Острие Острие

Гороскоп

Гороскоп

Знаете ли вы, что склонность к алкоголизму и предпочтения в спиртном обусловлены датой рождения и знаком Зодиака? Именно это утверждают астрологи.

Предлагаем алкогольный гороскоп, который раскроет ваши тайные страсти!

Мы расположили все знаки Зодиака от трезвенников к пьяницам. Найдите в списке себя.

12 место — Козерог

Козероги прекрасно разбираются в алкоголе, могут навскидку опознать год розлива и различить малейшие нотки в букете. Они легко отличают шотландский виски от ирландского по аромату, а брют от полусухого — по хлопку пробки. Но сколько бы Козероги ни выпили, они не пьянеют. То есть, по мнению более склонных к алкоголизму сотоварищей по зодиакальному кругу, только переводят продукт.

Лучшие напитки для Козерогов: красное вино, виски.

11 место — Рыбы

Рыбы не против выпить, хотя совершенно не умеют это делать. Небольшая рюмка – и их уносит в такие бездны, что утром стыдно смотреть людям в глаза. Но окружающие даже не подозревают, что алкоголь тут ни при чем. Рыбы вечно находятся в этих безднах, спиртное просто дарует им прозрение. В итоге Рыбы начинают задаваться вопросами вроде «Где я? Кто я?!» и заполошно метаться. Обычно все заканчивается хорошо: кто-то из близких ловит их и не дает натворить глупостей. После этого Рыбы клянутся ТАК больше не пить. И держат обещание. Какое-то время.


Оптимальные напитки: водка, красное и белое вино.

10 место — Рак

Раки обожают выпить, чтобы было вкусно и весело, да в кругу друзей, да под ароматные закуски и смену блюд. Но пьют они только чуть-чуть! Если же Рака угораздит выпить больше нормы, он впадает в крайности: или спивается (терять-то уже нечего), или больше не пьет. Вообще. Никогда. Чаще можно увидеть именно второй случай.

Оптимальные напитки: крепленое вино или белое сухое.

9 место — Лев

Лев трясется за свою репутацию, потому боится напиваться: вдруг в алкогольном угаре он испортит то, что строил многие годы? Ведь Лев знает, насколько эта репутация шаткая, она базируется на легендах, которые он сам о себе рассказывает. Спиртное действует на него как сыворотка правды, поэтому много Лев не пьет. Что не мешает ему врать про алкогольные подвиги.

Оптимальные напитки: шампанское и коньяк.

8 место — Водолей

Алкоголь пугает Водолея сильнее, чем пауки, террористы и грабители в темном переулке вместе взятые. Но вы ни за что об этом не догадаетесь: Водолей пьет наравне со всеми и даже больше всех. Потому что не в его характере пасовать перед собственными страхами. Вместо тог2о, чтобы отступить, Водолей с воплем «Джеронимо!» ныряет на самое дно бутылки. В какой-то момент может показаться, что зеленый змий погубил этого храбреца, но тот справится с опасностью. Водолеи не подвержены зависимостям, потому никогда не напиваются и не спиваются.

Предпочтительные напитки для этого знака Зодиака: эль, водка, сакэ.

7 место — Скорпион

Следовало бы отдать первое место в нашем рейтинге Скорпиону, мало кто может похвастаться такими алкогольными подвигами и выпитым литражом. Но все же этого знак располагается в середине списка. Все потому, что Скорпиона-алкоголика можно увидеть крайне редко. Напившись, этот человек превращается в настоящего душку, любимца окружающих вплоть до детей. Спиртное напрочь отключает мизантропию Скорпиона. А ведь она является фундаментальной в формировании его личности. Скорпион все же редко допивается до полной потери этой самой личности из-за врожденного самолюбия, не позволяющего терять контроль над собой.

Оптимальные напитки: коньяк и вермут.

6 место — Дева

Дева – тихий алкоголик. Когда окружающие узнают об ее пристрастии, они искренне удивлены: никогда бы не подумали! Ничего удивительного, ведь Дева даже в таком состоянии сохраняет контроль над собой и делает вид, что все в порядке, она не напивается, а просто пьет хорошее вино. И это досадно, потому что пьет Дева исключительно для того, чтобы избавиться от этого проклятого самоконтроля.

Подходящие напитки: коктейли, ликеры.

