Острие Острие

ОднакоЖ Какие шансы?

Есть у меня один старый друг, нда... все мы не молоды, у которого очень плохое зрение и которое становиться всё хуже и хуже (-12 и прогрессирует). Сетовал он, типа в шутку, что скоро ослепнет. Я ему говорю *нет проблем, всё можно исправить, у меня прямая связь с богом, тебе надо просто походить без очков в эту субботу и воскресенье*. Он отказался, говорит, ему в Нью-Йорк ехать, с друзьями встречаться, как он без очков? Не мне конечно решать, вернётся ему зрение или он 2 дня будет смеяться и перестанет бояться быть слепым. ОднакоЖ почему отказываться от шанса?

Так что ты березка решайся. Я тебе как минимум лунный цикл смеха предлагаю и типа денежный приз на финише. Так как я твой тёзка\берёзка, то мне наверное надо последовать условиям своего же предложения. Так что я пошёл, до 11 меня будут звать Никак, а потом уж посмотрим...

0
22:16
583
березка березка 3 года назад # +1
Что-то подзаЁбла меня эта тема. Придумай что-нибудь повеселее
Eugene1956 Eugene1956 3 года назад # +1
Навязчивая идея. В учебнике по психиатрии подробно описано.
березка березка 3 года назад # +1
Да, вроде все сходится:
Обсессивно-компульсивное расстройство или Невроз навязчивых состояний – относящаяся к тревожным расстройствам группа симптомов, из которых ведущим является навязчиво возникающие в сознании мысли и действия, принуждающие человека к обязательной их реализации. О неврозе навязчивых состояний можно говорить тогда, когда симптомы повторяются на протяжении длительного времени, вызывают значительную тревогу и причиняют страдания. Для невроза навязчивых состояний характерны также гиперболизированность и нереальность навязчивых мыслей и действий.
Aries Aries 2 года назад #
Спасибо тебе, я нашёл себе хороший ник и аву, начал пересматривать Monty Python… Тебе я понимаю тема не зошла. Слушай давай я тебе всё-таки типа денежный приз подарю, маленький, скромный — один билетик лотереи. Осталось 40 минут до розыгрыша, но я уже пошёл спать… так что проверяй сама.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.