. .
«Однажды на Острие завелся Гаврош…» © Eugene1956
Мы, конечно же, подозревали, что наши выпуски вызывают определённый интерес и находят живой отклик, пусть не у всех, но хотя бы у тех, у кого надо, чтобы вызывал и находил.
Вместе с тем, замечено, что кое у кого мозг хворый или вообще еугенномодифицированный. У этих встречается аллергия на нормальный ум, поэтому были случаи, когда кого-то укачивало (блевать тянуло, некоторые срать хотели, кто-то до сих пор срётся и усирается), но, чтобы кто-то передёргивал… Ладно ещё на картинки и зачотные фотки, но на «Однажды на Острие»! Это редкий случай:
- «был бы ты деушкой, я бы тебя изнасиловал»© Buhar
- «тебя возбуждает мужская писанина?»© - сильно удивилась АллусикAss, вдыхая широко разинутыми, как у Уленшпигеля ноздрями, аромат писанины мужских труселей 54-ого размера.
- «когда в ней про меня, аж кончаю, ну и про тебя»©, - как на духу потёк Buhar.
- «я не пью и сексом не занимаюсь», - как отрезала фетишистка АллусикAss.
Ну и на фига, спрашивается, такая жизнь, в смысле – тоска тёмно-салатовая?
«у меня появилась ещё одна цель в жизни, <…> вот только не могу определиться какого пола робота покупать: эм или жо? а вы бы себе такого купили?»© - неожиданно расширила тему АллусикAss.
Ещё одна цель в жизни? Ещё одна? Искусственный мужик?
«это тем, кто вафельки не любит, а я люблю)»© АллусикAss.
Вафельки?
Есть у нас опасения, что когда-нибудь, рано или поздно, АллусикAss обвинит Острие в том, что оно забрало лучшие годы её жизни. Хм. Вафельки она любит…
------------------------- Однажды против нашего издания было выдвинуто довольно-таки серьёзное обвинение:
«в Греции таблица Сивцева на английском и расположение букв иначе, переписывай нахуй абзац, врешь ты там всьо»© vstalarano
Поначалу мы, конечно же, не по-детски огорчились. Шутка ли, предъява серьёзная, нужно или переписывать нахуй, или держать мазу и за базар отвечать. Возникла необходимость разрулить со стороной обвинения кое-какие непонятки:
- имеются ли в данном конкретном случае претензии к точности воспроизведения цитируемых авторов? Если нет, идите в жопу;
- считаете ли вы, что мы должны стебать комментарии сугубо серьёзно и правдиво, а в данном случае с медицинской точностью воспроизводить греческую офтальмологическую таблицу? Если да, идите в жопу;
- мы не имеем возможности по независящим от нас причинам «переписывать нахуй абзацы»© А по зависящим – не имеем желания. Поэтому пострадавшему снова, без вариантов, придётся идти в жопу;
Мы никогда не врали, не врём и врать не будем. Разве что иногда, смеха ради, время от времени – по вдохновению. А так, никогда. А если, кто не верит, тоже пусть идёт в жопу.
А вообще нам всё это напоминает сценку, как Иванов Сидорову анекдот про негра рассказывал.
P.S. Что касаемо: «наконецтоблядь мне мое приписано»©, имеем заявить нижеследующее:
Не пиздите. Однаждыблядь (один раз, блядь!) при копировании действительно случился досадный технический конфуз. С автором цитаты вопрос урегулирован путём мирового соглашения и признания ошибки несущественной. Стороны друг к другу претензий не имеют. Предлагаем присоединиться и считать недоразумение исчерпанным. В случае несогласия, см. выше.
---------------------
«Однажды на острие решил Гаврош Тардиф блеснуть ерундицией и коротенько изложил библейскую историю про Агасфера. Ну чтоб всякие куры не думали, что они одни с ней знакомы. Надо сказать удивил, как же это ему удалось удержаться и известную речь Остапа Бендера по этому поводу не процитировать?»© agasfer
Во-первых, мы вовсе не думали, что всякие куры думали, «что они одни с ней знакомы».© Мы вообще не думаем, что куры думают. Мы даже сомневаемся, что agasfer думает.
Во-вторых, мы не были в курсе, что agasfer причисляет себя ко всяким курам.
