Острие Острие

я правильно понял про гольф?

В пригороде Челябинска хотят построить гольф-клуб. Объект может появиться в Сосновском районе, рядом с поселком Западный. Сегодня губернатор Борис Дубровский встретился с потенциальными инвесторами, сообщает пресс-службаправительства.

«Область открыта для подобных инвестиций, — отметил глава региона. — Очень важно, что проект будет круглогодичным, предполагается развивать активный семейный отдых».

Предполагается, что в здании гольф-клуба будут размещены тренажеры-стимуляторы. Поле зимой можно будет использовать для катания на беговых лыжах. «Гольф — действительно массовый вид спорта: на одном поле с 18 лунками может разместиться до 500 человек. Мы планируем для начала построить поле с тремя лунками. Важно, что гольф-курорт будет рассчитан на детско-юношеский спорт — это будет тренировочная база для профессиональных спортсменов», — рассказал президент компании Pine Creek Golf Resort Олег Кустиков.

По его словам, гольф-клуб может быть построен уже к 2020 году. Для поддержки инвестпроекта Борис Дубровский поручил создать рабочую группу под руководством заместителя губернатора Евгения Редина. Также в нее войдут вице-губернатор Сергей Шаль, глава минспорта Леонид Одер, глава Сосновского района Евгений Ваганов, президент Pine Creek Golf Resort Олег Кустиков и руководитель регионального агентства инвестиционного развития Алексей Бобов.

Ктонть  ущипните меня, я правильно понял, что гольф это массовый семейный отдых, на 500 человек 18 лунок это достаточно и что для  строительства хуйни с 18 дырками надо рабочую группу?  то есть замам губеру и ему самому реально больше делать нехуй?

0
11:44
1.1K
uepusto uepusto 5 лет назад #
«Гольф-курорт будет рассчитан на детско-юношеский спорт — это будет тренировочная база для профессиональных спортсменов. До 2020 года, если будут оформлены земельные вопросы, реально создать тренировочное поле и всю клубную инфраструктуру»,
Земельные вопросы на смежных территориях — это полный пипец. Без продавливания сильной рукой ни один чиновник не решится что-то подписать. no
стимуляторы порадовали crazy
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.