Острие Острие

Пупсики мои любимые, да что вы знаете о безысходности?

Кароч, в этой теме я очень сильно постараюсь не богохульствовать, прям очень!!! 

Прелюдия. Подружка у меня есть, Ленуськой зовут. 

Лет много уже общаемся, благо живёт этажом ниже. А у ней есть адовый бзик-из мужиков ей нравятся только арабы. 

В-следствии чего она уже много лет по 4 раза в год мотается в арабские страны на предмет половых отношений с представителями данных народностей. Опять же привозит оттуда массу фоток, которые с гордостью мне демонстрирует со словами: "Это мой Ахмедушка! Это мой Абдаллашечка! Это мой Муххамедушка! Это мой Усамочка!" 

То, что при просмотре этих фоток меня ещё ни разу не вытошнило на её смартфон, я списываю только на свою врождённую интеллигентность!!! С русскими не ебёцца принципиально, но это какбэ её личный выбор-грех осуждать! Плюс до кучи ещё уже года 3 как начала учить арабский язык, за что, кста, платит вполне себе приличные деньги. Но это опять же её решение, ну и её же деньги) Это была прелюдия, щас будет людия. 

Звонит мне Ленок где-то дней 10 назад, и так коварно и вкрадчиво спрашивает: 

-Маринусь, а ты была когда-нибудь на концерте в зале Крокус Сити Холла? 

Ну а я ж честная и наивная грю ей логично: -Вот конкретно там я ещё не была! Пока не случалось! Она: 

-Ну и зашибись! Если ты завтра свободна-пойдём туда на концерт. Мне абсолютно на халяву 2 билета дали. 

Не, ну ладно, чо, благо у меня тогда был вечер свободный. Но я на всякий случай у Ленуськи спрашиваю, мол, а чо за концерт и кто конкретно выступать будет? 

Тут она вся замялась, прям как туалетная бумага в жопе, и выдаёт: 

-Конкурс чтецов Корана на арабском языке! 

Я тут Лене резко и логично: 

-Чо бля??? Сразу нет! Автоматически на хуй!! Я туда не пойду! Даже без объяснения причины!!! 

Кароч, даже не спрашивайте, как она меня умолила таки туда попереться-но пару аргументов у неё всё же было-мол, хоть сам концертный зал Крокус Сити Холла посмотришь, да и опять же-в любой момент уйдёшь, ибо тебя ж там, дуру, никто жопой гвоздями к креслу не приколотит!!! 

Не, ну ладно, чо! Тем более-Крокус от нашего Митина в 10-ти минутах езды по МКАДу находится-можно в любой момент съебаться и дома залечь. Это я так тогда подумала, ага! Какая-же я была в тот момент наивная дебилка!!! 

Вобщем, в назначенное время Ленка за мной заходит и строго велит мне одеться поприличней. Как будто я на такое мероприятие в купальнике пойду!!! Конечно не пойду-щас же не сезон, холодно, кули!!! Потом вдумчиво осмотрев меня, Ленуся выдаёт: 

-Ещё платок надо на голову! 

Я, тихо хуея ( а вот тут надо было-бы уже задуматься и никуда не ходить), грю ей: 

-А на хуя? Я ж не мусульманка! 

И опять же даже спецом голову помыла! И даже разные места на всякий случай побрила! Но Лена была неумолима и напориста, как понос: 

-Это дань и уважение мусульманским традициям! У тебя платок есть? Или я тебе щас свой подберу и принесу!!! 

Я прям расчувствовалась: -Есть платок! От бабушки покойной достался! Достаю платок, хотела повязать, как на шоколадке у Алёнки, под подбородком на два узелка-но смотрю-Лена шутить не настроена и явно гневацца будет, кароч, замотала на башке как положено. Кста, девки мои любимые, а это реально удобно!!! Прям лайфхак!!! Это не надо ни голову мыть, не укладывать свои волосья, ни делать причесоны, ни даже расчёсываться!!! Обмоталась платком и вперёд! Всё-таки арабские женщины знают в этом толк!!! 

