Острие Острие

Дурдом-карусель.

5 июня, по случаю большого праздника, в дурдоме отменили процедуры, а в городке открыли парк аттракционов.
Отсутствие таблеток, санитарных лещей, а также визуально-пешеходная близость карусели спровоцировали беспорядки.

Охуевший психбрат, неопрятно пивший приторно-сладкий чай под портретом Бехтерева, даже не нашёлся и полностью провалил охранную миссию. И уж совсем его добило, когда Авиатор исчезающе и напоследок взвизгнул его общей клизмой по голове. При этом Зеро издевательски сказанул "джьбэнц!!"

Свобода и солнце на всех действует по-разному.
Вот взять, к примеру, Гречу.
Ну какому дураку придёт в голову уговаривать всех идти на карусели коллективными сиртаками?!
Правильно, Грече.
А кто мог бы на это подписаться?!
Правильно, все.
Все, кроме Гоффа.
Гофф сказал, что это хуйня-танец, если в нём нужно держаться за руки, а не за попы девушек.
Тардиф крикнул, чтобы он в таком случае держался за свою, что Гофф и сделал, выпростав из штанов тельняшку и посмотрев на часы.

Уже перед посадкой на карусель какой-то отважный контролёр-безумец с мягким носом попытался испортить коллективную сиртаку:
- Билеты!
- Хуелеты!! - натренированно ответили все хором, не сговариваясь, а Зеро, закинувшись ногой на зебру, издевательски щёлкнул его пальцами по мягкому и сказал "джьбэнц!!".

Полоз заявил, что ебал он всеобщие тупые конкурсы и хитрожописто купил себе кружку пива в кафешке под каруселью. Затем отёр каким-то документом бритую лысину, сдул пену на грудь Евгению и махнул мягконосому:
- Давай помаленьку!
- Ииээхх! - не дождалась начала вращения Лиска.
Мягконосый оценил взглядом её сиськи, зачем-то вскрикнул фальцетом "билеты-хуелеты, джьбэнц!!" и нажал в кнопку тройной скорости.

На первом же полукруге Береза, почуяла в движении что-то предательски-неладное и, вспомнив вдруг показания весов и центробежную физику, бросилась к центральной оси карусельки. Там она, обняв её руками и ногами, и оставалась до конца заезда. Это, собственно, и спасло жизнь Полозу, Евгению и мягконосому. Так бы их, сцуко, размазало по парку.. Да там дохуя кто пострадал бы!!

Как-то раз один неплохой мужик подарил Лиликоше блестящие клипсы, Сваровски, это ещё на НГ было.
Мужик-то это уже забыл, а Лилико всё хранила их, не публикуя, она решила, что сегодня обнародует, в динамике, в блеске огней, на карусели!!
На адских оборотах она, вспомнив, ринулась за ними в сумочку, неистово сжимая ногами карусельного коня, тот охуел от незнакомой прежде боли и посинел мордой. Дальше скорость только росла. Лиликошу стало центробежно наклонять туловищем в сторону выброса, но руки с клипсами всё искали уши, а ноги всё душили и душили коня!..
- Да ну чо ж, блять, мне теперь помирать, что ли?! - спросил себя конь и рванул зубами колготки на тонкой щиколотке Лилико.
- Да ебись-они-провались эти клипсы!! - эхом пролетела в дальний угол парка Лили.
Кто-то сказал "джьбэнц".

Лучше других к этому безумию подготовился Авиатор: лётные очки, усохший в темени кожаный шлем с развевающимися фалдами и заламинированное заявление о приёме на работу в качестве психбрата - вот что выгодно отличало его вращение!

Светка-72 тоже была хороша: она, сразу поняв что это пиздец, решила погибнуть не только красиво, но и (буквально) врезавшись в память всем отдыхающим. Наплевав на короткую юбку, она хохловито вцепилась вытянутыми руками в рога оленю и с дикой скоростью носилась по наибольшей орбите, наотлёт, совершенно параллельно земле. Ветер люто трепыхал её щёки и особо подкованные отдыхосы даже могли слышать эффект Доплера..

............

Никто и не заметил как откуда-то из-за спин охуевших от зрелища отдыхосов вышел небольшой электрик и равнодушно наклонил рубильник к земле.
- Хорош, ну вас нах, мне ещё тёщу ехать в Краснодар встречать.

Светка шмякнулась с оленем под ноги, оправляя юбку.
Береза, блюя и пошатываясь, отпустила ось.
Полоз, узнав электрика, отставил кружку.
Евгений брезгливо стёр пену с манишки.

Это как когда-то я журнал классный спиздил, а меня ёбаные активисты сдали.((

Назад возвращались недружно, старались не глядеть друг на друга.