А в-третьих, нам не приходится удерживаться от того, чтобы процитировать известные речи. Мы умеем без особых усилий, весело и непринуждённо своими словами излагать свои мысли.
----------------------
Однажды Нищеброд повадился тащить на Острие всё говно, которое его восхитило в интернете. Объясняет своё поведение Нищеброд примерно также, как вечный жид и куры:
«А какого хуя ты вообще вчитываешь в хуйню, которою я здесь выкладваю. Никто блять тебя нихуя не принуждал это читать. А после этого гнусавишь как старый скреротик. Пройди мимо и всё…»© Нищеброд
Здесь, безусловно, нельзя не отметить, что выкладывающий осознаёт, что он выкладывает.
А если осознаёт, то не проще ли не выкладывать хуйню? «Никто ведь блять нихуя никого не принуждал»© это выкладывать. Наткнулся на сайт, где востребованы ум и чувство юмора, осознай, что это не твоё и «Пройди мимо и всё…»©
------------------------
Как известно, на Острие издавна так повелось, что все, кому не лень, обижают беззащитного, нежного и трепетного полоза. Но теперь этому, наконец, настанет конец:
«Полоза в обиду не дам».© agasfer,
Охуительная крыша!
Всем обидчикам – пиздец!
Кто на полоза наедет,
Кто на слабого попрёт,
Защитить его сумеет
Общепризнанный глупец.©
Хотя… Если на рыбалке москитов и прочих мух отгонять, то может быть полезен.
-----------------------------
Однажды лиска йумариска обиделась на шайтан-гаджет и пожаловалась:
«Бля. Телефон что хочет то и пишет. И ведь со слепу не увидела))) Что то вообще хотела написать вместо четверга»© лиска йумариска
Так вон оно чё! А мы то думали, кто это такой пиздливый и малограмотный? Кто тупит? Оказывается, сука, – телефон!
Однажды лиска йумариска внесла свою ляпту в обсуждение (картинок) плацкартных вагонов:
«Муж поехал с Питера в Москву в двухэтажном. В нем 170 см. Спать не мог. Ноги не вытянешь. Нах такие вагоны для лилипутов что ли делают?»© телефон лиски йумариски.
Вообще-то, если лилипут не может ноги вытянуть, то это явно делают не для лилипутов.
Вот и её платонический фаворит потерялся в такой метрологии:
«да пиздец, с его то ростом мог бы и вытянуться\».© полоз
«Да такие маленькие лежаки что не смог…»© телефон лиски йумариски.
Ну, не смог и не смог. Может, в следующий раз сможет.
То ли дело Шнур! «А ещё у него стоит… судя по реламе»© телефон лиски йумариски
«а ытаж какой был?»,© - живо заинтересовался своими словами Агент 0,7, потому что, во-первых, речь шла о картинках, а во-вторых, нужной картинки для комментария не нашлось.
«Хз. Зареклась на таких поездах ездить)»© телефон лиски йумариски
«сисьге тоже не помещаютца шт0ле?»©, - не унимался Агент 0,7, в надежде уцепиться за чужие сисьге, и, наконец-то поняв, что предыдущий сериал про наследство иссяк.
«Ну) вот все надо рассказать)»© телефон лиски йумариски (кокетливо).
Можно не рассказывать всё. Всё уже рассказано и показано.
«Я сколько ездила ни разу не видела что бы вообще ели). Может бутерброд. С чаем».© телефон лиски йумариски.
Интересно: сколько раз и куда ездила? Париж-Милан-Лондон? Или из кишлака в аул?
----------------------------
Однажды настя-дарю всем счастье хотела сделать человеку приятное, т.е. комплимент:
«Агасфер, ты мне Крохобора напоминаешь».© настя-дарю всем счастье.
Так иезуитски обосрать человека не всякий смог бы! Опосредованно назвать недалёким, продажным, подлым и неспособным аргументированно отстаивать свою гнилую позицию жидом – это круто! Или, как позволил себе высказаться по этому поводу елбасы Острия : «хуже последнего пидораса».© С другой стороны, есть, конечно же что-то общее - вечный жид в перманентном хождении на хуй и жидоамериканец, периодически туда всеми отправляемый.
