Острие Острие

южнокорейцы ехали в пуссан, но очутились на луне

южнокорейцы ехали в пуссан, но очутились на луне

это не плохо, круто нетфликс сразу ебанул

Cayenne mix Cayenne mix 2 года назад #
Муторная дешевка с бла бла бла
uepusto uepusto 2 года назад #
нельзя ли кратенька фабулу? а то перец уж чрезмерно краток coolio
Doc Doc 2 года назад # +1
В будущем во всем мире возникнет острая нехватка воды. Подразделение космоса и аэронавтики Республики Корея (SAA), возглавляемое директором Чхве, отправляет команду под командованием капитана Хана Юнджэ на лунную исследовательскую станцию ​​Балхэ, где пятью годами ранее экипаж станции из 117 человек погиб, предположительно из-за утечки радиации. несчастный случай. SAA хочет, чтобы команда Хана забрала со станции хотя бы одну капсулу с исследовательским образцом, хотя информация о том, что это за образцы, предположительно была утеряна. Среди экипажа — доктор Сон Цзянь, астробиолог, сестра которого погибла в результате аварии в Балхэ. Космический корабль миссии дает сбой в пути, и он падает на поверхность Луны, вынуждая выживший экипаж добраться до станции пешком.
2 «Три склада»
Экипаж попадает на исследовательскую станцию, где обнаруживает, что все ее системы исправны и не вызывают опасного излучения. Они также находят трупы с физическими признаками, похожими на признаки утопающих. Экипаж обыскивает станцию ​​в поисках жизнеспособных образцов, но обнаруживает, что все капсулы пусты или отсутствуют. Команда Сонга обнаруживает иностранное присутствие, перемещающееся по станции. Член экипажа Сучан касается мертвого тела, из которого выпадают капли воды, попадающие в глаза Сучана.
3 «Причина смерти»
Член экипажа Гису находит единственную жизнеспособную капсулу, которая кажется заполненной водой, но на него нападает призрачный злоумышленник, который убивает его и забирает капсулу. Хан подтверждает, что злоумышленник проходит через вентиляционные отверстия и может получить доступ к области, которая не входит в планы станции. Сонг предполагает, что злоумышленник — человек, оставшийся в живых из первоначальной команды Балхэ. Сучан заболевает и извергает неестественное количество воды из своего тела, пока не тонет насмерть.
4 «Правда выходит наружу»
Экипаж восстанавливает связь с Землей, и Чхве приказывает им забрать капсулу у злоумышленника, прежде чем их можно будет спасти. Сон и медицинский офицер Хонг анализируют воду в крови Сучана и понимают, что она действует как вирус и быстро размножается при контакте с живой тканью. Они противостоят Хану, который признает, что знал, что образец, который они собирают, — это лунная вода. Лунная вода была обнаружена сестрой Сон, Сон Вонкён, и SAA скрывает ее существование из опасения, что другие стороны могут сначала придумать, как сделать ее безопасной для употребления в пищу людьми.
5 «Секретное хранилище»
Экипаж находит участок, которого нет на чертежах станции, где находятся сотни образцов капсул в хорошем состоянии. Экипаж получает несколько образцов, прежде чем подвергнуться нападению злоумышленника, который является человеческой девушкой, но неестественно быстрой и сильной. Чой настаивает, чтобы они убили ребенка, чтобы другие не смогли найти другие капсулы. Сонг ищет данные исследования станции, но они были стерты. Тэсук оказывается корпоративным шпионом, который саботирует миссию.
6 «Ключ к спасению» Ч
Во время противостояния между девушкой и командой, лунная вода брызгает на девушку, залечивая ее раны и позволяя ей сбежать. Сонг предполагает, что у девочки есть состояние, которое делает ее совместимой с лунной водой, и что она может быть ключом к обеспечению безопасности лунной воды. Экипаж поставил девушке ловушку; девушка кусает Сон, но позволяет Сон следовать за ней в ее комнату, которая, как понимает Сон, раньше была комнатой Вонкёна. Тэсук забирает оставшиеся капсулы экипажа, убивает другого члена экипажа, чтобы замести следы, и запечатывает все двери, чтобы заманить в ловушку оставшихся членов экипажа.
7 «Луна»
Сонг находит данные исследований станции в комнате Вонкёнга, которые включают подробности экспериментов SAA с лунной водой на генетически модифицированных детях-клонах, помеченных номерами Луны. Девушка, Луна 073, была единственной, кто не умер, и она единственная выжившая в аварии в Балхае. Тэсук программирует станцию, чтобы она была затоплена лунной водой, чтобы убить остальных, но он задерживается, когда сбегает, когда Хан ловит его. Тэсуку удается бежать, но он подвергается воздействию лунной воды. Песня также подвергается воздействию лунной воды.
8 «Тихое море»
Сонг начинает рвать водой, но из-за того, что Луна укусила ее, она может выздороветь. Оставшаяся команда согласна с тем, что, хотя лунная вода опасна, она может стать спасением человечества, но если они заберут Луну на Землю, она будет рассматриваться как эксперимент навсегда. Сонг предлагает отвезти ее в Международный институт космической биологии, международную космическую станцию ​​и нейтральную территорию, чтобы обеспечить безопасность Луны и поделиться всеми преимуществами лунной воды. Станция начинает разрушаться от затопления лунной водой; Хан и Гонг приносят себя в жертву, чтобы Сун, Луна и Хун смогли выбраться безопасно. Оказавшись вне станции, выясняется, что Луна может выжить в атмосфере Луны без скафандра. спасательная комагда упешно забирает члнов экипажа и образцы.
Buhar Buhar 2 года назад #
хоть один умный
бля уже можно не смотреть, я гдето на 3 застряла
но кто не умеет читать, да посмотрит
хороший фильм
uepusto uepusto 2 года назад #
эта самое… спасибо. ага wonder
Кланяйтесь от меня гуглу jokingly
полоз полоз 2 года назад #
хуя се, коротенько.
Doc Doc 2 года назад #
Это ты до сих пор читал?
полоз полоз 2 года назад #
Вникал.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.