Острие Острие

День ИХ Победы ...

День ИХ Победы ...

... или Так чей это праздник?

9 мая 1945 года первое в мире социалистическое государство, СССР, одержало победу над капиталистической империалистической гитлеровской Германией. Хребет уродливому детищу капитализма, нацизму,сломала именно Рабоче-крестьянская Красная армия. Советская социалистическая экономика, советская наука, советское оружие, советская промышленность,советский колхоз, партия большевиков, советские люди, их несгибаемые воля и дух оказались сильнее, чем орды нацистских убийц и грабителей, за которыми стояли ресурсы, индустриальный и людской потенциал практически всей континентальной Европы.

Великая Отечественная - важнейшая страница всемирной истории. Победа в ней Советского Союза стала триумфом всего мирового пролетариата в его многовековой классовой борьбе.Та Победа на долгие годы значительно умерила аппетиты империалистических хищников, усилила позиции рабочего класса во всём мире, заставила капиталистов планеты идти на многочисленные экономические и социальные уступки трудящимся. Какое отношение имеют современные постсоветские государства, появившиеся на политической карте мира после разрушения СССР и реставрации капитализма, к этому празднику? Что значит теперь Парад Победы? Можно ли уберечь память народа о той войне, историческую правду о ней на постсоветском пространстве? 

От себя лично прошу максимальный репост данного ролика по ВатСапу >>> https://cloud.mail.ru/public/4j33/5EX24s1pc <<< (lданный файл ужат специально до размеров меньше 16 мб)

+3
19:35
1.1K
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Че там? Очередная спекуляции на тему? Самое главное вовремя подать
Нищеброд Нищеброд 3 года назад # +1
А посмотреть от начала и до конца мешает клиповое мировосприятие? Типа ролик дольше 3 минут и несмешной? Спекуляции здесь ни на грош… Все по делу и по существу. Какого то фишиста, я смотрю, на минусование сподобило. Надеюсь это не ты?
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Мне индифферентно
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад # +1
Посмотрел, бредовая агитка, спекуляция на тему классового неравенства, может кого то и тронет до слез, но не меня. Минусуйте. Очередная попытка натянуть шаблон социального расслоения на глобус природы человека. Миром правят не классы миром правят человеческие пороки: жадность, ненависть, ложь, хитрость, глупость… Бесы кароч, они правили всегда от начала времен и по сей день и не важно, какая общественная модель за окном первобытнообщинный строй, рабовладельческий, социализм, капитализм или ещё какой изм, не еб… Ет, все будет также.
Почему спекуляция? Потому что это завуалированный призыв к борьбе, но это обман, классовая борьба не уничтожит власть порока, мирный слив государственного строя СССР доказательство тому, когда «главенствующий» класс ничего не смог сделать, т. е. утверждение — главенствующий — лживо…
Эволюция нашего вида основана на власти порока, никогда ни один великий учёный, ни великий писатель, ни великий тракторист или великий токарь не сможет стать главой государства (вождём), ни один… Так что пусть богатые мочут бедных и наоборот, индифферентно, в профите останутся другие.
Адиос
vstalarano vstalarano 3 года назад #
Он не поймет.
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Мало кто поймёт))) клиповое сознание)))
Зы Веритэ, как там Питерсбурх?
vstalarano vstalarano 3 года назад # +1
Стоит, шо с им будет. Я в городе уж месяц не была, на удаленке пахаю. А за городом лепота, цветочки пошли, соловушка по утрам заливается, полный душевный покой и никакой мозгоебли. Я б так всю жизнь работала) чесслово. Да простит меня народ…
ептыть ептыть 3 года назад # +2
ептыть ептыть 3 года назад # +1
А вот и вычислена власовская антисоветская мразь в лице ёблике Serge Tardif (в миру сергея позднякова) А это и не удивительно: получивший от антинародного капиталистического режима, захватившего власть в «святые 90-е», все ништяки, ельциноид-путиноид серёжа п. готов хуячить всех за процветание убогого путинизьма.
Недаром в народе говорят, что «Путриоты готовы за власть над народом убить, а патриоты готовы за свободу народа умереть».
полоз полоз 2 года назад # -1
Вычислена- это если путём хитрых действий и напряжений, а когда просто посмотрел список это не вычислил. Правильно тардиф проголосовал, нет ни на грош веры нищеброду, и тебе, как клону его. Понты, популизм и коньюктура.
Плюс истерия и психоз по отношению к тем, кто честно высказал мнение. Про патриотов хуйню сам придумал?
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.