Острие Острие

криминальный надым

01 пионерлагерь "нильские зори", отряд им. анжылины джоли

02 Светлогорск. Не трамвай - объедет

03 переходим на электронный документооборот

04 Жители Кемерова жалуются на черные сосульки. Если к черному снегу в угольном крае уже привыкли, то черные сосульки еще вызывают у местных удивление.

05

06 В Надыме двое мужчин обокрали автомат с кофе. Но вытащили не деньги, конечно, кому они нужны. Их интересовал САХАР.

0,7

08 псы смердящие...

09

10

11

12

подборочка реклама и объявления
13
14 Керченец продаёт на "Авито" автограф бывшего мэра за 200к. Пока одни грустно изучали свой инвестиционный портфель в приложениях, Андрей из Керчи покопался у себя на антресолях и понял, что не пропадёт. Там обнаружился мощнейший актив — бумага с подписью Олега Осадчего, занимавшего пост мэра с 1998-го по 2014-й. В 2002-м городской голова посетил стройку в районе маслозавода, где оказался Андрей. Чутьё инвестора подсказало: нужно подойти к высокому гостю и попросить автограф. Ценную бумагу упаковали в файлик и бережно хранили 20 лет. Теперь завладеть реликвией может любой желающий: достаточно выложить 200 000 рублей.

15
16 Воронежский медуниверситет потратит миллион на покупку VPN. Аж 998 353 рубля готовы потратить в университете на закупку VPN, обнаружили журналисты. Сначала в пресс-службе вуза опровергли закупку технологии, заявив, что университет не собирается нарушать закон. Однако потом контактное лицо госзакупки проговорилось: VPN все-таки купят, он необходим для приемной кампании. Мол, с помощью VPN члены комиссии смогут соблюдать закон о защите персональных данных. Или кто-то просто хочет продолжать постить фото еды в запрещенной соцсети?

17 Бронированные Land Rover Defender, которые Британия поставила для нужд ВСУ, выставили на продажу на украинском сайте OLX за €54000 каждый. В объявлении указано, что праворульные авто имеют пробег от 1 до 5 тысяч км и не растаможены. При покупке сало в подарок

+7
16:22
452
Зенк Т Зенк Т 2 года назад #
10. Знаю одного такого. Несколько десятков коробок случайно купил прошлым летом.
Ирония судьбы: в декабре он похвалился, что уже всё продал.
Агент 0,7 Агент 0,7 2 года назад # +2
как говорят индийские йоги: знал бы, где упадёшь, гвоздей бы накидал… pardon
Trust me Trust me 2 года назад #
Изображение
Виктор К Виктор К 2 года назад #
Надым по криминалу всех переплюнул.Изображение
Агент 0,7 Агент 0,7 2 года назад #
это которые у волга в дурке засели? ну, те-то могут…
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.