Острие Острие

Хроники дурдома.

Хроники дурдома.

Речь, прочитанная шведской истеричкой по бумажке, вероятно, написанной старшими товарищами, сделана по образцу речи комиссара хунвэйбинов 60х годов. Ничего конкретного. Фраза "мы будем наблюдать за вами" - точно оттуда, тогда это была реальная угроза ареста. Сейчас угроза материализовалась в виде экологического налога - еще одного побора в пользу бюрократов, уже в Канаде, Франции и еще где-то. Если хунвэйбины требовались для поддержки кадровых чисток, то недоучка Грета, неспособная выучить 1 страницу - для нового налога. На это выступление Греты уже ушло более 100 000 долларов - аренда яхты Ротшильда, сопровождающие, проживание в люксе, перелеты экипажей яхты и т.п.. За эти деньги можно было спасти несколько больных детей.

При этом другое выступление, остроумное и толковое, прошло мимо СМИ. Президент Сальвадора, говоривший без шпаргалки, предложил сэкономить сотни миллионов долларов на каждой сессии ООН, проводя их в режиме видеоконференции. При этом он четко понимал, о чем говорит. Но ясно, что идея уменьшить расходы аппарата никого в зале не порадовала. 

+10
17:56
2.13K
Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад # +6
еслип президент сальвадора добавил в спич фразу «вы украли моё детство», он бы получил куда больше внимания…
Eugene1956 Eugene1956 5 лет назад # -1
Просто он ходил в школу и хорошо учился, а не околачивался по политтусовкам.
ептыть ептыть 5 лет назад # +1
… и хуями…
Liliko Liliko 5 лет назад # +1
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад # +2
Buhar Buhar 5 лет назад #
Лильку даже лень перечёркивать, это редактор, картинка Лильки, кстате 1000 за картинку
Liliko Liliko 5 лет назад # +1
Eugene1956 Eugene1956 5 лет назад # -1
Мы широко по дебрям и лесам
Перед Европою пригожей
Расступимся! Мы обернемся к вам
Своею азиатской рожей!
А. Блок
Liliko Liliko 5 лет назад #
Ты уже подрочил на фотку шведской шизанутой сцыкухи с перекошенным таблом?
ептыть ептыть 5 лет назад # +6
Арнольд Шварценеггер подарил Грете Тунберг электромобиль «Тесла-3». Пусть только Грета живёт в святой уверенности, что электричество для зарядки «Теслы» берётся прямо из розетки не вдаваясь в подробности. Долбанное шапито продолжается.
zero77 zero77 5 лет назад # +1
шварцнеггер то намного красивее
Liliko Liliko 5 лет назад # +2
Зачем этой гретинке Тесла? Её удел — лисапед, а ещё лучше — ослик.
Buhar Buhar 5 лет назад # -2
по себе судишь
Агент 0,7 Агент 0,7 5 лет назад # +1
Шведская школьница Грета Тунберг, чья эмоциональная речь на минувшей неделе не на шутку взволновала участников Генассамблеи ООН, в ближайшем будущем может посетить Москву. Оказалось, что депутат Госдумы Василий Власов, выслушав выступление девочки, решил, что Грета могла бы вдохновить и молодых россиян, заставить их задуматься о проблемах окружающей среды.

Для этого Власов решил пригласить юную шведку выступить перед российской молодежью в Госдуме. Письмо с приглашением он направил в посольство Швеции.

«Мы как представители молодого поколения не должны молчать, когда дело касается нашего будущего, и не позволим обречь нас на вымирание», — говорится в письме Власова, который, кстати, в свои 24 года является самым молодым депутатом Госдумы.

Николай Валуев заявил в беседе с каналом «360», что не готов всерьез воспринимать выступления Греты, ведь у нее даже нет образования.
Liliko Liliko 5 лет назад #
Хренасе, как растёт спрос на шизанутую!
Надеюсь, пригласили чисто постебаться и поржать?
Не, ну а чо, уже столько поездила на халяву, пусть и Москву посмотрит don-t_mention
Liliko Liliko 5 лет назад #
по себе судишь

Нет, придурок, сужу по пиздежу этой гретинки.
Туся,чаю Туся,чаю 5 лет назад # +2
мда… похоже, Лилико давно уже не Лилико… Кто взломал аккаунт?
Buhar Buhar 5 лет назад #
Расскажи, какой она была, можно вкратце
Туся,чаю Туся,чаю 5 лет назад # +1
была позитивная девушка)
Liliko Liliko 5 лет назад #
Мда… похоже, Остриё давно уже не анекдотный сайт… одно нищеёбское смитьё срёт в куче.
А Лилико всегда Лилико yes3
неблагонадёжный Нищеброд неблагонадёжный Нищеброд 5 лет назад #
Аккаунт ей давно взломала баба Галя- траста)))
ептыть ептыть 5 лет назад # -5
А Лилико всегда Лилико
=> лилико — это и есть остриёвская Грета Тунберг. В каждом цивилизованном сообществе, коим и является Остриё, должна быть своя ебанутая Грета Тунберг)))
Волг Волг 5 лет назад #
Послушай, хуесос, ты с какого хуя решил модерировать)
ептыть ептыть 5 лет назад # -6
мой хуесос тебе в ебало не влезет, пидор ты гнойный!
Волг Волг 5 лет назад #
Ой-ё-ё-ё-ёй… Сколько же вас таких, роковых и велеречивых под нарами обоссано было…
Liliko Liliko 5 лет назад # +1
Аккаунт ей давно взломала Галя- траста)))

Гыыы, Трастми давно заблокирована. Взломать аккаунт с заблокированного профа? wonder
Такая несусветная бредятина могла родиться только в контуженой башке такого шизанутого еблана, как ты laugh
У тебя с Гретой одинаковый диагноз. Возьмитесь за ручки и песдуйте в психушку — вам санитары там уже прогулы ставят.
полоз полоз 3 года назад #
А вот Путин не поехал на шабаш экологический, по видеосвязи говорил. И что то я не вижу, чтобы его скоро бей хвалил.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.