Острие Острие

Шпионские страсти

Любимый внук Нурсултана Назарбаева с детства мечтал стать разведчиком – "как дядя Володя". Дедушка не мог не выполнить это желание и обеспечил внуку учёбу в Королевской военной академии в Сандхерсте (Британия). После её окончания Айсултан был сразу же зачислен в штат главного разведывательного управления министерства обороны Казахстана.

Однако перспективный разведчик не стал возвращаться на родину и немедленно принялся за нелегальную работу в Лондоне. Всем известно, что работа у секретных агентов нервная и вредна для здоровья. В общем, недавно казахский разведчик немного расслабился: находясь под действием наркотических веществ, Айсултан устроил дебош в квартире на Тависток-стрит, где проживала незнакомая ему девушка. Выпускник Королевской академии проник туда через балкон.

Внук казахского лидера бегал по комнатам, угрожал суицидом и кричал что-то на казахском языке, часто используя слово "Аллах". Соседи решили, что произошло нападение исламских террористов и вызвали полицию. При задержании Айсултан оказал достойное сопротивление и укусил полицейского за руку.

В итоге английский суд приговорил внука Назарбаева к году лишения свободы условно и к 20 обязательным сессиям по лечению от наркотической зависимости. Так что Айсутлан может продолжить нелёгкую службу секретного казахского разведчика.

+7
23:37
749
Енот Енот 4 года назад #
Несерьезный человек.
То ли дело Азамат Мусагалиев!
Buhar Buhar 4 года назад # -1
Ну, зато я серьезный, ни один более-менее канал, об это м не говорит, или команды нет
Ирина Ирина 4 года назад # -1
ты такой секретный шпиён?! scratch
Buhar Buhar 4 года назад #
Ирина Ирина 4 года назад # -1
Ну хорошо, я никому не скажу.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.