Острие Острие

голова жылезной леди

01

02 Прямо у дома бывшего премьера Великобритании Маргарет Тэтчер установили крайне своеобразную статую - её же насаженную на копьё голову. Она появилась на том месте, где вскоре должны установить монумент политику за 300 тысяч фунтов. Автор статуи решил помочь правительству сэкономить – его вариант памятника обошёлся ему всего в 5 фунтов. Но его проект вряд ли долго проживёт – слишком уж страдальческим вышло выражение лица у "Железной леди".

03

04

05

06

0,7 удачи и терпения

08

09 провожали всем интернетом

подборочка заголовков

10 пока ещё не расстрельные...

11 Женщине пересадили зараженные Covid легкие и она умерла. Вот так сюрприз. В Мичигане пациентка скончалась от ковида через два месяца после того, как перенесла успешную трансплантацию легких. При вскрытии обнаружилось, что донорскиее органы - настоящая фабрика вируса.

12 География от фраера

13 Студентка все время путалась, где лево, где право, поэтому сделала себе на руках тату с указателями. Чаша терпения преисполнилась в походе, где эта девушка была штурманом (!!!) своей группы, показывала дорогу тому, кто был за рулем, и в итоге завезла народ туда, куда не дошел бы сам Сусанин. Бойфренд в шутку нарисовал ей маркером указатели на руках. Вернувшись домой, героиня нашего романа пошла в салон и увековечила это дело в виде симпатичных татушек. Шел 21 век. У этого поколения есть еще две неразрешимые проблемы - как завязывать шнурки на бантик (про 2 бантика умолчим) и как определять время по стрелкам часов.

14 Пророчество 2000 года. "Интернет может оказаться мимолетным увлечением. Миллионы уже от него отказались".

15 В уличной ссоре женщина откусила у мужчины язык, который тут же съела чайка. Это случилось в Эдинбурге. Спорщики не были знакомы ни друг с другом, ни с чайкой. Это были просто пешеходы, которые не поделили тротуар. Слово за слово - вспыхнул конфликт. И вот когда Джеймс Маккензи уже сжал кулаки, Бетани Райан вдруг повисла у него на шее и полезла целоваться. Джеймс мгновенно растаял и в этом была его ошибка. Райан откусила ему кончик языка и выплюнула его на землю. Туда мгновенно спикировала чайка, хвать и нету. Жизнь в приморских городах имеет свои минусы.

16 Женщина в инвалидном кресле ограбила банк во Флориде. Это случилось в понедельник в солнечном Джексонвилле. Тетка приехала в банк на инвалидной коляске с моторчиком, хотела снять со счета деньги, но забыла дома документы. В итоге поругалась с персоналом и в какой-то момент заорала, чтобы все оставались на своих местах, так как это ограбление. Забрав свое бабло и прихватив еще немного чужого, укатила. Прямо на улице ее и приняли мусора, благо контора шерифа была за углом.

17 Сосите, господа!

18 Итальянское кладбище отправилось в свободное плавание. Старинный погост располагался на живописном утесе близ Генуи. Утес обвалился прямо в море. Смыло около двухсот могил. Поймать удалось лишь с десяток гробов, остальные уплыли.

19 метод проб и ошибок...

20 катаются тут всякие, от дел отвлекают

+6
20:17
611
Юджин Юджин 3 года назад #
05.-
«Поистине неисповедимы Пути Господни»…
3 года назад #
Комментарий удален
Агент 0,7 Агент 0,7 3 года назад #
за 5 фунтов норм
uepusto uepusto 3 года назад #
15 — так ведь может дойти и до разрешения домашней проблемы Кому кормить кошку? russian
Агент 0,7 Агент 0,7 3 года назад #
ладно минет не начала имитировать… а то ведь всё могло закончитца гораздо трагичней…
полоз полоз 3 года назад #
13. очень потасканная студентка
Агент 0,7 Агент 0,7 3 года назад #
на «мисс челябинск» взяли бы только за пивом бегать?
aviator aviator 3 года назад #
прост в америке учиться трудно russian
aviator aviator 3 года назад #
Ты нашего военкома не видел crazy
Он после выхода на пенсию пошёл учиться на юриста или экономиста не помню
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.