Вобщем, выходим с Ленуськой из дома-а спрашивать у неё-будет ли на этой тусовке алкоголь-изначально априори было бессмысленно-ибо ясен хрен-что нет-решили ехать на моей машине, т.к. а нах нам такси? И чо тут ехать?!! Приезжаем в туда, ага. Мну только запарковалось, вытащила жопу из-за руля и чо я тут прям на стоянке наблюдаю-куева туча машин с дипломатическими номерами, из которых выходят енти арабские дяденьки в своих белых простынях-одеяниях и резво идут ко входу. Вот тут бы мне ещё раз задуматься и съебнуть оттуда-но нет же... 

Мы тоже попёрлись... Заходим в зал, ога! Занимаем свои места, и тут выясняецца, что эта сцука-Лена меня ни хуя и ни разу не предупредила-что у нас ВИП-места, БЛЯДЬ!!!!!! А я ж до этого те билеты и в глаза не видела!!! Я ж то думала-раз она их где-то нарыла на халяву-то мы будем сидеть где-нибудь на задворках, откуда можно по-тихому и по-быстроляну свалить!!! Ан нет!!! Мы сидим в почетном третьем ряду, перед нами первые два ряда каких-то арабских шейхов в своих белых простынях, а где-то слева от нас, возле прохода- аж сам главный муфтий России в своём белом тюрбане! И это, сцуко, пиздец!!!!! И как отсюда спокойно уйти, чтоб тебя за это ненароком не зарезали?!!! И да-при всём при этом-весь зал Крокус Сити Холла, а он реально огромный, забит полностью!!! Я, конечно, извиняюсь, но в Москве ну очень много мусульман!!! 

Вобщем, потом началось действо на сцене. Около 30-ти представителей из разных арабских стран ( типа-Алжир, Ливия, Тунис и т.д.) выходили и читали Коран на арабском. Мне очень повезло-что я перед мероприятием ничо не дунула) Потому-что б тогда меня зарезали точно)) Ибо и так не ржать-было ну не реально тяжело) Благо-у меня был платок-и я его периодически закусывала)) Не, ну а чо-они так старались-кто нараспев, кто пел, кто просто орал дурниной!! Зато на Ленку смотрела всю дорогу-ну хоть она тут хоть что-то понимает! Ну хоть кому-то нравится-значит-не зря припёрлись! Ну а лично я извелась, ибо мероприятие длилось 5 с лихуем часов без перерыва. Я через час после действа-сначала захотела курить, через 2-жрать, через 3-ссать, через 4-я тупо уснула) 

А встать и выйти-ну было без мазы. Никто не покидал своих мест. Через 5 часов я проснулась оттого-что очередной чтец начал орать так, что где-то сзади начали рыдать чьи-то дети!!))) Но тут правда мне муж мой сильно скучать не дал-чо-там сначала мероприятия всех заставили выключить телефоны, а я коварно поставила на беззвучный режим. Через время смотрю на телефон-ипать-13 пропущенных от мужа. А я его забыла предупредить, куда иду, посему написала ему оттуда без палева смс-ку: "Сюда не звони. Я сейчас на конкурсе чтецов Корана". Он мне логично в ответку: "Ты обдолбилась что-ли? Что за бред? Ты где??? Я щас приеду!!!" 

Ну я иму логично-мол-пиздуй в Крокус Сити Холл, только там уже билетов нет, найди мою машину на парковке, там притормози и жди меня, но неизвестно сколько! К декабрю точно буду! Наверное!!! А тут и промеж делом мероприятие закончилось. Всем чтецам раздали грамоты, победителя озвучили и мы НАКОНЕЦ-ТО потянулись к выходу!!! По дороге я всё думала-об какую конкретно стену мне размазать Ленусика!!! Но поскольку в стенах заведения это было делать неуместно-я решила дождаться улицы. Выходим на парковку, а там реально уже мой муж припылил-он тоже видит выходящих оттуда арабских шейхов в простынях и к нам конкретно с вопросом: -Ой! А вы что, реально с Ленуськой ходили на конкурс чтецов Корана на арабском? И вам там не скучно было? На что я ему логично: 

-А ты пиздуй на своей машине домой, а мы уже с Ленуськой на моей за тобой тоже в сторону дома поедем. 