5 место — Телец

Тельцы не парятся по поводу алкоголя. Алкоголь они пробуют еще в раннем возрасте и влюбляются в него моментально, с первого стакана. Они живут со спиртным в любви и согласии, пока абстинентный синдром не разлучит их. Увы, после этого их отношения будут испорчены. Испытав сильнейшее похмелье и проведя утро в обнимку с тазиком и в компании скорой помощи, Телец твердо решает распрощаться с алкоголем.
Но благие намерения редко воплощаются в реальность. Ведь ограничиться одной порцией спиртного или парой пива – все равно что прервать свидание за шаг до постели.


Лучшие напитки для Тельцов: красное вино и самогон.

4 место — Стрелец

Стрельцы лишь немного не дотянули до тройки лидеров. Их можно назвать счастливыми пьяницами: они обожают алкоголь, и тот платит им взаимностью. Стрелец не ищет повода, чтобы выпить, для него достаточно его собственного желания и приятного вкуса напитка. Но спиться ему не удается: для этого у него слишком крепкое здоровье. Он может превратить возлияние в любой момент. Если вы слышите, что чей-то дедушка пил до 98 лет, не утратив здоровья, а потом враз бросил, не сомневайтесь: этот дедушка был Стрельцом.

Оптимальные напитки: водка и ликеры на травах.

3 место — Весы

«Бронзу» получают Весы, которые принимают алкоголь не для удовольствия, а ради пользы для шаткого душевного здоровья, страдающего от не идеальности этого мира. Скоро покупка волшебной бутылки, переносящей Весов в волшебный мир фантазий, где скачут феи на единорогах, становится ежевечерней традицией. Ни в коем случае нельзя лишать человека этого ритуала: последствия будут кошмарными. Правда, ненадолго, Весы все равно найдут выход. Некоторые поговаривают, что Весы даже могут превратить воду в вино или достать алкоголь из воздуха.

Предпочтительные напитки для данного знака Зодиака: пиво, ром.

2 место — Овен


Серебряную медаль мы отдаем Овнам. Это потомственные алкоголики в сотом поколении. Если Овен не напивается до зеленых чертей в средних классах и не заработал к выпуску из вуза алкоголизм, то это, скорее всего, и не Овен. Следует проверить, не подменили ли его в роддоме на какого-то Очень Правильного Козерога. Ведь настоящий Овен идет с алкоголизмом по жизни рука об руку, он не страдает от своей привычки, а наслаждается ею.

Наиболее подходящие напитки: аперитивы, пиво

1 место — Близнецы

Близнецы – это сборище субличностей, постоянно сменяющих друг друга. Они солидарны только в одном: алкоголь – это вкусно. Ради спиртного субличности объединяются и бухают коллективно. Кто сказал, что в одиночестве пить нельзя? Еще как можно. Правда, Близнецы, скорее всего, сопьются. Но не потому, что пьют в одиночку, а потому что у них всегда есть с собой бутылочка и компания отличных собутыльников. Ну и что, что это другие «я»! С умными людьми всегда приятно выпить.

Оптимальные напитки: белое вино и текила.

Астрологи обещают в 2018 году удачу знакам Зодиака, процветание и успех в любых проектах. Достичь счастья можно и без алкоголя. Поэтому, если вам пригласили в компанию, где велик риск напиться, вспомните этот рейтинг. Вдруг изложенный материал вам пригодится.

Это важно знать! Алкогольная зависимость чрезвычайно опасна. У алкоголиков со стажем шансы дожить до глубокой старости невероятно малы. По статистике, 62,1% алкоголиков убивают себя, 60% страдают и гибнут от панкреатита, 67,7% умирают от цирроза печени, 23,3% страдают сердечнососудистыми заболеваниями. А еще 72,2% людей становятся убийцами.

