Острие Острие

мопс-торчок

01 Виталий — это жесть, а внутри он — вообще огонь

02 микроволновка 1900-х гг.

03 ну вот, будет кому в старости стакан воды подать

04

05

06 Об этом вам не расскажут по телевизору

0,7

08

09 Ричapд Гиp пpeвратился в coбаку чтoбы нeзaметно пoдoйти ко мнe поближe , 2021 гoд удивляeт.

10

11

12 В западных соцсетях не стихает буря. По пабликам гуляет картинка с экспресс-тестом на ковид. Причём один тест якобы всегда покажет положительный результат, другой - отрицательный. Медики говорят, что фото реальное, но это просто две части одного теста - для более точного результата. Пользователи почему-то в это верят слабо.

13 Британский Королевский монетный двор сел в лужу с памятной монетой в 2 фунта, которую выпустил к 75-летию кончины Герберта Уэллса. В оформлении использована тема двух самых известных его произведений - "Войны миров" и "Человека-невидимки". Проблема в том, что дизайнеры монет сами этих книг явно не читали. У Уэллса: "Но что я увидел? Как мне это описать? Громадный, выше домов треножник, шагавший по молодой сосновой поросли". А на монете у устройства четыре ноги. У Уэллса: "Он был закутан с головы до пят, широкие поля фетровой шляпы скрывали все лицо, виднелся только блестящий кончик носа". А на монете изображен цилиндр.

14

подборочка заголовков

15 Коров тоже заставляют носить маски. Но по другой причине. Просто они очень много рыгают. В результате выделяется метан, который создает парниковый эффект, из-за которого в свою очередь страдает экология. На Земле 1,6 млрд. коров. Все они без исключения рыгают и пердят. Пердеж - это тоже метан. Но на жопы маски надевать пока не планируют, так как 95% всего метана выделяется все-таки через рот. Это не маска на самом деле, а хитрый гаджет, который не мешает корове рыгать, но улавливает газ и в режиме реального времени нейтрализует его.

16 я твой вышка шатал

17

18 Доллары с Сантой не поддельные, а настоящие. Американец из Солт-Лейк Сити получил на сдачу долларовую банкноту, но не с портретом Джорджа Вашингтона, а с пропитой рожей Деда Мороза. Он было решил, что ему подсунули фальшивку из банка приколов. Оказалось, нет - деньги настоящие. "Санта-доллары" были выпущены в обращение несколько десятилетий назад. Номинал у них равен $1, но продавались они с небольшой благотворительной наценкой. Ими по-прежнему можно расплачиваться, правда, портрет Санты нужно отклеить (под ним будет Вашингтон). Почти все эти банкноты давно осели в альбомах коллекционеров, но некоторые еще ходят по рукам.

19 В США умерла вдова ветерана Гражданской войны 1861-1865. Хелен Виоле Джексон был 101 год. Она скончалась в доме престарелых в декабре, чуток не дотянув до Рождества. В 1936 году она, совсем еще девочка, вышла замуж за 93-летнего Джеймса Болина, воевавшего в Гражланскую на стороне северян в составе 14-го кавалерийского полка Миссури. Она перед школой забегала к старику домой, чтобы прибраться, купить продукты и приготовить поесть. В благодарность за труды он женился на ней, чтобы к Хелен перешла его солдатская пенсия. Это же надо. Меньше месяца назад, посреди пандемии Covid-19, умерла женщина, которая была женой человека, воевавшего под началом легендарного генерала Гранта.

20 Губернатор штата Мичиган, член Демократической партии США Гретхен Уитмер подписала закон, разрешающий ветеринарным врачам консультировать хозяев домашних животных по вопросам применения марихуаны в терапевтических целях.

+5
12:06
978
uepusto uepusto 3 года назад #
01 — чо за дискриминация по гендерному признаку! Что ли Ася ваще бревно?
20 — Греты жгут
Агент 0,7 Агент 0,7 3 года назад #
асю на задний план задвинули. действительно, налицо махровый сексизм средней степени тяжысти…

надо будет у берёзы спросить, чётам они с мопсом дуют…
березка березка 3 года назад #
Ну мы ж не в Мичигане don-t_mention
Агент 0,7 Агент 0,7 3 года назад #
а ты будь человеком, предложы скотинке пыхнуть разок.
можыт ему понравитца…
березка березка 3 года назад #
Он и без пыханья балдежный don-t_mention
Агент 0,7 Агент 0,7 3 года назад #
а будет ещё прикольней. мичиганские ветеринары врать не будут
березка березка 3 года назад #
Да не… Меня степень его ебанутости устраивает laugh
Агент 0,7 Агент 0,7 3 года назад #
ну хоть сама дунь разочек…
березка березка 3 года назад #
Моя степень меня тоже устраивает)))
Акти Акти 3 года назад # +1
к №13
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.