Острие Острие

О бытие

Смотрю по сторонам и мысли тревожные лезут. Все как-то не правильно вокруг. Не все, но многое. И это не только о России, речь о более глобальном взгляде на человечество. Венец блядь творения. Хуй там! Венец творения - почти любая зверушка, которая умудряется выживать на одной планете с нами, разумными, на первый взгляд, людьми. И выживают зверушки как раз из-за кажущейся неразумности. У них рефлексы - готовые решения, выработанные за миллионы лет. А у нас? Мы то можем сами принимать решения, мы же разумные. Нафига нам опыт предков? Действительно незачем. Посмотрите вокруг - все же безошибочно, да?
Единственное, что отличает человека от зверей - он может ошибаться. Умеет, да да. Научился.

Нахуя эти обезьяны стали работать? Это ведь труд сделал из обезьяны человека. И что в этом хорошего скажите мне? Сидели бы сейчас на пальмах, жрали бананы, трахались и кайфовали от жизни. Так нееееет, надо было все это мутить - деньги, квартиры, машины, работу...
И главное - ложь. Муравей, соприкасаясь усиками с собратом, никогда не отправит его на гибель, дав неверные данные. А люди - легко.
И так во всем.
+8
16:31
1.44K
Политолог Политолог 12 лет назад #
Где бурное обсуждение, я не понял.
Cayenne mix Cayenne mix 12 лет назад #
Данному суждению противоречить сложно ибо это будет заведомая ложь, но и гамадрилом становиться взад тоже неохота, а вощпе вопрос терзающий тебя - о смысле жизни, зачем мы здесь и кто мы , почитай альтернативные теории , я недавно копался, конечно мути много, но здравый смысл и логика присутствуют, во кста посмотри запретную археологию не в смысле фильм.
Политолог Политолог 12 лет назад # +1
Да понятно все предельно - есть чувства, их надо услаждать. Прожить жизнь в удовольствии - это как бы лучшее, что можно сделать. Но это не просто, черт побери. Надо блядь очень сильно напрягаться, а это не приятно.
Cayenne mix Cayenne mix 12 лет назад #
Прожить жизнь в удовольствии
По мне немного не так, скорее получать удовольствие от жизни, набить бабла, закупиться , тусануться это приемлемо, но не то, истинный кайф для меня это удовольствие от качественно сделанной работы и от женщины - эти чувства сложно чем то либо подменить))) Харе Кришна, брат - радуйся жизни)))
Политолог Политолог 12 лет назад #
Да я так и делаю )
Но это все сложнее.
Cayenne mix Cayenne mix 12 лет назад #
Не три, ты тупо дубасишь, а это уже эмуляция
Политолог Политолог 12 лет назад #
Дубасишь - ???
Cayenne mix Cayenne mix 12 лет назад #
Это русский язык, я - дубашу, он - дубасит, ты-дубасишь, дас ист фантастишь
Политолог Политолог 12 лет назад #
Ты про вещества сейчас? - не пойму.
Cayenne mix Cayenne mix 12 лет назад #
вещество значения не имеет, значение имеет то, что ты хочешь подменить эффектом от принятого вещества, ваши эмоции....- вы когда нибудь занимались тяжёлым физическим трудом?
Ирина Ирина 12 лет назад # +1
Откуда мы идем?
Куда свой путь вершим?..(с)
Знаешь, со временем узнавать правду все меньше хочется.
Политолог Политолог 12 лет назад #
А ее нет. Просто нет и все.
Препуций Препуций 12 лет назад # +3
Зачем мы здесь?!

О сколько слухов, сколько споров и суждений.
Свидетелей, играющих словами,
Злых, брызжущих слюной и не понявших!
И сколько разных лиц, одетых в маски:
Носы большие, рты раскрылись в крике.
Глаза навыкат, чуть не выпав, глядят на мир...
А мир, отныне, не ими, а совсем другими занят.
Толпой пришедших, даже не понявших,
Заранее решивших, что тут плохо.
Заранее, всё на штыки поднявших...

КТО ЗВАЛ СЮДА ВАС?

Кто обещал вам храмы, кто говорил, что тут проторены дороги?
Хриплю до рвоты, водку жру до рвоты и,
Не стесняясь всяческой работы, пытаюсь жить.
И от раздвоенности злей все становлюсь.
Ругаюсь матом, от жары потея.
Ругаюсь матом, от мороза корчась.
Но Русь свою на растерзание не брошу.

Я вижу храмов, опаленных солнцем, купола,
Мечетей полумесяцы и звёзды, дацаны, синагоги.
Как- будто шапки всех религий собрались и спорят.
А мир, отныне, не ими, а совсем другими занят.

ЗАЧЕМ МЫ ЗДЕСЬ?!


© Copyright: Знание, 2012
Свидетельство о публикации №11205069260
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.