Вы совершенно не похожи на влюбленного, господин Типов, нет… Влюбленные, они такие романтичные, немного трогательные и какие-то беззащитные что-ли… Вот Скабический кстати, больше Вас на влюбленного похож… А Вы лукавите, впрочем как обычно..))
Это все маска, Даша.
Если бы Вы знали, как трудно таким ранимым людям, как я, быть с открытым лицом в наши дни…
А хотите, я Вам Байрона почитаю? Из моего любимого…
«Она идет во всей красе — Светла, как ночь ее страны.
Вся глубь небес и звезды все В ее очах заключены,
Как солнце в утренней росе, Но только мраком смягчены....»
Сейчас-сейчас, попробую вспомнить… Океан, волны набегают на мои ноги и снова отступают… Я иду по берегу… У меня темная кожа, карие глаза и темные длинные волосы, спадающие на грудь… На мне одна только тростниковая юбочка, очень жарко… Я вижу как вдоль кромки воды навстречу мне идет человек… У него светлая кожа и темные волосы до плеч, на нем белая рубашка, брюки, заправленные в высокие до колен сапоги… Он иноземец, их много не днях приплыло на наш остров… Это были Вы?))
Чтоб Вы понимали в женских любовных романах..)) А на самом деле, я еще тогда, в первый раз, подумала, что Байрон посвятил его какой-то туземке… Это как бы из текста само так получалось… Правда-правда..)) А почему оно для Вас любимое, м?
Нууу, я тогда думала, что туземке..)) Поэтому я немножко удивилась таким стихам… Ведь в те времена мои фотографии висели почти в каждой теме… Ну Вы помните наверное..)) И мало кто на сайте не знал, что я белокожая, зеленоглазая, улыбчивая блондинка фотомодельной внешности, шучу конечно..)) А Вы помните, что я Вам писала в Ваших «умных» темах, когда Вы были такой сурьёзный и долго мне не отвечали, м?
Ага на горах снег улегся, да и утром шел хороший такой, но таял.8марта у нас хорошая погода поцчемуто не бывает… на 23 февраля иногда даже купались в море))
С добрым утром!)
Доброе!
ЗЕНК, не колись! держись!
Пусть мыслю гоняют они почти или не почти )))
И всех…
Если бы Вы знали, как трудно таким ранимым людям, как я, быть с открытым лицом в наши дни…
А хотите, я Вам Байрона почитаю? Из моего любимого…
«Она идет во всей красе — Светла, как ночь ее страны.
Вся глубь небес и звезды все В ее очах заключены,
Как солнце в утренней росе, Но только мраком смягчены....»
Пс… Байрон очень много путешествовал, но, нет, не туземке)
фотомодельной внешности, шучу конечно..)) А Вы помните, что я Вам писала в Ваших «умных» темах, когда Вы были такой сурьёзный и долго мне не отвечали, м?рэп рулид
Ну а бабы как везде
Спасибо)