Острие Острие

Вести из прекрасного недалёка

Вести из прекрасного недалёка

«Полная отмена пенсионного возраста – стимул жить вечно.»

(Министр здравоохранения РФ Н.А.Погост)

* * *
Партия «Мертвецы России» горячо поддержала инициативу правительства – ввести налог на будущие погребальные услуги для всех совершеннолетних граждан, который позволит пополнить бюджет на полтора триллиона рублей, за счёт чего будет проведена полая реновация кладбищ (покраска оградок – прим. редакции).
(Информ-агенство «Вестник с того света»)

* * *
«Повышение цены на бензин внутри России в восемнадцать раз, в сравнении со средне-мировым значением, благотворно скажется на росте отечественной экономики и привлечёт дополнительные инвестиции» - заявил на официальном брифинге министр экономического развития РФ Д.У.Рдомский

* * *
Глава «Росбанано» А.Б.Чубака отчитался о проделанной колоссальной работе в области отечественного пузырепускания и получил из бюджета очередные ассигнования.
(Еженедельник «ДЪ»)

* * *
Полковник МВД, у которого, как ранее уже неоднократно сообщалось, при обыске гаража были найдены восемь квадриллионов рублей наличными, наконец-то получил строгое дисциплинарное взыскание в виде переноса очередного отпуска на зимнее время.
(Пресс-служба МВД РФ)

* * *
Последние шестеро жителей посёлка Большой Каюк, оставшиеся без газо-, водо-, и электроснабжения, с небывалым воодушевлением встретили новость о том, что региональные власти изыскали необходимые средства и уже к концу года в посёлке будет установлен шестиметровый бюст А.И.Солженицына.
(Газета «Вечерний стон»)

* * *
Президент РФ П.П.Вутин в своём ежегодном обращении к Благородному Собранию торжественно пообещал, что пока он остаётся президентом, восход солнца будет происходить строго на востоке.
(Официальное коммюнике Администрации Президента)

* * *
Источник в Министерстве образования РФ сообщил, что взамен полностью исчерпавшей себя системе ЕГЭ, в средних школах будет введена новая система – ОГО, суть которой сводится к заполнению бюллетеня и опусканию его с божьей помощью в урну, что значительно повысит навык выпускников школ во время будущих избирательных кампаний.
(Интернет-издание «От забора до заката»)

© Андрей Шигин

+5
11:41
1.24K
Нищеброд Нищеброд 5 лет назад #+1
+ Новый термин — «Недопенсионер» — www.inpearls.ru/1126633
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.