Острие Острие

спермагеддон

01

02

03

04 кружки для офиса. можно совсем не мыть

05

06

0,7

08

подборочка заголовков

09

10

11 Губернатор Юты призвал всех жителей штата помолиться об окончании рекордной засухи. Спенсер Кокс ранее просил граждан всеми возможными способами экономить воду - не нежиться в ванной по часу, починить все протекающие крантики и использовать водосберегающие лайфхаки в садах и на лужайках. Но не помогло. И теперь он решил подключить тяжелую артиллерию: "Нам нужен дождь и он нужен вчера. Без божественного вмешательства не обойтись. Молитва всегда была мощным оружием и я призываю всех жителей штата Юта вне зависимости от вероисповедания объединить усилия в общей молитве!" Америка, 21 век.

12 Газета USA Today вышла с обложкой о том, что в США стали появляться на свет "дети-гибриды" - они наполовину люди, а на другую животные - и что мир с тревогой наблюдает за этим. Лишь внимательный читатель обратит внимание на мелкую надпись "реклама". Это фальш-обложка, под которой находится настоящая, посвященная скучной реальности. История с детьми-гибридами - реклама сериала Netflix "Мальчик с оленьими рогами", премьера которого прошла как раз вчера. Скорее всего, Netflix планировали выкупить настоящую обложку. На что в USA Today им резонно заметили: "Совсем уже охуели?" Тогда Netflix поднял ценник. И решение нашлось.

13 Это заголовок или описание порно?

14 Один лишь дедушка Ленин хороший был вождь /надпись на плакате: просыпайся, у нас опять появился царь/

15

16 В парламент Мексики прорывается звезда OnlyFans Росио Пино, которая обещает в случае своего избрания включить операции по увеличению женской груди в программу обязательного медицинского страхования. Девиз ее кампании: "Каждой девочке - достойные сиськи!" Ну, хорошо, а мужикам что?

17 почерк руки кремля легко узнаваем

18 к извечным русским вопросам

19 Газета "Нью-Йорк Таймс" сообщила о том, что на Марсе обнаружены арбузные бахчи. В материале говорилось, что это, похоже, связано с ростом численности фруктовых инопланетян. "В ФБР отказались комментировать слухи об арбузном дожде, но признали факт перехвата киви", указывалось далее в статье. Позже на этом месте появились извинения редакции: "Шутливый материал, предназгаченный для тестирования сайта, был опубликован по ошибке". Типа, пьянство и прочие нехорошие излишества сотрудников редакцыи здесь ни при чём.

20 не всё так плохо как кажытца

+6
14:58
635
ептыть ептыть 2 года назад #
16-17 бабам — сиськи, а мужикам — пиписьки. Тогда будет по справедливости!
Аллусик S Аллусик S 2 года назад #
мне кажется, что тебе стоит включится в их предвыборную гонку
Аллусик S Аллусик S 2 года назад # +1
на 20: совпадение? не думаю, просто наш солнцеликий заботится о нас
Агент 0,7 Агент 0,7 2 года назад #
ну, это входит в его прямые обязанности.
и потом, если не он, то кто?
uepusto uepusto 2 года назад #
17 — они спецыально симулировали — им нужно было поближе к границе подобраться чтоб проверить нерушымость
Агент 0,7 Агент 0,7 2 года назад #
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.