+2
09:43
2.54K
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
Всего лишь чуть чуть не дотянул до первого.Но все верно)))
лиска йумариска лиска йумариска 5 лет назад # +2
Ваще не я) я пью имеено для удовольствия. И не совершенство мира мне побоку))) мир не совершенен, я другое дело)))
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
Значит Тебя подменили в ротдоме)
лиска йумариска лиска йумариска 5 лет назад #
Я не я и хата не моя?)))
uepusto uepusto 5 лет назад #
какой-то абстинентный бред в переводе с языка хз какой страны no
Характеристики по тексту ваще не сходяцца с «оптимальными» напитками
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
С напитками согласен, налажали))
Buhar Buhar 5 лет назад #
тож не я, напиваюсь и за репутацию не трясусь, насчет коньяка и шампанского… могу чередовать, здоровье позволяет покамест, тьфу, тьфу, тьфу
Волг Волг 5 лет назад #
Был на днях в вашем Геленджике, в кауфэ, на набережной. Ждал тебя, сцуко, ждал, а ты и нихуя.
Ну хуле, думаю, уж если даже я этим наноснобам не нужен, то пошли они нах.
Снял маску-ласты и уехалнах.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
В то время когда рвануло?
Buhar Buhar 5 лет назад #
затопило вроде
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
Карнавал на воде сегодня… с утра бабахают.
Buhar Buhar 5 лет назад #
а куда Волг уехалнах, ну, чтоб отдых заранее не бронировать
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
Отдыхать
Волг Волг 5 лет назад #
Неважно когда. Я всё равно на тебя почему-то обиделся. В ЧС тебя! В БСМ!
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
Вот жеж бля, а почему не сообщил…
.Ну хоть дела сделал?
Волг Волг 5 лет назад #
У меня и дел-то там никаких, я за компанию с зятем поехал.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
А у меня отпуск… грузят всякой хернёй… по дому.
Волг Волг 5 лет назад #
Ты не будь дураком, сюда езжай.
Волга — безразмерная, добрая, чистая, 3-5 судаков-голавлей «на пожрать» всегда даст. Солнца — тонны!
На островах — почти никого, а если кто и стоИт лагерем, так и те дружки.
Охуительно!
Ток телепон возьми, чтоб когда пиздец мне звонить.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
laugh тонны солнца спину придавили…
На Волге(реке), кстати, ни разу не был.(
Волг Волг 5 лет назад #
самое время.
Волг Волг 5 лет назад #
А раньше там у вас Катя жила, смуглая такая, щиколотки-запястья тонкие. Она тоже не пришла.
Где она?
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
Не из Пшады, случаем? Сам ищу.
Волг Волг 5 лет назад #
Не помню. Помню красивая, тонкая.
березка березка 5 лет назад #
Она пострашнела и потолстела. Не нужна она тебе.
лиска йумариска лиска йумариска 5 лет назад #
Это ты ее откормила и отпиздила лопатой чтоб пострашнее была?)))
Волг Волг 5 лет назад #
уквадратила.
лиска йумариска лиска йумариска 5 лет назад # +1
Квадратишь практишь гуд)
Волг Волг 5 лет назад #
Идите вы с Березой в попу! Я пойду купаться. Дуры какие-то.
лиска йумариска лиска йумариска 5 лет назад #
Шкурку не сотри))))
Волг Волг 5 лет назад #
чего?
лиска йумариска лиска йумариска 5 лет назад #
Да в бане когда мытся будешь. Шкуру не сотри. Хотела нежно о твоей коже сказать)
Волг Волг 5 лет назад #
Лис, я свыалю отсюда, шофёр уже неистовствует, до встреч в питере!
Ставря — дура!
лиска йумариска лиска йумариска 5 лет назад #
Ну жду тебя. Мы все дураки)
Ставрида Ставрида 5 лет назад #
Сам дурак! think

Главна, лаецца со своиме бабаме, а я — дура! Хам!
Волг Волг 5 лет назад #
Дура любимая.
Ставрида Ставрида 5 лет назад #
СтоИт у нас элиточка рядом со Смольным, соотвецтвенно, самый центр… а аварийных у нас две — на севере города и на юге. Спрашиваю, есси чо ( ну, там прорвет или потухнет ) как аварийка проедет в центр по пробкам? Чо делать? Ответ был сакральный: Молицца!

