01
02 Киров лишился "Любви". Дело в том, что вандалы сломали новый арт-объект - огромное слово "Любовь" появилось на территории Уткин-парка только 1 февраля. А ведь он стоил целых 900 тысяч рублей. Ну, теперь символ Кирова - "Обовь".
03
04
05
06
0,7
08 клёв норм
09 А поворотись-ка, сынку! Экой ты смешной...
подборочка реклама и объявления
10 Пиво теперь дешевле бензина. Бухай. Нефиг ездить.
11
12 ушлый народец пытаетца подправить благосостояние за щщёт лохов...
13
14
15 В Нижнем Новгороде за 1,5 тыс. рублей продают кубик сахара. Один, да. Автор объявления согласен на торг, но уверен, что предложенная им цена - это еще недорого. В стандартной килограммовой пачке рафинада примерно 180 кубиков. Золотой песок, однако.
16 двысмысленно звучит))
17 Тем временем придуман новый бизнес. Снято в Махачкале, но скорее всего, подобное вскоре появится и в остальных городах
ну тогда половина населения под подозрением в вандализме…
>>чайка прелесть что такое, стесняется так мило
психологи учат, что застенчивость надо преодолевать…
и народец, как ебанутый, по несколько кг скупает…
один я нормальный и адекватный, взял писят кило и сижу спокойно, мониторю ситуацыю…
02 — ибо нефиг было экономить!
11 — врет, как дышит — гда там виброколонка?
15 — даже смотреть неинтересно, но вот выкопать где-нить по сусекам настояций кусок рафинада, который щипцами на 4 порции кололи — можно было бы и заплатить
15 на дачку съезди, поищи там, пока медведи не стырили
11 я так понимаю, в верхнем левом углу композицыи…
01 искусство сельхоз. контрацепцыи как отдельная категория прекрасного...
В Инстаграм выплывал частенько, хотя на него не подписана, видимо из-за фигурки он там тоже засветился