Острие Острие

Альтернативное поздравление с Новым 2019 Годом !

Альтернативное поздравление с Новым 2019 Годом !

Данный текст, родившийся в моём воспалённом мозгу, является остросоциальной альтернативой слащаво-приторным новогодним обращениям глав капиталистической РФ, набившим оскомину за прошедшие 27 лет.

Дорогие россияне! На пороге Новый 2019 год. Конечно, этот праздник приходит к нам каждый год, но не все его воспринимают как добрый и желанный. Ведь уже не все вы верите, что всё загаданное в эти минуты, все Ваши надежды исполнятся. Потому что наше государство очень нуждаясь в вашем участии и душевной щедрости, уже ничего не способно предложить в ответ. Умение помогать, быть чуткими, дарить добро, увы, не помогло многим вписаться в рыночные отношения, установившиеся в нашей стране ещё в святые девяностые. И тем, кто уже не сможет найти в себе силы находиться за чертой бедности, мы забронировали место в раю.

Прошу отнестись к этому с пониманием.

Дорогие россияне, до наступления 2019 года остались буквально секунды. Пришло время сказать друг другу самые заветные слова перед тем как на смену этом трудному Старому году наступит Новый непростой год, простить ошибки и обиды, невеянные жёсткими , но но крайне необходимыми мерами, принятыми нашим правительством и государственной думой, для поддержания иммиджа солидности правящего класса нашего государства.

Всем гражданам, кто всё таки найдёт в себе силы работать, чтобы платить налоги, которые в грядущем году будут ещё больше, предстоит представить новую концепцию нашей власти - «Люди — новая нефть». Ведь так называемого «народного достояния», которым являются природные ресурсы нашей Родины, поставляемые на экспорт для наших партнёров, уже не достаточно, чтобы пополнять государственную казну, большая часть средств из которой исчезает из-за нецелевых трат, которые, к сожалению, невозможно уже никак контролировать.

Прошу отнестись к этому с пониманием.

И как всегда мои особые поздравления всем социальноответственным бизнесменам, кто сейчас мужественно преодолевает неисчислимые санкции наших западных партнёров, а также и тем, кто сейчас выполняет профессиональный долг по охране нашей капиталистической власти от простого народа и от нападок наших капиталистических партнёров.

«Вообщем, Вы держитесь здесь, Вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья!» и, самое главное - «Прошу отнестись с пониманием».

С праздником вас. С новым 2019-м годом!


+4
15:36
1.72K
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.