Острие Острие

Что делать, если вас заживо закопали в гробу?

Я вот тут нужную вещь увидала.. Если вы такой дурак, шо позволили себя закопать, поможет, надеюсь.
[cut=Читать далее......]

Это может случиться с каждым. Человека закапывают в гробу, чтобы напугать или чтобы избавиться от него. В последнем случае надейтесь только на себя.

1) Не тратьте воздух. В классическом гробу запас воздуха — на час, максимум два. Глубоко вдыхайте, медленно выдыхайте. Вдохнув, не глотайте, это вызывает гипервентиляцию. Не зажигайте спички или зажигалку, это отнимает кислор
од, зато фонариком пользоваться не возбраняется. Не кричите : крик усиливает панику, учащается сердцебиение и дыхание, а значит и расход воздуха.

2) Расшатайте крышку руками ; в самых дешёвых гробах из ДВП можно даже сделать дырку (обручальным кольцом, пряжкой ремня…)

3) Скрестите руки на груди, схватив ладонями плечи и стяните с себя рубашку вверх (см. рис.) завяжите её узлом над головой ; вися мешком у вас на голове, она защитит вас от удушья при попадании в лицо земли.

4) Сбивайте крышку ногами. Дешёвые гробы успевают сломаться под весом земли сразу после того как их закопают!

5) Как только крышка сломается, направляйте землю от головы к ногам, когда места станет мало, пытайтесь ногами прессовать землю в разные стороны.

6) Во что бы то ни стало попытайтесь сесть, земля заполнит пустое место и сместится в вашу пользу, не останавливайтесь и продолжайте дышать спокойно.

7) Вставайте!

Помните : земля в свежей могиле всегда рыхлая и «бороться с ней относительно легко», гораздо сложнее выбраться во время дождя : мокрая земля плотнее и тяжелее. То же самое можно сказать о глине.

+5
00:25
1.9K
Рыков Рыков 11 лет назад # +3
В каждый гроб надо на всякий случай класть фонарик и эту инструкцию hoho
Tigger Tigger 11 лет назад # +2
и баллон с кислородом!
+ мобильник и на бумажке бесплатный номер
"Клуб помощи похороненным зажыво"
11 лет назад # +4
Комментарий удален
Рыков Рыков 11 лет назад # +2
Да в Крематорий фиг кого загонишь! ((
Cayenne mix Cayenne mix 11 лет назад # +3
В завещании укажу, чтоб только через крематорий

зы в археологии есть такое понятие безмогильное захоронение, т.е. - сожжение, по этой причине отсутствуют древнеславянские, скандинавские, древнегерманские захоронения, эта традиция конечно осложняет жизнь учёным т.к. количество ценных артефактов дохристианской эпохи значительно снижается, захоронение усопших в могилу пришло на Русь из Византии вместе с христианством в конце I тысячелетия
aviator aviator 11 лет назад # +1
Интересно кто пишет такие инструкции? scratch
kobrochka kobrochka 11 лет назад # +2
Интересно кто пишет такие инструкции?
вот тоже самое и мне подумалось)если теоретик - то в морду п ему, а если по опыту своему-так не бываит таких - тока в кино так бывает)) киллбилл, пля)
aviator aviator 11 лет назад # +3
Я смотрел один раз про крутова чувака- самооборонщика. glasses Если на вас сзади кинулись и схватили за плечи-Вы делаете так-хуяк и пративник падает! Выходите покажу как надо! Вышел боксер приобнял его за плечи, стоял смотрел и улыбался как тот самооборонщик пыхтел. А потом сдавливать начал и самооборонщик запищал. И видно было, что боксёр нифика не напрягался. pardon Это из той же серии. А еще мне понравилось как мужик учил от троих пластиковой бутылкой защищаться. И сказал, что это грозное оружие zlo Хотя я предпочёл бы арматуру zst
kobrochka kobrochka 11 лет назад #
ag
aviator aviator 11 лет назад #
Расшатайте крышку, помните, над вами всего три-четыре тонны земли ap Шансов ноль. stuk
gopkin gopkin 11 лет назад #
видел я кадры как мужик пытается такое проделать, на третий раз только получилось, но это и мужик был тренированный, и народ был готов откапать если чего... короче- зарыли значит зарыли, по мне так надо сжигать.
Ирина Ирина 11 лет назад #
Гудини, говорят, демонстрировал трюк с выкапыванием из-под земли. При всей его ловкости, чуть не умер. И сказал после этого, что земля слишком тяжела... Так что никому не советую баловаться.
kobrochka kobrochka 11 лет назад # +1
ага, оттого и в клуб дураков запостила ap

кстати, я что-то подобное слышала .. год назад что ли - кто-то пошутил так -закопался и с концами..
aviator aviator 11 лет назад #
Тут Крохобор постил видео-Мужик по пояс в грязи застрял и выбраться не смог. Экскаватором выкорчевали его. ag
Политолог Политолог 11 лет назад #
один мальчик посмотрел фильм, где главный герой (его ровесник) повесился и сам вытащил себя из петли. Родители поехали на дачу, а он попробовал. Родители вернулись, а он висит.

Так что о эксперименте с гробом может никто и не узнать.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.