Это я к тому, што можешь начинать, пока Ленка доедает яблочный оладушек с яблочным джемом, запивая яблочным сокой и думая а не спилить ли к херам саму яблоню?
Волг Волг 5 лет назад #
Готов что-нибудь купить.
Ставрида Ставрида 5 лет назад #
Яблок у ленки купи))
березка березка 5 лет назад #
Некоторые сами хорошо справляются don-t_mention
Волг Волг 5 лет назад #
Да я тоже уже не корзинка с фруктами.((
березка березка 5 лет назад #
Баульчик с сальцом?))
Волг Волг 5 лет назад #
и с ехидным ядом. ((
березка березка 5 лет назад #
Наговариваешь ты на себя…
Волг Волг 5 лет назад #
Слегка.
лиска йумариска лиска йумариска 5 лет назад #
С яйцыми?)
Волг Волг 5 лет назад #
Ну блеаа, ну что это за уровень, ну блеаа…
лиска йумариска лиска йумариска 5 лет назад #
Да хуля… понаехали только в культурную столицу. Ишо не окультурились)))
Ставрида Ставрида 5 лет назад #
Нда… Туркменистан — чё возьмешь! don-t_mention Нитошта культурная 100лица!
лиска йумариска лиска йумариска 5 лет назад #
Подожди. Я ремонт доделаю. Мои свалят будешь окультуривать меня. Это чтобы тебе жизнь медом не казалась)))
Ставрида Ставрида 5 лет назад #
А куда свалят-то?
лиска йумариска лиска йумариска 5 лет назад #
В Ашхабад. Куда же еще
Ставрида Ставрида 5 лет назад #
Твои — кто? Я думала, сестрино семейство. А они почему не помогают? Как вы там все размещаетесь? Капец!
лиска йумариска лиска йумариска 5 лет назад #
Мои мужики приехали. Пашут как папы карло)
Сын сестренкин помогают)
Волг Волг 5 лет назад #
Надо бы приехать как-нибудь к вам по культурному обмену, густо попахивая волжской селёдкой и Шипром.
Вы уж зовите! Не пожалеете!
Волг Волг 5 лет назад #
А и всё равно, где она?
березка березка 5 лет назад #
Уехала. В Уругвай. Просила ее не искать.
Волг Волг 5 лет назад #
Хичкок, блеать, не иначе.
березка березка 5 лет назад #
Он же умер? wonder
Волг Волг 5 лет назад #
Хоррор опять…
березка березка 5 лет назад #
А кто тебе лехкую жизнь обещал?
Волг Волг 5 лет назад #
хэй ю, лук эт ми, я твою жуть не втягиваю, можешь её Курту дунуть, да и то не уверен.
березка березка 5 лет назад #
У вас наверное тоже жарко? Печет голову-то поди?)))
Волг Волг 5 лет назад #
ну допустим.
березка березка 5 лет назад #
Панамку надевай!
Волг Волг 5 лет назад #
Никогда!
Либо бляди, либо пидорасы
березка березка 5 лет назад #
Либо почетные пацыэнты нашего дурдома))
Волг Волг 5 лет назад #
Чувак, судя по бровям и зубам, использует «Лошадиную силу». Мухой буду!
А так, вообще-то, мой типаж. yes3
березка березка 5 лет назад #
Да красавчик, чо!
Волг Волг 5 лет назад #
Никто. Я себе сам её построил.
vstalarano vstalarano 9 месяцев назад #
laugh
березка березка 9 месяцев назад #
Епть, пришлось всю ветку читать, чтоб понять, над чем ты ржёшь)))
vstalarano vstalarano 9 месяцев назад #
Ну не мне же одной ее читать). Со слепу и не увидела, что 4 года назад, думала 4 часа....)))
березка березка 9 месяцев назад #
laugh
Змея Локи Змея Локи 9 месяцев назад #
Какой он по номеру?
Галина Смирнова Галина Смирнова 9 месяцев назад #
Как всегда… наговаривает на близнецов…
Аллусик S Аллусик S 5 лет назад #
Вообщем, Тибидох ты сейчас просто решил дилемму моей жизни со своим гороскопом:
до прошлого года, начитавшись всяких источников про знаки зодиака, я наивно полагала, что родилась под знаком «скорпион», а в прошлом году сходила к астрологу и он мне сказал, что нет, обманули меня эти источники, родилась я под знаком «весы»,
с тех пор, читая всякие астропрогнозы я «металась» между этими двумя знаками, и вот сейчас, зачитав характеристику того и другого знака, я поняла, что астролог был прав, описание «весов» -это действительно про меня)))))
Buhar Buhar 5 лет назад #
Аллка, про тебя это мужские трусы на твоем балконе, мечтай дальше)
Аллусик S Аллусик S 5 лет назад #
Бухар, вот это память!)))
Buhar Buhar 5 лет назад #
ну, да, трусы когда отдашь
Аллусик S Аллусик S 5 лет назад #
что ж ты не предупредил? я их уже подарила
Buhar Buhar 5 лет назад #
ну ладно, ещё принесу и подброшу, мож не трусы, кароч сама решай
Аллусик S Аллусик S 5 лет назад #
да зачем? оставь себе don-t_mention
Buhar Buhar 5 лет назад #
зачем, а как к тебе ещё мужиков приманивать
Аллусик S Аллусик S 5 лет назад #
ну уж явно не на мужские трусы
зы: плохо ты в мужиках разбираешься, Бухар)))
Buhar Buhar 5 лет назад #
но в приманках-насадках, как рыбак разбираюсь.
и скажу ответственно, не на то ловишь
Аллусик S Аллусик S 5 лет назад #
а кто тебе сказал, что я ловлю?)))
Buhar Buhar 5 лет назад #
блин, такая красавица и до сих пор в воде, дураку понятно
Аллусик S Аллусик S 5 лет назад #
в какой воде?? Саша, бросай пить, мы тебя теряем)))
зы: не в мужиках щастье))
Buhar Buhar 5 лет назад #
не потеряете, лесбиянки приятные)
Аллусик S Аллусик S 5 лет назад #
russian
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 5 лет назад #
Саш, ты че, по балконам чужим лазаешь и трусы свои оставляешь?))) ну ты и ходок)))))
Buhar Buhar 5 лет назад #
сама просила, я сделал
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
Все правильно.гороскоп для настоящих алкашей подходит, а не для дилетантов
Аллусик S Аллусик S 5 лет назад #
вот-вот, не удивительно, что некоторые острийцы себя узнали
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 5 лет назад #
кстати, у меня много друзей львов, совсем не против выпить))))
blinar blinar 5 лет назад # +1
количество львов, выпить не против
равно алкашам с дома напротив…
yes3

