Острие Острие

Любит наш ... всяких Кривоногих.

Любит наш ... всяких Кривоногих.

У успешной бизнесвумен Кабаевой (за 2019 год работы в "Национальной медиа группе" заработала 785 миллионов 400 тысяч рублей) нашлась суперуспешная предшественница.  Светлана Кривоногих!! в  90х жила в питерской коммуналке и работала уборщицей. Рядом размещалось охранное предприятие "Балтик-Эскорт" Романа Цепова, партнера Путина в те годы. Он-то, видимо, и познакомил уборщицу с восходящей звездой российской политики. Видимо, ноги Кривоногих оказались приличного фасона - девица переехала в элитную квартиру, получила диплом по специальности "Международные экономические отношения" (в том числе половые) и родила в 2003 г. дочку Елизавету Владимировну (отец в метрике отсутствует). Мадам следила за внешностью, так как конкуренток прорва.

По слухам, дочка сильно похожа на Путина  (видимо, маленького роста и плешивая). В качестве детского пособия семья Кривоногих получила 3,6% банка "Россия". Кроме этой доли малой, кривоногая семья выкупила то самое здание "Балтик-Эскорт", где познакомилась с счастливой звездой, видимо, на память, горнолыжный курорт "Игора", открывать который приехал Путин (там же праздновалась свадьба его дочери Катерины), «Ленинград центр» в Таврическом саду в Петербурге, ресторан «Холст масло» и много всякой всячины. Самое меньшее на 100 лямов зелени.  Однако все проходит, как сказал авторитетный бабник Шломо 2500 лет назад. В качестве прощального подарка мадам получила 37-метровую яхту Al’doga, оформленную на офшор. Надо было дать дорогу молодым.

Источник

Один умный человек, наблюдая за нашествием помпадурш (в Минобороны при Шойгу их стало больше, чем при Сердюкове), сказал, что Россию не растащат - ее проебут.

+5
22:44
1.14K
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Мыслите шире, это было всегда, это есть сейчас, это будет вечно… Смысла обсуждать это нет, а сабж весьма ничего, просто природа она такая, никто никуда от неё не денется
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Народ должен знать своих героинь-любовниц.
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Любитель жареного?
Eugene1956 Eugene1956 3 года назад # +1
Куда нам, любителям, до профи. Накидать 100 лямов зелени за пару палок в неделю — это уже апофегей.
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Все зависит от того какую сумму вы готовы потратить
kol4dan kol4dan 3 года назад #
Нет, печень пошаливает.
Eugene1956 Eugene1956 3 года назад #
Как говорил Адам Козлевич, «катайтесь на свои». Ебите, кого хотите и сможете снять на свой официальный оклад.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.