Острие

христос воскрес и нам велел

01

02 Тем временем на заправках Австралии. "Не вставлять в рот и анус". Не все ясно, Во-первых, кроме указанных есть еще варианты. Во-вторых, как насчет красного?

03 Первый в мире полный ЛГБТ-экипаж вертолета на службе армии США. "У вас ещё нет демократии? Тогда мы летим к вам. Трепещите, противные террористы!"

ещё картинки

04

05

06

0,7

08

09 выгул домашнего любимца времён карантина

10

11 Уроженец Томска идёт на выборы мэра Нью-Йорка. Виталий Филипченко приехал в США около 15 лет назад. У него своя фирма по грузоперевозкам, он женат на американке. Россиянин, обладающий также гражданством США, идет на выборы как кандидат от ЕР, ой, т.е. независимый кандидат. Предварительные выборы намечены на 22 июня, всеобщие выборы состоятся 2 ноября. В его программе — наведение порядка в строительстве и ремонте дорог в мегаполисе. Также Виталий рассчитывает на поддержку иммигрантов — не только тех, кто приехал из России, а вообще всех. Он подчеркивает, что город на половину состоит из иммигрантов. Ну, если разобраться, мигранты там практически все, не считая индейцев, только в разных поколениях. Да и с дорогами в городе не совсем благополучно. Так что, чем чёрт не шутит...

ретро-фоты

12 ПУ-7

131415

16начало XX в. полисмен проверяет пляжный костюм на соответствие нормам морали

17начало XX в. пляжный блюститель порядка следит за соответствием купальных костюмов нравственным устоям общества

17:27