Buhar Buhar 5 лет назад #
ги ги за шаги, тебе и твоей подружке
настя-дарю всем счастье настя-дарю всем счастье 5 лет назад #
Саша, заканчивай по балконам шнырять. добром это не закончится.
Buhar Buhar 5 лет назад #
что мы знаем про добро
Ставрида Ставрида 5 лет назад # +1
Куйня! Не люблю ни белое, ни текилу!
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
А ты чо, алкаш?
Ставрида Ставрида 5 лет назад #
А чо сразу алкашта? Я — близнец!
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад #
Да мне тоже напитки не подходят.,… а характер выявлен точно… для овна алкаша)))
Юлия-я Юлия-я 9 месяцев назад #
и зачем я это прочитала?
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 месяцев назад #
Тоже Овен?
Юлия-я Юлия-я 9 месяцев назад #
yes3
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 месяцев назад #
Алкаш алкаша… laugh
Юлия-я Юлия-я 9 месяцев назад #
за это и drink
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 месяцев назад #
yes3 drink
игла игла 9 месяцев назад #
можно уже и на троих сообразить…
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 месяцев назад #
Нужно drink
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 9 месяцев назад #
Белое то без проблем, а на текилу денег надо.
Змея Локи Змея Локи 9 месяцев назад #
Ну хоть здесь раки не твари
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 месяцев назад #
Патамушто алкаши yes3
Змея Локи Змея Локи 9 месяцев назад #
Все мы немножко алкаши
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 месяцев назад #
С подачи одной козераги.
Змея Локи Змея Локи 9 месяцев назад #
Надо выпить за алкоголиков, нас!
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 месяцев назад #
Уже…
Ставрида Ставрида 9 месяцев назад #
Трезвей быстренько! Локи не пьет… от слова совсем.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 месяцев назад #
А я даже когда выпью- трезвый.
Ставрида Ставрида 9 месяцев назад #
Это плохо. Башка не отключается, не отлыхает.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 месяцев назад #
Ты Локи об этом сказала?
У меня отключается и отдыхает, когда дохрена выпью…
Ставрида Ставрида 9 месяцев назад #
Локи трезвенница. Как и Волг. Как и я.
Ставрида Ставрида 9 месяцев назад #
Чейта вас понесло в древнюю тему?
Змея Локи Змея Локи 9 месяцев назад #
Всплыла в случайных
Ставрида Ставрида 9 месяцев назад #
don-t_mention Чего только не всплывает… я охренела, когда Витальсон мне ответил laugh
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 9 месяцев назад #
Доброе утро!Изображение
Виталий Гупаленко Виталий Гупаленко 9 месяцев назад #
Когда прятал под спойлер не получалось с отправкой, кому мешает спрячьте. Извиняюсь за причинённые неудобства.
Змея Локи Змея Локи 9 месяцев назад #
Это как привет из прошлого
Он Же Он Же 9 месяцев назад # +1
Херня все эти астрологопредсказания.
Организьм сам регулирует, вид и количество потребного для него.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 месяцев назад #
Кому херня, а кому деньги в карман… Всё херня… по сути.
Галина Смирнова Галина Смирнова 9 месяцев назад #
Вечно на близнецов наговаривают…
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 месяцев назад #
Что не так? там про алкашей.
Галина Смирнова Галина Смирнова 9 месяцев назад #
Не пьем мы это)
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 9 месяцев назад #
Я тож пиво не пью, а в остальном точно всё.Значит не для вас)
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.