Острие Острие

лоно природы

01

02 учим русский язык

03 Наверно, вы думали, что выражение "лоно Природы" - это просто фигура речи. Штошь, людям свойственно ошибатца. Лоно Природы - вот оно, зацыните. Железобетонная скульптурная композиция под названием ДИВА, которая представляет собой вагину 33 метра в высоту, 16 метров в ширину и, товарищи, не менее 6 метров в глубину. Арт-объект гостеприимно распахнул для посетителей свои губы в парке в бразильском штате Пернамбуку. Над его созданием трудились 40 человек под руководством главного автора Жулианы Нотари. Сверхидея - бросить вызов фаллоцентрической картине мира, утвердившейся на Западе. Благодаря творческому гению арт-дизайнера, идею удалось реализовать в полной мере. В этой ДИВЕ потонет с концами любой фаллоцентризм, как бы хорошо тот ни плавал.

04

05

06

0,7

08

09

10

11

12

13

14

15

16

17

подборочка заголовков

18 Мужик вырыл подземный туннель до спальни любовницы. Но его спалил муж. Все случилось в Тихуане, Мексика. Однажды Хорхе вернулся домой раньше обычного. Заглянув в спальню, он не увидел там своей жены Памелы. Зато увидел прятавшегося за диваном соседа Альберто. И Хорхе такой: "Альберто, дружище, а хули ты тут делаешь?" Вместо ответа сосед исчез под диваном. Муж его отодвинул, а там лаз! Хорхе нырнул в него и оказался в туннеле. Причем Альберто не поленился даже пол выложить плиткой. Трудоголик хренов. В общем Хорхе приполз по туннелю прямо к Альберто домой. Дальнейшее оставляем на суд вашего воображения. Надеемся только, что баба того стоила.

19 В Палате представителей США может не остаться "отцов" и "матерей". Демократы из нижней палаты Конгресса решили, что в их дивном новом мире нет места таким устаревшим понятиям. Они хотят заменить местоимения "он", "она" на гендерно нейтральные обращения вроде "представитель" или "делегат", и пользоваться на процедурах только ими. Даже названия членов семьи впали в немилость. "Отец" и "мать" – это слишком оскорбительно, а вот бесполый "родитель" – самое то. "Братьев", "сестёр" и т.д., само собой, тоже следует убрать из словарного запаса и заменить их обычным словом "родственник". Как после этого их отличать от других "родственников" (племянников, дядьёв и тёть…) – остаётся гендерно нейтральной загадкой. "Дебилы, блять!" - это достаточно гендерно нейтрально?

20 В Дании на детском телеканале идет мультик про человека, у которого "самый длинный в мире пенис". Канал называется DR Ramasjang. Что-то типа нашей "Карусели". Это не частное, а общественное ТВ. Целевая аудитория - детишки в возрасте от 4 до 8 лет. Мультик рассказывает о жизни смешного чудака Йона Диллерманда. В песенке про него поется, что у него самый длинный на свете пенис и он ничего не может с этим поделать. Он его использует как поводок для собаки и как хлыст, привязывает к нему воздушные шарики, превращает его в удочку и так далее. А иногда пенис начинает жить собственной жизнью и позволяет себе разные проделки. Нет, не угадали. Например, однажды пенис Йона украл у ребенка мороженое. Очень забавно. Правда, кое-кто из родителей маленьких зрителей так не считает. Стали жаловаться. А глава канала Мортен Хансен говорит, мол, идите в жопу, мультик покажем до конца. А в Датскую комиссию по сексуальному образованию можете даже не стучать - они наши со-авторы.

+9
13:09
1.37K
uepusto uepusto 3 года назад #
03 — и где тут высота? wonder
10 — вроде как все наоборот — рыжий его явно за запястье на прием взял и взглядом отвлекает
20 — ну вот и компания к 03 jokingly
Агент 0,7 Агент 0,7 3 года назад # +1
03 думаешь, я там лично ползал и эту манду рулеткой мерил?
20 дилерманд… так он наверное и обрезанный к тому жы… и черепах в местных борделях ебал…
бедные датские дети, ушь лучше б смотрели, как жырафов режут…
uepusto uepusto 3 года назад #
кароч, я просёк — эта улитыбка на склоне и меряли просто длину склона, которую обозвали высотой don-t_mention
Фрукт Фрукт 3 года назад # +1
Кулинарный ответ на скульптуру, скорее всего — выглядит вот так… crazy
uepusto uepusto 3 года назад #
ну вот… и тут BLM crazy
Фрукт Фрукт 3 года назад # +1
Шоколадный глаз — эт святое… crazy
Агент 0,7 Агент 0,7 3 года назад #
тортик с фуршета по завершению строительства?
Фрукт Фрукт 3 года назад #
И почему-то бэз вишенки… crazy
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 3 года назад #
Не, эта залипуха ниже основной скульптуры… так и называется-шоколадный заяц глаз
Фрукт Фрукт 3 года назад #
Подношение «основному божеству»? crazy
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 3 года назад #
К " основному...."
Фрукт Фрукт 3 года назад #
В данном случае, можно даже «прямо в основное божество»… crazy
Аллусик S Аллусик S 3 года назад #
на 20: если он у него реально такой пружинистый, то можно как штопор использовать
kol4dan kol4dan 3 года назад # +1
Ты реально считаешь, что его пенис под хуй заточен?
Аллусик S Аллусик S 3 года назад #
Хотелось бы послушать мнение автора
Агент 0,7 Агент 0,7 3 года назад # +1
нутычё такое говоришь… разве можно детям про вино показывать…
Аллусик S Аллусик S 3 года назад #
Думаю, что уже пора
kol4dan kol4dan 3 года назад #
А если он им еще и курит…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.