Острие Острие

«Дети лейтенанта Шмидта» ...

«Дети лейтенанта Шмидта» ...

...  жаждут посетить Крым, а также проехать по мосту через Керченский пролив.

Мнящие себя потомками императора second-николашки т.н. великая княгиня Мария Владимировна и т.н. цесаревич Георгий Михайлович Романов изволили в период с 28 мая по 3 июня посетить Крым, а также прокатиться с помпой по мосту через Керченский пролив. 

>>> Вся подноготная о происхождении этих т.н. "знатных особ" здесь <<<

Поездка приурочена к 235-летию со дня вхождения крымского полуострова в состав Российской империи, подписания указа императрицы Екатерины II об основании Черноморского флота и 235-летия со дня закладки Севастополя.

Но чую я своим пролетарским чутьём, шо весь паноптикум на этом не закончится. Чую я, шо вскоре после этого блядского визита "детей лейтенанта Шмидта" переименуют Крымский мост в ... <>Николаевский (да простит меня Гофф и другие наши крымчане).

Проезд потомков Николая II по Крымскому мосту, по словам Пилькевича, призван еще раз напомнить «всему мировому сообществу об исторической и правовой принадлежности Крыма России». Он также напомнил, что строительство моста через Керченский пролив входило в планы последнего русского императора, которым однако во времена его правления не суждено было сбыться.

Ведь кто, как не он николашка-кровавый мечтал о светлом будущем нашей России-матушки, мечтал:

-  о полной электрификации Российской империи;

- о ликвидации безграмотности среди всех слоёв населения путём введения полного обязательного бесплатного среднего образования;

- о строительстве метро в десятках крупных городах;

****

- ну и, наконец, о запуске первого человека в космос ... и многое ещё о чём, включая, конечно же, возведение моста через Керченский пролив.

Но проклятые большевики в 1917 году таки не дали сбыться светлым мечтам государя ("прости нас, государь").

И вот после контрреволюционного переворота 1991 года после "святых 90-х" нас постепенно пытаются вернуть в эпоху царской России. Декоммунизация идёт полным ходом: чего только стоит превращение празднования Дня Победы в бесовский фарс (особенно в городе-герое Керчи):

Данное видео скорее всего удалят с ютюба, поэтому оставляю здесь альтернативную ссылку.

+2
14:42
1.23K
kol4dan kol4dan 5 лет назад #+1
Судя по рожам жрут они намного больше Николая Второго.
Енот Енот 5 лет назад #
Щас все жрут немного больше Николая II
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
сытый запад
Акти Акти 5 лет назад #+1
да уж… породистые хряки… glass
Гость 5 лет назад #-1
Среднее образование при Сталине было платным (старшие классы), фсякие профтехучилища. техникумы и институты тогда тоже были платные. Так что бесплатное образование в СССР — частично миф, праститеуш. С Хрущёва образование стало не просто дармовым ещё и стипендии начали платить.
А нынче уничтожили бесплатное образование для всех, увы...(((((
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.