Острие Острие

тур на остров

01

02 Бывший президент США Дональд Трамп пожелал своему преемнику Джо Байдену удачи на переговорах с Владимиром Путиным: «Не засыпай на встрече и, пожалуйста, передай ему мои наилучшие пожелания.» У США наступило тяжелое время, когда главные враги страны — Морфей и трап самолета

03 Тут выяснилось, что на Мальдивах и Лазурном берегу зависают только нищеброды. По-настоящему богатые люди отдыхают на острове Врангеля.

04 В парке микрорайона Ростоши (Оренбург) установили деревянные фигуры героев сказки «Колобок». По словам местных, фигуры получились убогими: на них с лаем бросаются собаки, а дети наоборот – с рёвом убегают.

05 Курьер в Петербурге прыгнул на крышу теплохода, чтобы успеть доставить заказ. Просто кадры из фильма! Трюк он проделал неподалеку от Марсова поля: парень с брендированной термосумкой спрыгнул с моста на судно, чтобы побыстрее отдать заказ клиенту. Когда ему надо было "сойти", он просто прыгнул в воду и доплыл до берега. Курьер 007 какой-то

06 В Новосибирске мужик решил покататься на электросамокате по крыше. Местные смеются и одобряют: там и покрытие лучше, чем на дорогах города и машина не собьёт.

0,7 В Ростове объявилась сестра нововоронежской Аленки. За обнаженную красотку из гипса выложили 400 тысяч рублей. Красота - это иногда ну уж очень страшная сила!

08

09

10

11

12

подборочка вывесок

13
14

15

16

17
18
19

20

+6
14:49
588
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.