Острие

цезарь жыв

01

02

03

ещё картинки

04

05

06 одна ашыпка в проге. я. попытка исправить. 247 ашыбок.

0,7

08

09 гдета в минске

10 Есть такой географический топоним "Убля" – река в Курской и Белгородской областях, приток Оскола. В честь неё даже водку назвали.

11

12

13 поздравляем всех причастных

подборочка заголовков

14 ФБР начало расследовать дело о краже ноутбука спикера палаты представителей Конгресса США Нэнси Пелоси. По имеющейся информации, женщина, виновная в краже, хотела отправить его в Россию своему другу, чтобы тот продал его российским спецслужбам. Похоже, что сюжеты расследований в ФБР пишет Донцова

15 Угонщик обнаружил в машине ребенка, вернул его матери и угрожал сдать ее в полицию. Тачку он угнал со стоянки около магазина в Орегоне. Увидев малыша, вернулся, высадил перед офигевшей женщиной и прочитал ей лекцию о том, какой же это надо быть сукой, чтобы оставлять детей без присмотра. А если б с ним что стряслось? А если б похитили? Неужели так трудно хотя бы изредка включать мозг? Вот честно - зла на таких мамаш не хватает! Он еще добавил, что сегодня ей повезло, потому что он настроен благодушно и, так и быть, не станет заявлять на нее за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. После чего повторно угнал машину.

16 В графстве Гэмпшир полиция накрыла веселый и шумный пикник за нарушение режима ограничений в связи с ковидом. Участники же утверждали, что они не в курсе никакой пандемии, так как по жизни не смотрят телевизор.

17 будни казанских идальго

11:33