Острие Острие

Настоящий герой.

Настоящий герой.

ИсточникПресса

Хьюстон - Одиннадцать месяцев назад Джордж Пикеринг II был в совершенно другом месте в своей жизни. Он был в тюрьме по двум пунктам обвинения в нападении при отягчающих обстоятельствах с оружием.

«Я чувствовал, что теряю надежду, - сказал Пикеринг.

В январе Пикеринг схватил пистолет, вошел в региональный медицинский центр Томбалл и застрял в многочасовом противостоянии с полицией. Во время разговора с полицией сотрудники больницы рассказали, что Пикеринг угрожал им.

Сын Пикеринга, Джордж Пикеринг III, был в отделении интенсивной терапии. Пикеринг сказал, что у его сына были судороги, но в январе он перенес обширный инсульт.

«Они говорили, что у него мертвый мозг, он был овощем», - сказал Пикеринг.

Подробности

Сотрудники больницы сказали полиции, что они обеспокоены поведением Пикеринга, потому что ранее в тот же день он был сильно пьян и воинственен. Персонал больницы сказал, что бывшая жена Пикеринга и его второй сын были поставлены в положение принятия решений для Джорджа Пикеринга III. Затем больница заказала что-то, называемое «предельное отлучение от груди», процесс, который медленно убирает жизнеобеспечение. Персонал больницы даже уведомил организацию по донорству органов, что сын Пикеринга был донором органов.

«Они двигались слишком быстро. Больница, медсестры, врачи», - сказал Пикеринг.

Пикеринг признается, что он был пьян и агрессивен в ту ночь, но сказал, что был уверен, что у его сына еще есть жизнь. Он сказал, что однажды сталкивался с подобной ситуацией со своим сыном, и он выздоровел.

«Я знал, что если бы у меня было три или четыре часа той ночью, я бы знал, был ли Джордж мертвым», - сказал Пикеринг.

«Почему вы почувствовали, что в этот момент ваш выбор и получение оружия и угрозы людям были вашим единственным выбором?» спросил интервьюер Роберт Арнольд.

«В тот момент у меня были шоры. Все, что я знал, мне просто нужно было провести время с Джорджем», - сказал Пикеринг.

Хотя у Пикеринга изначально был пистолет, его быстро разоружил другой сын. Тем не менее, Пикеринг солгал о наличии второго пистолета.

«Я сказал:« Я был в бойскаутах, вы думаете, у меня только один пистолет? », - сказал Пикеринг.

Пикеринг затем закрыл занавеску, чтобы скрыть себя и своего сына. Офицеры спецназа пытались договориться о его капитуляции, но Пикеринг не сдвинулся с места. Пикеринг сказал во время противостояния, что получил знаки, которые он надеялся увидеть.

«В течение этих трех часов Джордж сжал мою руку три или четыре раза по команде», - сказал Пикеринг.

После нескольких часов переговоров полиция использовала робота, чтобы отбросить занавеску, скрывая Пикеринга и его сына. Пикеринг потом сдался мирно.

«Был нарушен закон, но он был нарушен по всем правильным причинам. Я здесь из-за этого», - сказал сын Пикеринга, Джордж III. «Это была любовь, это была любовь».

Лишь через несколько недель после инцидента сын Пикеринга сказал, что узнал, что его семье сказали, что он вряд ли выздоровеет от инсульта и комы. Пикеринг сказал, что к нему все еще приходят люди и говорят: «Я думал, что ты мертв».

«Родитель обязан защищать своих детей, и это все, что он сделал», - сказал сын Пикеринга. «Все хорошее, что сделало меня мужчиной, связано с тем, что мужчина сидел рядом со мной».

Что касается уголовных обвинений против Пикеринга; одно обвинение было снято, а другое уменьшено до тюремного заключения на время. , проведенное в тюрьме, и он был освобожден в этом месяце.

«Этот случай всегда касался отца, защищающего своего сына, когда его сын не мог защитить себя», - сказал адвокат Фиби Смит, адвокат Пикеринга.

По окончании уголовного дела отец и сын говорят, что хотят только мирной жизни.

«Важно то, что я жив и здоров, мой отец дома, и мы снова вместе», - сказал сын Пикеринга.

На вопрос об ответственности чиновники Регионального медицинского центра Tomball отправили письменное заявление:

« Мы ценим возможность быть включенным в вашу историю. Врачи используют свои медицинские знания и опыт для разработки плана ухода за пациентом, и эти действия спасают жизни каждый день. Когда состояние пациента делает его неспособным участвовать в собственном лечении, соответствующий представитель лица, принимающего решение, имеет право решать, будут ли они продолжать работу с рекомендуемым планом медицинского обслуживания. Однако это решение должно быть выражено таким образом, чтобы не подвергать опасности других пациентов или лиц, обеспечивающих уход. Из-за строгих законов о конфиденциальности мы не можем комментировать отдельных пациентов, но мы рекомендуем вам связаться с местными правоохранительными органами для получения полной картины событий, которые произошли ".

Стандартная отписка без признания вины.

+7
12:33
805
березка березка 4 года назад # -1
Яндекс или гугл переводчик? laugh
Eugene1956 Eugene1956 4 года назад # +1
Много букав. Отредактировал результат Гугла.
Buhar Buhar 4 года назад # +1
смысл понятен
Аллусик S Аллусик S 4 года назад # +2
если пациент хочет жить, то медицина тут бессильна ©
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.