Последней пришла Лилико.

+12
13:11
1.76K
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад # +5
Хех, пашло оно все к сиртакам доплера laugh
SV72 SV72 5 лет назад # +3
Друг, только тебе верить могу, скажи честно — а юбку у меня ветер не шибко трепыхал? А то извелась вся… blush
Я, конечно не Штирлиц,… трусами не пренебрегаю, но всё равно стыдно..)))
Я даже трусов не ношу! © Штирлиц
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
Мне показалось-ты ж в шортах была scratch
SV72 SV72 5 лет назад # +2
это я наверное, одновременно с мыслями
это пиздец
подсознательно достала иголку с ниткой (да! они всегда со мной — как напоминание о моём образовании), и лёгкими движениями пальцев превратила юбку в элегантные шорты...))
Я горжусь собой! laugh
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
И я.
Препуций Препуций 5 лет назад #
Чё, бля, опять для меня места на карусели не нашлось? Я в детстве на верблюде любил кататься. ЗЫ: А Греча, по-ходу, за курой-гриль и пышками съебала, одурев от свобод?
SV72 SV72 5 лет назад # +3
Я так понимаю, у тебя была роль среди массовки «отдыхосов» laugh
Кстати, щёки доплера хорошо слышно было?)
Препуций Препуций 5 лет назад # +1
laugh Броуновское движение заметнее было. У кого в щеках, у кого в сиськах )))
SV72 SV72 5 лет назад # +2
laugh хорошо, что у меня внимание было отвлечено на странный шум ветра в моей голове…
Препуций Препуций 5 лет назад # +2
Поеду в выходные на карусели
SV72 SV72 5 лет назад # +1
дааа, броуновское зрелище того стоит...)))
Препуций Препуций 5 лет назад #
Я же тут давно как-то рассказывал, как мы на Ромашке катались
SV72 SV72 5 лет назад #
«мы» — это кто? )
Ромашка — нормальная каруселька… Но ромашка ромашке рознь…
Мне нравилась та, где сиденья на длинных цепках были.
Ващще, мне все аттракционы нравились… нуу, кроме «паровозика» ))
Препуций Препуций 5 лет назад # +3
Пусть не дрогнет рука!

«Завтра прилетает Кух» — ошарашил всех прямо с порога Софер.
Кух — это прозвище. А Софер — фамилия. Фамилия был сто восемьдесят ростом и около ста тридцати весом.
Но это было ничто, по сравнению со ста девяноста пятью см и ста пятьюдесятью кг Прозвища.
Прошло три года с последнего визита Куха. Тот его вояж вплетён красной нитью в историю
родного города.
«Дело было вечером, делать было нечего...» После обильных, очень обильных, возлияний Кух решил «тряхнуть стариной» и направился в женскую общагу.
По пути встретил двух знакомых пацанов и подписал их за бутылку коньяка пробежать, в чём мать родила, по всем пяти этажам этой «цитадели целомудрия».
С огненной мощью раскалённых брызг, вырывающихся из доменной печи, девичий визг поднялся до невероятного по темпу крещендо, отразился от небесных сфер и вернулся к входным дверям в виде участкового инспектора, которым и были с «почётом» встречены два «эксгибициониста-извращенца».
Пришлось Куху коньячок распивать уже не с парнями, а с дяденькой милиционером. Волшебный напиток сделал своё дело, и «преступники» на утро были опущены с миром, но без гешефта.

Кух в этот свой приезд был более чем респектабелен.
Во-первых, ему досрочно присвоили майора. В двадцать шесть такое звание было редкостью. Особенно в 1986 году. Поэтому требовалось обмыть звёзды в кругу старых друзей.
Во-вторых, он приехал к Соферу на Юбилей. Ничего, что двадцать пять исполнилось в феврале, а на дворе стоял сентябрь. Дивное бабье лето. Да и подарок был такой, что всё остальное меркло, казалось мелким и не достойным внимания. Это была настоящая американская десантная пятидесятилитровая фляга — гармошка. На ней нерусскими буквами было написано: «withstand a fall from a height of 100 ft» — выдерживает падение с высоты 100 футов, т.е. 30 метров по-нашему. Эта надпись въелась Соферу в мозг и не давала спокойно пить пиво. После трёх литров сила воли кончилась. Выволокли сосуд на балкон. Не-не, пиво предварительно заменили водой, чё уж тут кощунствовать. Перевалили всё это дело через перила и бухнули с четвёртого этажа оземь. И ничего… Не удалось посрамить НАТО.
Только воронка на газоне осталась приличная, как от взрыва гранаты. А фляга эта уже больше четверти века исправно служит. Пятидесятилетие Софер с ней отпраздновал. И Кух
был. Генерал — майора как раз присвоили…