-----------------------------
Однажды Celtic Heat опубликовал(а) какое-то тупое предложение про тушёные макароны. Тупую хуйню высоко оценил(а) Тиль Уленшпигель. А Волг так ржал, что даже промахнулся и вместо -5 поставил -1. Понравилась бессмысленная мысль и Buhar’у. Впрочем, последнего радует любой набор букв, сложенный в слова и предложения.
Надо полагать, что отныне Celtic Heat будет всегда выставлять высший балл за подъездную какофонию в стиле hard rock и прочий йумор от непризнанных сетевых графоманов.
-------------------------------
Однажды АллусикAss придумала объединить вокруг себя всех сирых и убогих. Она уже как-то объединяла то ли гардемаринов без лошадей, то ли мушкетёров без кораблей:
«может нам тоже какое-нить объединение создать? <…> лучше чо-нить попроще, например, Общество поливателей гумном»© АллусикAss.
Не попроще ли в данном случае создать «Союз политых гумном»? Тем более, что он уже как бы существует.
«по факту конечно есть, но лучше, штоб это было объявлено официально».© АллусикAss.
Конечно, есть. Есть даже уже готовый клуб «Посторонним в». Вот, например, как себе представлял себе актив элитного объединения его основатель и вдохновитель:
«Настя Борисыч Поршень Ирина Муся анимал брбс шапка маxДМ, тилль, агент кайен Б&К Дмитро Енот траста колчедан -»©
То есть, дело за малым - осталось только кинуть клич: «Обосранные и обосравшиеся Острия, объединяйтесь!» и объявить официально, если очень хочется. К сожалению, самоотвод взял один из негласных общепризнанных лидеров обосранных и обосравшихся, успевший ярко и многократно проявить свою интеллектуальную убогость и обосраться везде, где только можно и где, казалось бы, нельзя: «Бля, сколько лет живу пассажиром - никто меня не объединял, ни в каком объединении не состоял».© Eugene1956
Так что (как обычно), сама, сама, сама… А пассажир будет просто почётным наитупейшеством.
-----------------------------
Однажды тупой Гудвин бездумно, как обычно, скопипастил понравившуюся ему сентенцию:
«Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить»©
Выглядеть это должно, наверное, примерно так:
- Хлопчик, ты производишь впечатление тупорылого пидораса. И да откроется тоби вільність! Ты свободен!
-------------------------------
Однажды Стасу Янычу показалось, что настала пора отделять мух от котлет:
«Курильщики делятся на любителей и профессионалов. Любитель покупает сигареты пачками, а профессионал поштучно их стреляет».© Стас Яныч (Креатив)
Только нам кажется, что эта «мысль», претендующая на афоризм, не содержит ни мудрости, ни юмора? То есть - бред пьяный, обыкновенный. Тем не менее эту глупость высоко оценили Buhar и Енот. Вернее, Енот и Buhar – если по старшинству.
Но ведь креатив рождается неспроста. Это или личные переживания, или наблюдения за окружающими. Если сузить круг, то за собой и кругом своего общения; реже – за всем человечеством.
Можно предположить, что согласно данной классификации, высший уровень профессионализма курильщика - виртуозный поиск и сбор бычков.
--------------------------------
Однажды алкаши выступили на юмористическом (по задумке, в оригинале, а не в понимании Енота) сайте с очередной инициативой: «а давайте здесь свои любимые песни Тцоя соберем))))»© настя-дарю всем счастье.
Только нам почему-то кажется, что «свои любимые песни Тцоя» уместнее и умнее выкладывать на сайте любителей этого самого Тцоя? И подъездный хард-рок куда-то туда же. И самих алкашей на сайт алкашей или наркологов. И тупых тоже куда-нибудь.
Впрочем, скорее всего, мы не правы – мы же в гостях у Енота. А каков поп, таков и приход.
---------------------------------
Однажды настя-дарю всем счастье, в поисках таких же позитивно унылых, как она сама, зашла повеселиться на Острие: «Саш, жопе слова не давали©. Сань, погрусти со мной. <…>©; «Тиль, погрусти со мной? И заплачет душа в сердцах, понимая что прощена, и там дальше девка рыжая поет-прощена» …»©
- Лучше со мной повеселись, ну или просто посидим, © - отозвался чуткий Buhar.
