Острие Острие

Бузова и МХАТ.

Бузова и МХАТ.

Кто там острил про Бузову: "отстаньте от Бузовой, никчемные завистники, она многим их МХАТа, фору даст…" . Накаркала Vasilisa - Бузова дала. То ли фору, то ли маху, но МХАТу - точно. 

Ольга Бузова сообщила в инстаграме, что примет участие в спектакле МХАТ имени Горького. Бузова сыграет певицу Беллу Шанталь в постановке "Чудесный грузин" о молодом Сталине.

Конь в Сенате, Бузова во МХАТе. Какие именно "легенды" сыграют другие роли в спектакле "Чудесный грузин", пока не сообщается. Сталина, думаю, мог бы сыграть рэпер Моргенштерн, а Ленина - тик-токер Даня Милохин. Получился бы сверхпопулярный трагифарс с аншлагом и зашкаливающим количеством просмотров на ютьюбе. А что еще современному театру нужно, кроме доходов и пиара. Тем более, что худрук МХАТ имени Горького Эдуард Бояков - продюсер, бизнесмен (дипломы Московской международной школы бизнеса и Российской экономической академии им. Г. В. Плеханова), но режиссерского образования не имеет.

В фейсбуке худрук Эдуард Бояков развил свою мысль, сравнив Ольгу Бузову с Энди Уорхолом. "Но что-то , хотя бы для себя, напишу, зафиксирую по свежим следам. Прежде всего - подтверждается мой тезис о Бузовой как современном Уорхолле. Энди - не претендующий на первенство ни в одной компетенции (этим самым конечно вызвав агрессию и зависть как у традиционных живописцев, так и модернистов) просто замкнул на себе феномен медийности как таковой. Человек - это медиа, месседж. Самый крутой человек - это месседж, исследующий и презентующий пространство месседжа, то есть себя."  Вот так - витиеватая мудаковатость, прикрывающая мысль о кассе любой ценой. На стриптиз ведь уже не соберешь богатую публику - приелось.

Что сейчас происходит в гробу Станиславского - не представляю.

+6
22:27
803
2 года назад #
Комментарий удален
Eugene1956 Eugene1956 2 года назад # +4
Хоть блядовитую, но певичку. Согласно сюжету и легенде, которая легла в основу пьесы, Белла хорошо пела и пользовалась успехом. Бузову бы закидали помидорами с первых нот.
Кстати, спектакль уже состоялся. Ольга Бузова высоко оценила исполнение Ольгой Бузовой роли Ольги Бузовой на сцене МХАТ им. Горького. У критиков другое мнение, но кто их слушает. У Бузовой 23 млн подписчиков, а у них?
vstalarano vstalarano 2 года назад #
Зато мы теперь знаем точную цифру ебанашек, 23 млн
Eugene1956 Eugene1956 2 года назад #
Это оценка снизу. Реально больше.
Buhar Buhar 2 года назад #
Невзоров правильно сказал, надо это пафосный театр разбоблятьвлять
Акти Акти 2 года назад #
Ну, хоть по балету-то мы впереди планеты всей?!
Туся,чаю Туся,чаю 2 года назад # +1
В балете место штатной лошади занято валочковой)
Акти Акти 2 года назад #
МХАТ имени Горького.

вооот почему Доронину спровадили — грудью стояла за своё, можно сказать, детище!.. Но, увы…
Eugene1956 Eugene1956 2 года назад #
Грудь оказалась маловата.
Акти Акти 2 года назад #
просто старенькая уже.
полоз полоз 2 года назад #
там уже шрэк за свою протеже выступил, дескать хотели валерию, но график плотный, не смогла… то то был бы фурор.
vstalarano vstalarano 2 года назад #
Классный у нее продюсер, везде пропихнул, грамотно пиарит.
Акти Акти 2 года назад #
были бы бабосики...
vstalarano vstalarano 2 года назад #
Их надо уметь грамотно использовать
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.