Острие Острие

Казанского стрелка, расстрелявшего школу, задержал майор, который случайно проезжал мимо.

Казанского стрелка, расстрелявшего школу, задержал майор, который случайно проезжал мимо.

СМИ узнали, кто задержал казанского стрелка, расстрелявшего школу. Это был майор полиции Мусин, который случайно проезжал мимо.

+1
14:37
569
Cayenne mix Cayenne mix 2 года назад #
Япростомимокрокодил?
Cayenne mix Cayenne mix 2 года назад #
Однажды один космонавт приземлился в просторах Заволжья, при приземленни удар был очень сильным и кровь из рассеченного надбровья залила стекло изнутри, к тому же отключилась система подачи воздуха и человек начал задыхаться, безуспешно пытаясь на ощупь расстегнуть фиксаторы шлема. На руках перчатки, по лицу текет кровь и нечем дышать…
По полю несся к нему один лишь мотоцикл, механизатор бросил трактор, прыгнул на мотоцикл и полетел к месту посадки. Он конечно спас космонавта, сначала понять ничего не мог потом отстегнул застежка и космонавт начал дышать, все закончилось благополучно, люди приехали минут через 20.
Космонавта увезли, а райком через две недели опубликовал в газете имя героя, не того… А того который был нужен, с годной биографией.
Но Степаныч, оказался настоящим мужиком, приехал на место своего приземления через полгода и расставил все по своим местам, райком извинялся…
Как ни странно и таки да, я знаю, что вы мне не поверите, но мехаеизатор был из наших, остальное — информация конфиденциальная и для служебного пользования.
Eugene1956 Eugene1956 2 года назад #
История казанского стрелка повторилась в Перми. Пермского стрелка остановил не ОМОН, не ЧОП, охранявший школу, а 2 гаишника, оказавшиеся поблизости. К полицейским подбежали очевидцы и рассказали о преступнике. На 112 из универа дозвониться не удалось.
Doc Doc 2 года назад #
Я сначала даже удивился, что гаишник из макарова так метко. Потом посмотрел видео, он метров с трех стрелял. Две в ноги, одну в корпус. Правда в каком порядке неочевидно, и слава богу.
Eugene1956 Eugene1956 2 года назад #
Гайцы, как и все полицейские, проходят регулярно тренировки. Потом, время сейчас такое, что и гайцу лучше уметь стрелять хорошо. Увеличивает шансы выжить.
Doc Doc 2 года назад #
Когда я ходил тренироваться из Марголина стрелять, как-то в нашем тире появился взвод милиции на зачетные стрельбы. Им на всех хватило одной мишени, и в той было всего пару дырок. Макаров, 10 метров.
Buhar Buhar 2 года назад #
вот молодцы, оказались поблизости
Eugene1956 Eugene1956 2 года назад #
Ни ОМОНа, ни ФСБ быстро не появилось. Приехали на готовое.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.