Острие Острие

Ответ клеветникам.

Некоторые русофобские журналюги и блогеры утверждают, что хорошо лечат в России только чиновников и силовиков, особенно ФСО и ФСБ. Это наглая ложь. Вот 42-летний майор ФСО, помощник дежурного комендатуры московского Кремля Алексей Титов. 22 апреля поехал домой с легким недомоганием. 26 и 27 апреля Титов пытался вызвать «скорую» по  единому номеру 112, но ему отказывали - недостаточно острые симптомы.  28 апреля, после звонка Титова на работу и доклада о том, что он уже умирает, ему нашли ведомственную машину — санитарный автомобиль президентского полка!!! — и на ней отвезли его в госпиталь ФСБ.  29 апреля - кома, 30го - умер. Как простой россиянин, никаких привилегий. Единственное отличие - умер не дома. Так что врут клеветники, никакого привилегированного лечения даже у кремлевских офицеров нет.

+1
11:32
915
Юджин Юджин 3 года назад #
Я об этом вам 5 лет твержу — единая россия полное говно. Пора переходить на другой ресурс. Кремлёвские прихлебаи получат право на супер-медицинское обслуживание, кареты «скорой помощи» поменяют рысаков, а мы залезем поглубже в жопу…
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Вы хотите чтобы было наоборот? Но такого ведь никогда не было! Вы не правы, в равной степени вы можете ненавидеть линию электропередач за её существование (вкраци — ты чо до столба доебси?)
Юджин Юджин 3 года назад #
А посему почему бы не попробовать хоть разок перевернуть всё с ног на уши?
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Было ужо, принцип незыблем, это данность бытия
Акти Акти 3 года назад #
знашь, пчиму так любят Пушкина А.С.? Потому, что он «обманываться рад»!
полоз полоз 3 года назад # +2
Давно известно, за деньги или власть можно выбить себе хороший уход, удобную палату, но не лечение, просто не умеют лечить
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 3 года назад #
Четыре дня ехал, большая страна
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.