На полтинник Кух сделал юбиляру генеральский подарок: золотую фляжку с памятной надписью «Пусть не дрогнет рука!». Содержимое тоже было не простым — настоящий армянский «Юбилейный» коньяк, двадцати пяти лет выдержки. Его поставили созревать, как раз тот год, когда Соферу стукнуло четверть века.
Культурную программу, после официальной части и застолья, решили продолжить на аттракционах. Куха с его огромным весом никогда на них не пускали. Мы с именинником пошли на «Ромашку» — это типа космонавтской центрифуги. Когда нас раскрутило, Софер вытащил из-за пазухи коньячок и хорошо приложился.
«А мне кинуть, слабо?» — крикнул генерал. Фляжка с неимоверной скоростью прилетела Куху в лоб. Он, как подстреленный, повалился в сугроб. На его лбу выступила кровь.

Рука у юбиляра не дрогнула!

Но на этом аттракцион не закончился. Совершив ещё с десяток оборотов, организм Софера решил расстаться с закуской и выпивкой. Это ему удалось в самой верхней точке. Но скорость вращения «Ромашки» была ровна скорости, падающих вертикально, продуктов… Непереваренные кусочки помидоров, огурцов и шашлыка, богато увлажнённые коньяком, ударившись о тело Софера, разлетались по Вселенной, как небесные тела при взрыве сверхновой…
SV72 SV72 5 лет назад #
laugh да, Ромашка — не для слабожелудочнервных
Препуций Препуций 5 лет назад #
У нас ещё самолёты были, типа И-16, там все блевали, особенно, в задней кабине
SV72 SV72 5 лет назад #
даа, романтики в наше время хватало..)
Препуций Препуций 5 лет назад #
Машинки и чёртово колесо по 50 коп были — дорого, поэтому выбирали попроще и подешевле, типа, цепочных каруселей или маленьких американских горок. Они по 10 коп. были
SV72 SV72 5 лет назад # +1
чёртово колесо мне не нравилось — медленно…
от машинок эйфорила,… особенно, когда со своей «бандой» на поле… — догонялки-тараны… Класс..))
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 5 лет назад # +2
я тоже карусели люблю)))))мама мне говорит либо пиво, либо на каруселях кататься))))бля, кругом выбор))))
SV72 SV72 5 лет назад #
жизнь — боль! ©
laugh
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 5 лет назад #
не, я сначала покатаюсь, а как домой припрем- итерику начинаю- хочу мол пива)))ты в ритме танца, тебе некуда деваться©
SV72 SV72 5 лет назад #
а ты непростая девочка! ))
vstalarano vstalarano 5 лет назад #
И не вернулась)
Препуций Препуций 5 лет назад #
Не еврю! ©
vstalarano vstalarano 5 лет назад #
Ну спиздела малость!
Зы: вы мне не верите?©
Препуций Препуций 5 лет назад #
Доевряй, но проевряй
Волг Волг 5 лет назад # +1
Да я уже задумал, было, и про тебя пасквиль-абзац, и про Штирлица с Мариночкой (от она там бессовестно с ним!), но тут дружки проснулись опохмеляться. Пришлось куце свернуть, а так бы я до вечера тут хлестался…
Препуций Препуций 5 лет назад #
Т.е., продолжение следует? )))
Волг Волг 5 лет назад # +1
Т.е., пИздить в хате не будете?
Препуций Препуций 5 лет назад #
Сначала продолжение )))
Волг Волг 5 лет назад # +3
Да там дохуя кто пострадал бы!!
Препуций Препуций 5 лет назад # +1
Как мазохист мазохисту говорю: — Важен сам процесс
vstalarano vstalarano 5 лет назад # +2
Греча охуевши наблюдала за круговоротом дураков в природе на карусели дожевывая шаверму и обтирая руки об бадлон.
Зы: супир laugh
Волг Волг 5 лет назад # +2
А мне ведь права в этом месяце обновлять, ну то есть медкомиссия предстоит, а там и психиатра проходить… Прикинь? Как?!!!
vstalarano vstalarano 5 лет назад #
Не сцы никаво!©
зы: ты главное делай умную морду литса и помалкивая кивай)
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад # +1
У меня так в школе прокатывало.был лучшим серьезным школяром
vstalarano vstalarano 5 лет назад #
Греча дело говорит glass
aviator aviator 5 лет назад # +2
Пройдёшь как делегат от партии!
dance
Ирина Ирина 5 лет назад # +1
Не, точно не Лермонтов)))
Волг Волг 5 лет назад #
Ирина Ирина 5 лет назад #
Полное взаимопонимание у нас. yes3 Патамушта ежели сравнивать, то ты скорее Пушкин, с чувством юмора у него, в отличие от Лермонтова, все было в порядке.
uepusto uepusto 5 лет назад #
по случаю др нашефсё в нете выплыло,
что нянюшку на самом деле звали Ирина jokingly
Ирина Ирина 5 лет назад #
Ага, канонический вариант именно Ирина. Это как Ксения-Оксана.
А что до нянюшки… Я б таким воспитанником гордилась, к сожалению по возрасту только в нянюшки и гожусь)))
Волг Волг 5 лет назад # +3
Я не Лермонтов, не Пушкин,
Я блатной поэт Кукушкин!
aviator aviator 5 лет назад # +6
Я себе на день рождения заказал шлем glass
Мне было лет пять или шесть.
Шлем должен быть или лётный или танковый!
Дядя работал у меня нефтяником. Говорит, трудно конечно будет, но я его достану!
На днюху он мне подарил шлем! yahoo Танковый! russian
aviator aviator 5 лет назад #
