Острие Острие

пчёлы против меда

пчёлы против меда

Приветствуем представителя новой династии!

Двоюродного племянника российского президента, бывшего сотрудника ФСБ и предпринимателя Романа Путина избрали председателем и лидером партии "Народ против коррупции".

Об этом сообщил председатель генполитсовета Григорий Анисимов на съезде партии.
Голосование было тайным, Романа Путина избрали на пятилетний срок.
Путин стал членом партии "Народ против коррупции" 21 июня.
Как отметили в руководстве, включение в состав партии "успешного предпринимателя, общественного и политического деятеля" придаст ей "новый импульс" в реализации антикоррупционной деятельности и социальных проектов.
Роман Путин сказал журналистам, что первоочередная задача партии — региональные выборы в сентябре. Следующий шаг — Государственная Дума.
"Планов очень много в самых различных сферах деятельности государства, абсолютно все отрасли. У нас, как вы заметили, очень активные члены партии. Буквально сегодня был озвучен одним из членов партии ряд мероприятий на девять триллионов рублей сохранения бюджетных средств", — подчеркнул политик.
Он отметил, что много работал по вопросами борьбы с коррупцией, и даже придя в бизнес не оставил общественную работу.

Теперь фраза Володина: "После Путина будет Путин" заиграла новыми красками.

(с)

+6
13:24
1.03K
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 5 лет назад # +2
Пока только жёсткие посадки идут среди вертолетов
МальчикСпальчик МальчикСпальчик 5 лет назад #
russian живут же люди!!!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.