Острие

Пожалуйста, носим маски

Тестовая группа

[1] У меня есть друг, который страшно радуется что все, а точнее женщины, начали носить маски. Он находит сложившуюся ситуацию своего рода весёлой увлекательной игрой "Гюльчитай открой личико". Он считает, что если он добился доверия женщины или она благосклонно относится к его флирту, то она в ответ снимает/снимет маску -- и от этого его прёт.

[2] Вы скажите, что он извращенец. Может быть,.. но он также и раковый больной, которому врачи дают не более 3 лет жизни. Ему реально необходимо счастье в жизни. Вам его не жалко? Или вам жалко "полтинник" на маску? Дорогие женщины, пожалуйста, носим маски. Мужики, чисто из солидарности, пожалуйста, оденьте маски.

[3] Люди добрые, подайте счастья, кто сколько сможет... не для себя прошу, а ради одного хорошего человека... Понимаете, умер он 3 года назад...

...

[4] Улыбнулся абсолютно счастливо и говорит "я люблю вас всех." А ведь не под обезболивающим был, в трезвом уме. Сука, блять. Что не мог как все жаловаться на жизнь, на нехватку денег, на плохую медицину, на несправедливость, в конце концов бога проклянать. Хуясе, понимаете он всех любит и счастлив. Типа жизнь это счастье, а счастье это любовь. Пидорас. Как теперь это забыть? Как с этим жить? Я ненавижу тебя.

...

[5] -- Помилуй меня, ибо любил ты всех. [Сердце тук, тук, ] я люблю вас всех, помилуй меня. [И тишина.]

...

"хочешь лучше анекдот раскажу?"
21:24
Kar