Острие Острие

Держись, Америка - русские технологии рулят. Вспомним выборы 1996 г. и последующие.

Держись, Америка - русские технологии рулят. Вспомним выборы 1996 г. и последующие.

Стало известно о фальсификации выборов в пользу Байдена силами мафии.

Американские мафиози в Филадельфии, штат Пенсильвания, помогли вероятному победителю президентских выборов Джо Байдену с фальсификацией на голосовании. Об этом сообщает The Buffalo Chronicle со ссылкой на источники, близкие к боссу филадельфийской мафии Джоуи Мерлино.

Как стало известно собеседнику издания, Мерлино, известный как Тощий Джоуи, и его команда изготовили порядка 300 тысяч поддельных бюллетеней в пользу Байдена по заказу его штаба. По его словам, представители кандидата от демократов за несколько часов до закрытия избирательных участков в ночь выборов выдали Мерлино несколько коробок с пустыми бюллетенями. Он отвез их в два частных дома на юге Филадельфии, где его люди занялись подделкой голосов.

Утверждается, что работа велась в течение трех дней. После этого коробки с заполненными бланками были подброшены к центру подсчета голосов в Филадельфии. По данным источника, за каждый бюллетень мафиози получил от Демократической партии 10 долларов. Таким образом общая сумма его вознаграждения составила порядка трех миллионов долларов. Часть этих денег была направлена на оплату работы команды мафиози: каждый из них получал более 1 тысячи долларов в час.

Однако, отмечает собеседник The Buffalo Chronicle, теперь Мерлино готов разоблачить схему и дать соответствующие показания в Конгрессе. В обмен он надеется на полное аннулирование его судимостей, а также на освобождение от уголовной ответственности за участие в фальсификации результатов выборов.

Кроме того, считают аналитики, после подобных признаний Мерлино мог бы продать права на свою историю одной из голливудских кинокомпаний, заработав на этом порядка 20 миллионов долларов. Еще 10 миллионов долларов ему мог бы принести контракт на публикацию книги, посвященной этим событиям. Вот это уже чисто американское - у нас за подобное признание никто бы не дал ничего, кроме арматурой в подъезде.

+3
13:25
774
Аллусик S Аллусик S 3 года назад #
за 1000 долларов в час я бы тоже позаполняла бюллетени!
Eugene1956 Eugene1956 3 года назад #
В 1996 г. платили от силы доллар в час.
Аллусик S Аллусик S 3 года назад #+1
а что делать-ставки растут!
полоз полоз 2 года назад #-2
Знали, что ты и даром готов хуярить.
полоз полоз 2 года назад #
После этого коробки с заполненными бланками были подброшены к центру подсчета голосов в Филадельфии.


Бред какой то. " О коробки! Что там? О, беллютни какие то, давайте посчитаем от нехуй делать. Ну и что, что три дня прошло после закрытия… "
Doc Doc 2 года назад #
Да, бред бывал и более тонкий. Ну скажем дается только половина информации: была попытка проголосовать от имени умерших после регистрации избирателей людей. Умалчивается, что дело рассматривалось в суде и эти бюллетени в голосовании в результате не рассматривались. Или голосование по почте. Судебным решением были исключены бюллетени пришедшие после установленного срока, хотя демократы оспаривали.
Eugene1956 Eugene1956 2 года назад #
Док, российские выборы тоже всегда подтверждаются в судах. Ах да, это другое. Док, уже нет, судя по последнему году.
Doc Doc 2 года назад #
Вообще-то тут не о подтверждении, а об исключении незаконных голосов. Точнее о умолчании всякими СМИ, что их исключили.
Eugene1956 Eugene1956 1 год назад #
их исключили.
в редких случаях. Когда за 15 минут к проигрывающему Байдену прибывает сразу сотня тысяч голосов, то это сильно напоминает Родину. И эти голоса никто не исключал. А 95% СМИ топило за Байдена.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.