Благо, у меня как раз есть к Ленуське на тему "скучно ли там было" серьёзный и индивидуальный разговор! Щас я с ней в машине это вдумчиво обсужу!! ЗЫ. Не буду дальше-ну как-то так. Ну а как Вы, цуцики мои, проводите свой культурно-массовый досуг?

+12
05:36
1.91K
Marinochka Marinochka 5 лет назад #
Мля… Щас меня Енот, наверное, убьёт, потом изнасилует, а потом забанит-но у меня снова пролюбились пробелы…
Но, Енотик, помоги! Я забыла поменять браузер!!!
лиска йумариска лиска йумариска 5 лет назад # +1
Веселая у тебя жизнь Маришка))
Одухотворилась, так сказать)))
Marinochka Marinochka 5 лет назад #
Ща, Ларкин, и тебя в Питере чем-нибудь тоже одухотворят))
лиска йумариска лиска йумариска 5 лет назад # +1
Да не то слово) мы с Ирусей ходили в театр. Кайфонула!!!
Marinochka Marinochka 5 лет назад #
Что смотрели?
лиска йумариска лиска йумариска 5 лет назад #
Оптимистическую трагедию
Енот Енот 5 лет назад # +5
Сурово!
Это вам не конкурс революционной пестни в сельском клубе…
Marinochka Marinochka 5 лет назад # +1
Ржу!
И да-спасибо, насяльника, но я тут нарыла новый браузер-в будущем постараюсь тебя своими кирпичами не напрягать)
uepusto uepusto 5 лет назад # +2
Ну сопсно в связи с местом — я там был, мёд-пиво шампанское пил, и даже жрал лет этак чуть больше пяти.
Тоже был дикий офицыоз. Врать не буду — сам не выступал. И сидел всего лишь на 10 ряду.
Что вынес:
— передние 3-4 ряда в религиозном экстазе фигсировали происходящее на сцене возносимыми
к небу планшетами (со сцены тоже неслись заклинания, но белыми были только кресла на ней,
зато было много зеленого)
— от гардеробщицы образок медальку с муслимом, который типа отец-основатель этого святого места
— само место очень ловко находится аккурат за городской чертой Москвы, но в шаговой доступности от метро
(изящная форма оптимизации налоговой нагрузки)
— вагоны метро тогда там были тсзть односторонние — т.е. сидишь и всю дорогу пялишься на копии картин великих мастеров на противоположной стороне
— сопсно сам холл — сборно-разборный сарай, принцыпиально не отличающийся от загородных супермаркетов.
Ну да… выходные пока — в обосримом будующем, а ваще — в культурную столицу, где еще тлеют отдельные очаги
А таки у какого старшего помощника младшего секретаря 18го сына экс-шейха татарстана подружайка нарыла эти билеты — удалось выяснить?
Marinochka Marinochka 5 лет назад #
По поводу последнего вопроса-так и не спросила.
По всем остальным параграфам-согласна полностью!
Аллусик S Аллусик S 5 лет назад # +2
ну ничего, расширила свой кругозор)))
но ты это, Мариночка, ты — героиня! слушать пять часов людей, которых ты нифига не понимаешь-это геройство!!! горжусь тобой))))можешь попробовать обратиться к Путину, думаю, что медаль он тебе должен выдать))
мне тут тоже два билета перепало случайно в подарок, один на концерт джаза в филармонию (вчера сходила), а второй на группу «Сказки черного города» (ни разу их не слышала), сегодня пойду))…
Marinochka Marinochka 5 лет назад #
Ну и как концерт ентой группы?
Понравилось?
Аллусик S Аллусик S 5 лет назад # +1
учитывая, что бесплатно-да, понравилось)))