А всё дело, похоже, в том, что настя-дарю всем всякую хуйню вроде как завязала синячить. Над Острием нависла угроза уканывания в лету позитивных и весёлых интеллектуальных диалогов Насти и Саши.
И в это самое время АллусикAss предлагает где-то объединиться всем унылым по уму и интересам.
---------------------------------
Однажды полоз рассказал случай из жизни: «Василий купил Л-200 <…> он такой симпатичный, урчит такой)) <…> С некоторыми кунгами он на беременного муравья машет))»© полоз
Блядь!!! Что купил Василий???!!! Кто урчит??? Почему урчит??? За ушком почесали? С какими, сука, кунгами и кто это вообще такие??? Чем и зачем покупка Василия «машет» на беременного муравья??? Чем провинилось бедное животное??? И, наконец, блядь, самое главное: как, сука, отличить беременного муравья от остальных муравьёв? Ну, чтобы не наступить случайно на беременного, чтобы не было мучительно больно, чтобы не жёг позор… Ну, и чтобы будущее невзначай не изменить.
--------------------------------
Однажды Eugene1956 не смог сдержаться и в очередной раз похвалился тем, что он всё знает: «В школе слышал, 48 лет назад. Боянище выдержанный». © Eugene1956
Получается, что, как это не странно, но Еуген всё-таки худо-бедно посещал школу. Правда не уточняется, что речь, скорее всего, об учреждении для детей с особенностями развития.
Березка, кстати, тоже решила уместно побуквоедствовать:
«Школа, судя по всему, для умственно отсталых детей? laugh такие вопросы обычно задают полутора-двухгодовалым деткам))» ©
Неужели намекала? Неужели идиоту? А смысл?
-----------------------------
Кстати, все, наверное, заметили вялое дерби: Препуций vs полоз? Там всё крутится вокруг идиосинкразии на продукцию имени Иога́нна Генсфляйш цур Ладен цум Гу́тенберга (Johannes Gensfleisch zur Laden zum Gutenberg; между 1397 и 1400 - 1468) - Ивана Фёдорова (около 1520 – 1583) и продолжателя их славных дел, ныне здравствующего Андрея-полоза.
Хуйня, конечно, но показательно.
------------------------------
Однажды на Острие что-то не поделили цеевропейцы, и DEmon принялся яростно в поте лица и жопы минусить посты тупого Гудвина, прямо аки zero77 в лучшие годы. Вот и пойди теперь разберись: кто из них свидомый и незалежный, а кто сепаратист и тупой ватник? Не иначе как обавтофекалились. Цепамперс в помощь.
-----------------------------
В предыдущем выпуске «Однажды на…» мы слегка прошлись по копипастерам, которые не только шутки и картинки копипастят, но и комментируют копипастами и картинками.
Несказанно порадовали своей реакцией agasfer и Агент0,7. Затаив обиду, эти оба двое, то ли сговорившись, то ли потому, что у недалёких и в самом деле мысли сходятся, накопипастили в качестве своих ответов целые куски из Ильфа и Петрова, чем в очередной раз подтвердили нашу правоту. Недюжинную фантазию при этом, правда, проявил Агент0,7 - он в текст Ильфа и Петрова сумел понавтыкать Тардифа. Он уже так креативил – понавставлял как-то Тардифа в боян. Креативненько получилось, но уж очень тупенько и примитивненько. А ещё агентуля продемонстрировал апогей полёта мысли копипастера - вставил картинку. А мы в общем-то ничего другого и не ждали.
То ли дело Еуген1956!
Напоминаем, что в предыдущих выпусках мы озадачились риторическим вопросом: «Неужели Еугена1956 не устраивает честно заработанная репутация тупого нытика, и он хочет повысить свой статус до олигофрена?»© Свою позицию мы, как обычно, подкрепили неопровержимыми доказательствами, изложенными в легкой, позитивной и высокохудожественной форме и, как обычно, сопроводили цитатами из Еугена.
