Острие Острие

Грустные новости

Житель Бугурусланского района украл рыбацкие принадлежности в местном магазине. Пресс-служба УМВД Оренбургской области опубликовала видео с камеры наблюдения, на котором запечатлен момент преступления.

Инцидент произошел 5 декабря. Молодой человек вместе с собакой проник в помещение магазина и начал складывать в сумку принадлежности для рыбалки.

После срабатывания сигнализации на место ЧП прибыли сотрудники Росгвардии, они задержали вора и передали его в руки полиции. Похищенные 4,5 тыс рублей и снасти изъяты.

Ранее молодой человек уже был осужден на 180 часов обязательных работ за кражу в этом же магазине, пишет RIA56.

https://riafan.ru/region/orenburg/1130408-zhitel-orenburzhya-dvazhdy-ograbil-magazin-s-tovarami-dlya-rybalki?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

+3
23:34
834
Cayenne mix Cayenne mix 5 лет назад # +4
ты так грустно об этом вещаешь, как будто это тебя замели, куле Бугры оне такие, как в принципе и все остальное((( грудзь, собаку тож приговорили к исправрвботам?
-Вот так, собака, не всякий человек оказывается тебе друг, один раз споткнулась и покатилась по наклонной, сначала исправработы, а потом глядишь и закатают по полной — этапы, зоны, лагеря, валки пазорные по хатам..., это хорошо что следак вам еще групповуху не вкатал с предварительным сговором группы лиц(морд). Так что ты собака, лучше найди себе других друзей, добрых и отзывчивых, может они тебя к полезному делу пристроят, читать-писать научат, блох выведут или в космос отправят, как Белку-Стрелку, а может просто овец-баранов пасти будешь, всяко лучше чем ларьки ломать. Береги себя, кароч, псина.
Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад #
>>Ранее молодой человек уже был осужден на 180 часов обязательных работ за кражу в этом же магазине
преступника всегда тянет к месту преступления))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.