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад # +1
Поспала и то -хорошо.
Marinochka Marinochka 5 лет назад #
И не скажи!!!
Волг Волг 5 лет назад # +1
Спасибо, душа моя! Нахохотала меня.
Marinochka Marinochka 5 лет назад # +1
Я очень рада, душа моя, что тебя что-то улыбнуло!
березка березка 5 лет назад # +3
Марина! Ну чесное слово, как маленькая! А завтра подружка с крыши пойдет прыгать — ты тоже пойдешь? laugh
Пнх Пнх 5 лет назад #
Мой сын на это отвечает «если с парашютом, то да». )
березка березка 5 лет назад # +3
Умный мальчик, далеко пойдет)))
Пнх Пнх 5 лет назад #
Да он вообще довольно жестко троллит, бывает. И в кого такой? laugh
huyamba huyamba 5 лет назад #
прыгнет и без пары шутов
Marinochka Marinochka 5 лет назад # +2
Ленусь, вот сколько лет живу-ни одна зараза с крыши прыгать не позвала!!!
А ведь в детстве родители так об этом предостерегали…
березка березка 5 лет назад #
Ну то что ты сотворила похлеще будет))) это ж надо на такое повестись laugh
Marinochka Marinochka 5 лет назад # +1
Ленок, всё что нас не убивает… ну и далее по тексту)
Мне один раз на концерт от какой-то армянской компании задарили три билета в Кремле.
Он длился 8, сцуко в рот мне ноги, 8 грёбанных часов!!!
И с одним 10-ти минутным перерывом!
Я думала-что прям там я и сдохну!!!
У меня жопа превратилась по форме в кремлёвское кресло!!!
Я за это время там успела пару раз без палева коньяка набухаться, потом пару раз протрезветь, а потом ещё культурно скурить 2 электронные сигареты))
Но! На халявных билетах стояла цена-15 тыщ за каждый-а моя дочь сказала-что ей это всё нравится-так что пришлось высидеть до конца.
Правда, в концерт армянских исполнителей иногда вклинывались и наши-типа-Стас Михайлов или Басков, так что выжила с божьей помощью))
березка березка 5 лет назад # +1
Ну тут хоть музычку послушала… Коньячок опять же… Но слушать арабов! Ёпть!
Marinochka Marinochka 5 лет назад # +1
Как скажешь, Берёзкин!
В следующий раз буду требовать расширенное либретто))
березка березка 5 лет назад # +2
Ты эта… Давай на меня ответственность не перекладывай! ))) а то начнется потом — вот послушалась берёзку, а тут не либретто, а хуйня неясная)))
Marinochka Marinochka 5 лет назад # +1
Да не вопрос!
В другорядь даже не буду вникать в хуйню неясную!!!))
Cayenne mix Cayenne mix 5 лет назад # +2
Подписали на шахматный турнир меня на городской, капец, 15 лет тому играл, мог хлопнуть кэмээса, пришли — зубры, лоси и мастодонты, а я среди них оказался просто оленем. Ё… ный стыд, надо опять начинать играть, просил же палюцки — не ставьте меня, нет — ты знаешь как конь ходит, а мы не знаем((( Грусть, но одну партию я выиграл)
Marinochka Marinochka 5 лет назад # +1
По-моему, если мне не изменяет склероз, на шахматном термине это называется цугцванг.
ЗЫ. И чо-то вспомнилась классика-гроссмейстер пошёл Е2-Е4 ))
Пнх Пнх 5 лет назад # +1
Выяснилось позже: я с испугу
Разыграл классический дебют.
Marinochka Marinochka 5 лет назад # +1
laugh
Buhar Buhar 5 лет назад # +2
ая до конца не читал, остановился на Ленке, а ей арабы нравятся., а я не араб
huyamba huyamba 5 лет назад #
двугорбый?
Marinochka Marinochka 5 лет назад # +1
