Острие Острие

Маразм крепчал, деревья гнулись.

Маразм крепчал, деревья гнулись.

Московские власти решили попасть в книгу Гиннеса или заработать премию Дарвина.  Водители общественного транспорта Москвы теперь обязаны докладывать диспетчерам о нахождении в салоне лиц китайской национальности. После этого диспетчер должен вызвать по указанному водителем адресу наряд полиции. Эта информация содержится в письме от заместителя начальника Единого диспетчерского центра "Мосгортранса" Василия Уварова. Фотокопию письма опубликовали в интернете. Как водители будут отличать китайца от бурята, монгола, узбека или японца, Мосгортранс не уточнил. Видимо, откроют специальные курсы. Такое сообщение пришло всем водителям через навигатор.

Что дальше - откроем гетто, потребуем носить желтые звезды на рукаве, пятиконечные, конечно? Видимо, скоро при приеме на госслужбу придется получать сертификат мудака с регулярным подтверждением.

+2
23:18
756
Buhar Buhar 4 года назад # +1
да я с похмелья за вьетнамца сойду
березка березка 4 года назад #
Фотокопию письма опубликовали в интернете.

rofl
Акти Акти 4 года назад #
laugh
березка березка 4 года назад #
Вот пока до этих слов не дочитала, сомневалась в правдивости информации)) Но коль скоро фотокопию письма опубликовали — все сомненья как ркой сняло)))
Buhar Buhar 4 года назад #
не а чего вы все ржоте, может объясните
kol4dan kol4dan 4 года назад #
В правом верхнем углу изображенного на картинке мониторе они углядели стилизованный символ указательного пальца. Вот и пробило девок не по-детски.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.