Острие Острие

Веселые олигархи

Веселые олигархи

Абрамович очень любил маленьких детей. Бывало,увидит ребенка,подойдет,погладит того по голове и со словами: «Возможно и тебе в этой жизни повезет» идет дальше.

Однажды Киселев и Соловьев встретились на Бродвее. Киселев хотел было поздороваться,но увидел,что Соловьев специально смотрит в сторону и морщит нос. Тогда Киселев тоже наморщил нос и они так и не познали друг друга.

Ротенберг очень любил мосты. И,как увидит он мост в Сан-Франциско,Лондоне или Нью-Йорке,встанет и скажет презрительно: «Да,не Крымский». И идет потом по своим делам.

Однажды Колокольцев,Бастрыкин и Чайка стояли у магазина«Пятерочка» и решили сообразить на троих. Но денег у них не было. И тогда они решили поймать какого-нибудь олигарха,и как следует его потрясти. Они ждали до закрытия магазина,но ни одного олигарха мимо так и не прошло. Так Колокольцев,Бастрыкин и примкнувший к ним Чайка узнали,что олигархи в Пятерочку не ходят.

Медведев очень любил молодых итальянских женщин. Но еще больше он любил бадминтон. И когда ему дарили воланчик,он тут же подписывал какие-то бумаги и бежал на корт. И при этом весело и заразительно смеялся. И все вокруг тоже смеялись.

Абрамович очень любил маленьких детей. Как увидит,что ребенок плачет,сразу дает тому бумажку в сто долларов. И если ребенок не прекратит плакать,потом бумажку эту забирает и со словами«Не в деньгах счастье» идет дальше.

Однажды Дерипаска в своем пруду ловил рыбку. И ему попалась русалка. «Как тебя зовут,красавица», — спросил Дерипаска. «Настя», — ответила русалка. Тогда Дерипаска сломал все свои удочки и решил заняться бегом трусцой.

Путин очень любил играть в Тетрис. Но Песков ему играть не давал. Тогда Путин говорил,что пошел на секретные переговоры с Трампом. Запирался в своем кабинете и там до утра складывал кубики на кубики и при этом хитро прищуривался. И всю ночь в единственном окне в Кремле горел свет.

Однажды Ролдугин чинил свою виолончель и нашел в ней один рубль. «Хорошо,что всё остальное в офшорах», — подумал Ролдугин,но рубль взял. Мало ли пригодится.

Абрамович очень любил маленьких детей. Однажды дети окружили его и давай кричать: «Дядя Абрамович,покажи козу»! Тогда Абрамович показал им козу,причем два раза. «Что мне жалко что ли», — подумал он и пошел дальше по своим делам.

Чубайс очень любил ходить по музеям. И,рассматривая картины Рубенса,Гогена. Левитана других великих художников,все время корил себя,что не успел в свое время их приватизировать.

Путин очень любил играть в крокет олигархами. Те знали об этом,и прятались от Путина в Лондоне. «С Лондона выдачи нет», — говорили они друг другу и весело похлопывали друг друга по плечам.

***

Все эти *** любят детей, как и этот индивид (он тоже очень любил детей ...)

+3
12:34
1.28K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.