Острие Острие

Охотникам на заметку

Необыкновенные животные проживающие в Пшадско-Папайской аномалии.

1. Папайский спиртун – мутированная особь бесхвостой узколобой обезьяны, жертва секретных экспериментов закрытого НИИ Сухумского обезьяньего питомника. Занимается мелким воровством и собирательством. Имеются зачатки интеллекта и способности к групповому пению. Классифицированы британскими ученными в отдельный вид Spirtunus Papayskinus.
2. Чешуйчатый шакал – опасный и очень осторожный хищник, получивший необратимые мутагенные изменения в результате техногенной катастрофы на Чернобыльской АЭС. Имеет чешуйчаты язык разтраивающийся к окончанию с анестетическими железами, позволяющими безболезненно наносить страшные увечья. Классифицирован британскими ученными в отдельный род Canis Floccosus.
3. Пшадский кагуан – боевой туристический кот, обученный и усовершенствованный на секретном кинологическом полигоне в поселке Новом. Имеет предрасположенность к алкоголю и зависим от бардовских песен. Легко поддается дрессировке. Община пшадских кагуанов имеет зачатки религии и поклоняется Чуфырю. Классифицированы британскими ученными в отдельный род Felis periegetica bellica.
4. Оленья почуха - необратимо мутированный олень в форме огромного червя. Выведен опытным путем на Малом Кавказе древними шапсугами. Живет оленья почуха в выгребных ямах и старых туалетах, питается отходами человеческого организма и древесными мышами. Обладает ярко выраженным омолаживающим эффектом. Классифицирована британскими ученными в отдельный вид Pochuha Cervinus.

+4
08:59
1.19K
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.