А Ленка красивая…
Эх…
Buhar Buhar 5 лет назад #
ей, я то же не фуфел, давай быстрей, а то старение неизбежно догоняет
Marinochka Marinochka 5 лет назад # +2
Фотку себя красивого гони!
Вдруг мы её переманим в стан с русскоибущимися!!!
Buhar Buhar 5 лет назад #
срочно фотюсь, пусть подождет, немного, а мне ее можно, фотку
Marinochka Marinochka 5 лет назад # +1
Ну я не ношу с собой фотки своих подружаек)
Но моя дочь признала её самой красивой женщиной, которую она когда-нибудь видела в реале.
Buhar Buhar 5 лет назад #
пиздец, не прокатит, твоей дочери доверяю, я то чудище
Marinochka Marinochka 5 лет назад # +1
Как ты ловко от фоток отвертелся)
Buhar Buhar 5 лет назад #
Марин, легко) но тебе это не надо, Настюха, любовь моя, мазохистка
Marinochka Marinochka 5 лет назад #
Ну если гневацца изволит-то не надо, конечно)
Buhar Buhar 5 лет назад #
да все вы одинаковые) я Настю выбрал
Пнх Пнх 5 лет назад # +1
На джем-сейшенах. kissing Или в костеле на концерте.
Marinochka Marinochka 5 лет назад # +2
Для понимания вопроса о джем-сейшенах_ пришлось даже гуглить!
Но сама идея мне понравилась, так что зачёт))
Пнх Пнх 5 лет назад # +2
Не я учаВствую, а муж. Но может тоже дорасту. Поет, кстати, Нирвану на ближайшем джеме.
Marinochka Marinochka 5 лет назад #
Круто! Не прогуляй это мероприятие!
Пнх Пнх 5 лет назад #
Не приглашаю только потому что понимаю, что не получится. А так бы — да.
Marinochka Marinochka 5 лет назад #
Перестань! Сама сходи!!!
Пнх Пнх 5 лет назад # +1
Да я и так всегда хожу. Куда ж я денусь с «Комсомольца»?
Marinochka Marinochka 5 лет назад #
И прально)
Ник поменяла?
Не сразу узнала тебя в гриме)
Пнх Пнх 5 лет назад #
Да, это у меня альтернатива Ilze Falb, который стал практически именем (это и есть перевод имени и фамилии). Просто прикол над Celtic Frost.
Marinochka Marinochka 5 лет назад #
Тебя зовут Илзе?
Если да-красивое имя.
Пнх Пнх 5 лет назад #
Нет, Лиза. Просто в скиновской юности называла себя по-немецки.
Buhar Buhar 5 лет назад #
Безобразная Эльза
Д. Быков 5 лет назад #
Лиза Пар?
Акти Акти 5 лет назад # +5
а в парандже было бы забавнее...)) и спать не палево…
Marinochka Marinochka 5 лет назад #
Где ты раньше была, Актюша?!!!
Политолог Политолог 5 лет назад # +1
Погоди, они его все целиком читали?
Тебе какая сура больше всего понравилась?
Marinochka Marinochka 5 лет назад # +1
Андрэ, прикалываешься что ли?
Я там ничо вообще не поняла)
И да-пошто прогуливаешь сайт?
Мну скучает…
Политолог Политолог 5 лет назад #
Да тут слишком смешно.
Marinochka Marinochka 5 лет назад #
Ну напиши сам что-нибудь весёлое-хоть наконец поржём)
zero77 zero77 5 лет назад #
Какая-то целомудренная история. Я всё ждал, что вас арабы начнут девственности лишать.
Marinochka Marinochka 5 лет назад # +1
На счет девственности-так там арабы в нашем случае опоздали лет на двадцать с гаком)
5 лет назад #
Комментарий удален
zero77 zero77 5 лет назад #
да какой там большой? Сантиметров 15
Buhar Buhar 5 лет назад #
Buhar Buhar 5 лет назад # +1
Marinochka Marinochka 5 лет назад #
Классная песня!
Раньше не слышала.
Благодарю!!!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.