И вот этот самый Еуген1956 наморщил лоб, закатил глаза, макнул перо в чернильницу, привлёк музу и сам (!) натыкал авторский текст с оригинальным названием «Однажды на Острие…». Правда, муза, похоже, скорее похожа на ощипанную курицу, но уж какая есть. Словарный запас бедненький, предложения односложные, сюжет примитивный, мысли скудные, в тексте прослеживаются глубокая обида на жизнь, общая дряблость и острая умственная недостаточность. И хоть, как обычно, про говно, примитивно, скучно, но ведь – сам, без Ильфа и Петрова! Самое интересное в сочинении Еугена1956 – это ссылка на «Однажды на Острие™ (27(1)) ®».
Проживающий в «этой блядской стране»© Еуген уже демонстрировал своё дремучее невежество во многих областях человеческого знания и убедил окружающих, что у него в черепной коробке винегрет. Зато писать про говно у него получается хоть и не смешно, но вполне компетентно и реалистично, со знанием дела изнутри, как у Артура Хейли. Вполне бы потянул роман «Деревенское очко» или «Параша». И сбудется голубая мечта идиота: «Эдак я классиком стану».© Еуген1956
Ну, классиком навряд ли. А вот классическим, можно сказать, хрестоматийным, феерическим, редким, конченым – таки да, уже стал.
Впрочем, мы ранее уже предупреждали с аргументами и фактами, что «всё сказанное Еугеном не может восприниматься всерьёз и скорее всего – тупая хуйня и пиздёж»©,но он сам не тонет и изо всех сил поддерживает свою репутацию на плаву. Короче, не только поумнения, но и даже попыток притвориться умным не наблюдается.
Что-то нынче очень часто заходят погостить тупые и делятся своими тупыми мыслями:
«Очень редко нынче приходят погостить идиоты».© Eugene1956
Поняли? Сам-то Еуген гостит часто, можно сказать, не вылезает из гостей, а вот достойных собеседников ему найти никак не удаётся. Идиоту, сука, идиотов не хватает! А ведь когда Еугена не просто до хуя, а до хуища, то и один идиот - уже чересчур.
«Похоже, скоро можно будет Острие переименовывать в Тупи ее. Точнее будет».© Eugene1956. А это всё потому, что оно для всех. Даже для Еугена.
Кстати, мы всё ждём, когда Еуген возопит: «Я - не Женя!» У нас для такого случая оригинальная авторская заготовочка имеется.
Всем же, кому также, как и Еугену, мало еугенов, настоятельно рекомендуем посмотреть «зачотные фоты», почитать сводку с футбольных полей или «Жеребьёвку 2020», послушать подъездную музыку от Buhar’а или Max’aDM, примитив от agasfer'a, например, бессмысленные мысли «великого» пуэрто-риканского поэта Juan’а Ramón’а Jiménez’а, обсудить гаражно-подвальный hardrock вместе с Тилем Уленшпигелем.
Короче, следите за заблудившимися, неспособными рекогносцироваться и адекватно оценить уместность своих постов на анекдотном сайте.
Кстати, давненько никто не предлагал повалять дурака по поводу чьей-нибудь кончины.
В данном контексте нельзя не воздать должное тупому Гудвину: ведь даже у него случаются удачные копипасты. Впрочем, удачные копипасты случаются и у других тупых. Это неудивительно – на российских сайтах даже тупые случайно натыкаются на что-нибудь любопытное. Жаль, что они от этого не становятся менее тупыми.
«Главное преимущество дураков – численное» © тупой Гудвин
Согласитесь, нечего возразить тем, у кого такое преимущество.
--------------------------
Закинул однажды вечный жид бредни в интернет, выудил гифку про котиков и решил поделиться с «товарищами»:
«Да, со мной такое порой случается, найдешь что-нибудь любопытное и хочется поделиться с товарищами, вместо того, чтоб обливать их говном».agasfer
Потом бредни принесли какое-то говно (Маляр (Загадка бытия)), которое ни один из товарищей не то что бы разгадывать, даже прочитать не соизволил.В принципе - это нормально. Многие взрослые так и поступают, особенно если у них такие товарищи, а в организме, как мы помним, чего-то заметно не хватает. А потом agasfer выудил фотку. Ещё один примитив взялся вываливать бредни, которые «случайно нашёл». Похоже, в организме чего-то такого не хватает не только для написания авторских текстов, но и для более-менее пригодных картинок-копипастов. Короче, ни яиц нет, ни яичницу приготовить не может.