про секс это намёк? blush kissing
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 5 лет назад # +1
я незнаю, что эта халабуда носит))))) Жизнерадостный пьяница- это так мило))))
Волг Волг 5 лет назад # +1
Ну, допустим. И что такого?!
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 5 лет назад #
че давно не ревел, давно глаз не заплывал?))))
Волг Волг 5 лет назад #
Пфф…
Жду у каруселей.
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 5 лет назад # +1
не, у доски почета жди, возьми папину машину, я надену самое красивое платье и помчим в неизвестность)))
Волг Волг 5 лет назад # +1
А у меня ведь есть! Щас покажу…
Волг Волг 5 лет назад # +4
aviator aviator 5 лет назад #
У меня более танковый был! russian glass
Волг Волг 5 лет назад # +3
Возьми бинокль и не выёбывайса!
aviator aviator 5 лет назад #
Комментарий удален
aviator aviator 5 лет назад #
Комментарий удален
Волг Волг 5 лет назад #
чо ты всё поудалял-то? Вроде и гадостей ни о ком… scratch
aviator aviator 5 лет назад #
Никто не реагировал! laugh
Я проверил, может так реакция будет!
SV72 SV72 2 года назад # +1
Пусть и замедленная, но реакция есть!..
Возвращай комменты… Глумиться обсуждать будем..)
березка березка 5 лет назад #
Будто только со стрельбищ пришел)))
Ну как отстрелялись? ©
Волг Волг 5 лет назад # +1
Оух… Не спрашивай. Некоторых из нас только простили.
березка березка 5 лет назад # +1
А некоторые до сих пор непрощенные в шлемах ходят с парабеллумом?
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
Якорь из бокаута?
Волг Волг 5 лет назад #
Бук обычный.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
Тогда не утонет)
Препуций Препуций 5 лет назад # +1
Бггг. И с тех пор ты танкист ))))
aviator aviator 5 лет назад #
Комментарий удален
Препуций Препуций 5 лет назад # +3
Да у тебя же мама педагог,
Да у тебя же папа пианист,
Да у тебя же всё наоборот,
Какой ты на фиг танкист.
aviator aviator 5 лет назад #
мну это уже Настя написала! sad
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 5 лет назад #
ты заучил отрывок?!
aviator aviator 5 лет назад #
он тёплый. С ватой на всю голову bravo
Препуций Препуций 5 лет назад #
Носил я такой подшлемник, когда грузчиком-механизатором работал
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад # +1
Охуеная вещь при морозе и ветре
Туся,чаю Туся,чаю 5 лет назад # +2
)) круто… охуеть, что у тебя в голове) ну и фантазия)
ЗЫ) Ху из Греча?
березка березка 5 лет назад # +4
Гречанка))) фсталарана)))
aviator aviator 5 лет назад # +1
Транскрипцея говорит что правельнее говорить «Хречанка»
далжна бы знать! pitchup
vstalarano vstalarano 5 лет назад # +1
Тьфу, дерревня! © Гкречанка!
Блиааа храмотеи laugh
aviator aviator 5 лет назад #
Ды я по руски то не всигда правельно пешу scratch
vstalarano vstalarano 5 лет назад # +1
я видю
березка березка 5 лет назад # +1
Это с тобой транскрипцыя разговаривает don-t_mention со мной даже пунктуация не разговаривает))
vstalarano vstalarano 5 лет назад #
Хамка. Там В!!!
березка березка 5 лет назад # +5
Вречанка? Данунафик!
vstalarano vstalarano 5 лет назад #
каза)
березка березка 5 лет назад #
tongue
vstalarano vstalarano 5 лет назад #
Ну ладна, чмок! В нос, шоб не мешать жевать))
kol4dan kol4dan 5 лет назад #
Не каза, а казюля через о.
vstalarano vstalarano 5 лет назад #
Нет такого слова
kol4dan kol4dan 5 лет назад #
Козюля есть, а слова нет? Это же не жопа.
vstalarano vstalarano 5 лет назад #
Вот именно, Не путай жопу с пальцем козюлей!
Волг Волг 5 лет назад # +1
Да ну меня нафиг..((
aviator aviator 5 лет назад #
Комментарий удален
vstalarano vstalarano 5 лет назад # +1
Собссно… эм… тута я
березка березка 5 лет назад # +4
Вот если бы тебе было чуть побольше чем пофиг на меня, то знал бы, что доже под угрозой лишения запеканки на полдник, хуй загонишь меня на любую вращающуюся хрень…
Но если вдруг, не приведи небеса, какой-то внешней силой загнало бы меня на эту голгофу, то поступила бы я точно так же, как описано. Но, разумеется, не из-за страха пришибить полоза и уж темболее евгения — хрен их перешибешь! А тока штоб в центре быть и всё вращалось вокруг меня))
Волг Волг 5 лет назад #
Я только кажусь глупым, а так-то знаю обо всех вас многое… yes3
березка березка 5 лет назад #
Ага! Сам знаешь, а сам выдумываешь придумки!
Волг Волг 5 лет назад # +1
И буду!
березка березка 5 лет назад #
Ну и ладно! Лишь бы тебе хорошо было. Ну и нам весело!
Волг Волг 5 лет назад #
Вот да.
© Трахти.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
Вот да.
Препуций Препуций 5 лет назад #
Так и скажи, чтобы обед не потерять )))
SV72 SV72 5 лет назад # +1
jokingly и я об том же))
березка березка 5 лет назад # +1
Ну и это тоже))) но каруселей боюсь как черт ладана!
SV72 SV72 5 лет назад #
но каруселей боюсь

