Острие Острие

Забавно...

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

+8
18:52
855
березка березка 4 года назад #
17. Чтобы так увидеть, надо тонуть… И кому он потом расскажет?
Ирина Ирина 4 года назад #
Вот поэтому от русалок — одни неприятности.
березка березка 4 года назад #
Так вот кто про это рассказал? Если все утонули!
Ирина Ирина 4 года назад #
А может, они одного вытолкнули — для пиару?
березка березка 4 года назад #
Что-то знаешь, что вспомнила. Недавно встретила знакомую, а она из иеговых. Бабка уже лет за восемьсят. Спрашивает меня: ты на собрания ходишь? Я опешила сначала, думаю, какие у нас тут собрания — комсомольцев и коммунистов вроде нет… Она говорит — на божественные)) Атеистка, говорю я ей, непреклонная. Тут она давай мне впаривать про душу и тело… А я ей в лоб: мы все умрем и всех нас закопают или сожгут. Это, говорит тело, а душа-то, душа! А вы, говорю, почем знаете? Оттуда еще никто не возвращался и не рассказывал. Вот, говорит, потому что на собрания не ходишь и не знаешь, что возвращались и рассказывали! Бляяя… Меня только воспитание остановило сказать ей, ну как помрете, возвращайтесь — расскажете)))
Ирина Ирина 4 года назад #
Я от этих подальше держусь, от старушек. Молодежь иеговистская дурная, наизусть барабанят по тексту и все. А бабки умные, хитрые, охмуряют почем зря. Я общалась с женщиной, которую они охмурили. Разумная, современная, моложавая, а глаза — как у них и непробиваемая убежденность в голосе, аж страшно.
березка березка 4 года назад #
Я эту бабку знаю уже больше 20 лет. Она еще к моим свекрам таскалась, когда мы только приехали и в общежитии жили. Пыталась их завербовать в эту секту. Но я ее тогда еще отшила. Я-то ее помню, а вот она меня забыла — пытается опять сблатовать)))
Акти Акти 4 года назад #
кого-то откачали…
березка березка 4 года назад #
Самого брехливого, небось)))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.