Острие Острие

О Казахстане. Продолжение - кто организовал.

Экс-советник Назарбаева заявил о тренировочных лагерях боевиков в горах Казахстана и обвинил КНБ в их сокрытии. "Организация была настолько мощная, это было бы невозможно без предателей в высших эшелонах власти. Я обладаю информацией, что за 40 минут до нападения на аэропорт была дана команда полностью убрать оцепление. Такое возможно только при прямом попустительстве тех людей, которые должны отвечать за безопасность в стране. Это государственная измена", - сказал бывший советник. А КНБ контролировал клан Назарбаева. Заметьте, что якобы стихийно собравшиеся протестующие быстро захватили здание КНБ в Алма-Ате, явно хорошо укрепленное, вероятно, еще советской постройки, с запасами оружия. Если бы его обороняли всерьез, хрен бы это удалось - боевиков прогнали даже от академии погранслужбы. Видимо, поэтому, пошла зачистка чекистов.

Источник

0
23:36
464
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Да вот такие, вечно недовольные политобозреватели от себя, как ты, срали и флеймили в интернетах на всех и вся.
А потом, удевленно вскинув брови и выпучив глаза, вопрошаете здесь — «Кто?! Кто это сделал?!»
Eugene1956 Eugene1956 3 года назад #
Скажи, вечно довольный, что я тут прибавил от себя? И что я писал о Казахстане до погромов? О нем вообще мало писали. Пиздишь, как дышишь. Тем более, что источники прочитали куда больше народу, чем Острие.
полоз полоз 3 года назад #
Успокойся, никто даже и не думает, что ты способен на такое чёрное дело как способность что то самостоятельно домыслить.
Eugene1956 Eugene1956 3 года назад #
Полоз, что ты никто, я знал и раньше.
полоз полоз 3 года назад #
Ты король языка.
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Ты — личинка журнализда и этим все сказано
Eugene1956 Eugene1956 3 года назад #
Перченый, а по существу дела сказать явно нечего. Только сделать очередной высер, приняв вместо допинга касторку.
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
А мне не интересно, что происходит на территории сопредельных государств, мне неинтересно что происходит в мире, мне не интересно что происходит в нашей стране, в городе, в соседнем дворе или в соседней квартире, не интересно уже лет 10 и становится все скучнее, потому что, как сказал Волг в соседней ветке, порнуху смотреть скучно — финал во всех сериях один, все — пере… буться.
Так, что любезный поймите, моё отношение к вашим постам, это отношение человека к закадровому комментатору порнофильма, вызывает лишь чувство отвращения и это мягко сказано.
Акти Акти 3 года назад #
А мне не интересно
А зачем читаешь и комментишь? popcorm1 нипанятна
полоз полоз 3 года назад #
Отношение к событию и отношение к освещению события это разные вещи.
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Понимаешь, когда бороться нет смысла нужно присоединиться, поэтому я иногда присоединяюсь к комментаторам за кадром, и пытаюсь доказать в диалоге, что Саша Грей чем то внешне напоминает Монализу, а Рокко Сильфреди Давида.
Акти Акти 3 года назад #
кто все эти люди? Впрочем, не рассказывай, не интересно. don-t_mention
Cayenne mix Cayenne mix 3 года назад #
Давид и Монализа?
полоз полоз 3 года назад #
))
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.