scratch сестра ты мне после этого или…
Карусели — это ж первый шаг к мечте о космосе!!..
А о космосе мечтали все честные советские девочки, нежно поглаживая АК 47…
березка березка 5 лет назад #
don-t_mention я мечтала о кораблях! Ты считаешь, это было не по-советски?
SV72 SV72 5 лет назад #
кора блях?.. scratch
даже и не знаю… laugh
березка березка 5 лет назад #
Ты маленькая еще была don-t_mention
SV72 SV72 5 лет назад #
вот, ты щаз мне комплеман отвесила, или на возрастную градацию намекнула? ))
березка березка 5 лет назад #
Соплюхой тебя обозвала деликатно laugh
SV72 SV72 5 лет назад #
)) что же, утру сопли, и пойду в клуб «кому ещё не за..» tongue
березка березка 5 лет назад # +1
Ну, расскажешь потом… А то ж меня в такие места уже не пускают… Они, суки, аусвайс требуют…
SV72 SV72 5 лет назад #
расскажешь потом

я не мастер эротических рассказов… blush
))
березка березка 5 лет назад # +1
Ну так подучись, сходи в библиотеку, поговори со специалистами)))
SV72 SV72 5 лет назад #
библиотека — это где столы,… скамейки,… веники?...)
SV72 SV72 5 лет назад #
laugh ок…
Пошла… Скоро не ждите.))
березка березка 5 лет назад #
Ну ты тока это… Не учитайся там…
SV72 SV72 5 лет назад #
однако, как показала практика, тебя обильно тошнит от окружающих...)))
печальный финал для котлет ;)
березка березка 5 лет назад # +1
Да куда уж мне до твоего Доплера!
SV72 SV72 5 лет назад #
неее, мой Доплер — слабак!
центробежная сила — вот это сила! )
березка березка 5 лет назад #
Доплер звучит красивее!
SV72 SV72 5 лет назад #
Где сила — там и правда красота!
laugh
березка березка 5 лет назад #
Ладна, уговорила!))
SV72 SV72 5 лет назад #
О!
))
березка березка 5 лет назад #
Умею удивить? wink
SV72 SV72 5 лет назад #
Да! © ))
vstalarano vstalarano 5 лет назад #
а мягконосый кто это?
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
Няха
vstalarano vstalarano 5 лет назад #
Ептыть а это кто?)
Волг Волг 5 лет назад #
Это покажет ночное ощупывание!
vstalarano vstalarano 5 лет назад #
Чур не я!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.