Острие Острие

Новости с ковидных фронтов

Американец испортил вакцину от коронавируса, спасая людей от чипирования и изменения ДНК.

46-летнего фармацевта из Висконсина Стивена Бранденбурга сдала коллега. Она обнаружила, что он саботировал 570 доз вакцины, вынув их из холодильника. 57 пациентам при этом успели сделать бесполезные прививки.

Защитника нации быстро раскрутило ФБР. Выяснилось, что убеждённостью в чипировании и изменениях в ДНК его представления не ограничиваются. Бранденбург считает, что правительство США готовит геноцид, поэтому запасался консервами и оружием. А ещё он уверен, что Земля плоская, и что небо - это искусственный экран, который власти натянули над головами людей, чтобы те не могли увидеть Бога.

Фармацевта с мятежной фантазией в итоге уволили, а ещё раньше от него в ужасе сбежала жена. На прошлой неделе Бранденбург признал себя виновным, за его шалости ему светит до десяти лет. Суд по делу инициативного конспиролога назначен на 9 февраля, а его адвокат тем временем почему-то отказывается от комментариев.



Неимоверно удручает во всей этой истории тот факт, что такие светлые идеи посещают головы людей, обременённых медицынским образованием. Это ведь вам не какой-нибудь Геня Малахов, которому хоть ссы в глаза - всё уринотерапия, а целый фармацевт.
+5
11:00
639
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.