---------------------------
Однажды мы наткнулись на свою шутку шестилетней давности. Там было про шестидесятилетие одного известного человека и увеличение пенсионного возраста. Мы сочли это забавным и разместили пост в кучу с указанием даты рождения и порядкового номера поста.
Самым внимательным, и, не побоимся этого слова, бдительным читателем. оказался MaxDM. Он сразу же подметил неладное: «Было уже »© и даже подкрепил своё заявление неопровержимым доказательством – скрином, на котором видны дата и номер анекдота. То есть прошёл тест на внимание и сообразительность. Интересно, сколько раз MaxDM оставался на второй год в первом классе и закончил ли его вообще? Или после восьми неудачных попыток сразу пошёл работать менеджером шлагбаума?
«Макс в параллельном мире»©, – по-научному растолковал происходящее Тrahtibidoh.
Помнится, однажды MaxDM попросил нас разъяснить фразу: «А что значит?»: «Время от времени к беседе подключаются симметричные MaxDM и Стас Яныч»©. Тогда мы не сочли нужным утруждать себя пояснениями. Так вот это самое и значит. Может теперь стало чуть понятнее?
А ведь для них папа-козёл приходит, картинок приносит, старается.
-------------------------------
Однажды несравненная лиска йумариска похвалилась своей учёностью. Про свою красоту, стать и хозяйственность, а также про фарса, она рассказывала и показывала раньше. И вот теперь про образование:
«Я в Москве не поступила. 4 человека на место. В общаге мест не хватало. А в Ашхабаде 7 человек на место поступила на следующий год.»© лиска йумариска
Тут ведь всё очевидно - в Москве 4 человека на место, а в Ашхабаде – 7 чурбанов.
Тем более, что: «Я в сельхозе училась))»© лиска йумариска.
То есть там, где из чурбанов делают чабанов. Теперь понятно откуда взялась врождённая малограмотность.
Кстати, секретами своей красоты лиска йумариска тоже щедро делится со всеми желающими и не желающими:
«Маришка наесть бока не мешало бы)))»© лиска йумариска
Чтобы у Маришки тоже бока с полки свисали?
-----------------------------
Несомненно, все помнят, что один из последних выпусков мы начали с фразы: «С глубоким удовлетворением отмечаем, что выпуски «Однажды на Острие» вносят заметный оживляж, а местами даже ажиотаж в местный антураж».©
Мы даже представить себе не могли, что найдётся идиот, который увидит в ней что-то, что хотелось бы откомментировать. Ан нет, такой идиот нашёлся:
«Но кто-то его все-таки удовлетворил, причем глубоко. Кто же? Я думаю, либо Гофф, либо блинар. Либо оба сразу».© Eugene1956
Своеобразное понимание и толкование Еугеном «глубокого удовлетворения» и соответствующие ассоциации (либо Гофф, либо блинар. Либо оба сразу) мы оставляем без комментариев, дабы не быть обвинёнными во вмешательстве в личную жопно-половую жизнь Еугена.
-----------------------------
Однажды тупой Гудвин, как обычно, скопипастил с российского сайта анекдот: «Жена должна быть такая, что смотришь на нее и хочется ей что-нибудь купить».© тупой Гудвин.
Анекдот? Грустно. Нам представляется, что «Жена должна быть такая, что смотришь на нее и хочется <…>, сука, ЕЁ! ©
А тут, да - не купишь что-нибудь, поедет до Европы, ей там кружевные трусики купят.
Глянули на своих жён и другие:
«например, маску, чтобы не видеть лицо» © МАРСЕЛЬ
Лицо нужно было рассматривать раньше и на трезвую голову!
Посмотрел на свою жену и Еуген: «Например, веревку и мыло».© Eugene1956
В данном случае, похоже, нужно покупать всего по два. Можно даже подгадать и купить по акции: два по цене одного. Хотя, старушку, конечно же, жалко.
--------------------------
В заключении хотелось бы выразить признательность всем нашим бывшим, настоящим и будущим персонажам: как вполне приличным людям, так, и особенно неумным, в том числе, курам и пидорасам. Очень надеемся, что они нас не подведут. Да! Чуть не забыли: идиотам отдельное спасибо. А Еугену – персональное!
так и остался блять он им
все время срал против россии
омин…
Постамикучками в куче)))