня также Общероссийский день библиотек. Хочу поздравить библиотекарей и лично Берёзку, с праздником!
Последний раз я посетил библиотеку в 2008 г., когда нужно было получить заверенную выписку из одного советского закона. Вы знали, то это можно сделать в государственной библиотеке?
Также 27 мая всё прогрессивное человечество отмечает Величайший праздник - день изобретения ШПРОТ. Никто не знает, кто, когда и где изобрёл шпроты, но празднуем это мы сегодня.
Ещё сегодня Международный день рассеянного склероза. Это, видимо, когда все друзья Альцгеймера могли бы собраться и отпраздновать, но не помнят что и зачем.
Все православные сегодня, 27 мая празднуют День Святой Троицы.
Поздравляю Вас!
Святая Троица кисти Рублёва.
И напоследок. Сегодня день, когда обязательно нужно принять хотя бы одно смелое решение -
День смелых решений
Так выпьем же за это!!!
Страннее было бы, если б как мертвая)))
три поросенкаблизнецы.мы за полгода выбирали дату регистрации и ткнули именно в энтот день, так что выпьем