Острие Острие

мёртвый лось

01

02 Жуткий кадр из советского фильма: белый жестоко пиздит чёрного за то, что тот плохо работает!

03

04

05

06

0,7

08

подборочка заголовков

09 Американка выиграла в лотерею 10 миллионов из-за какого-то козла. Лакедра Эдвардс – благообразная старушка. Радостей у нее в жизни осталось не много. Одна из них – лотерея. Она частенько прикупает себе пару-тройку билетиков в местном супермаркете. Там стоит лотерейный терминал. Так было и в этот день. Она сунула в машину 40 баксов и хотела выбрать на эти бабки несколько билетов из разных розыгрышей. Но тут сзади ее толкнул какой-то мудак. И, ничего не сказав, выбежал из магазина. Развелось скотов… впрочем, это отдельная больная тема. Покрыв негодяя отборным мексиканским матом, Лакедра вдруг поняла, что из-за этой гниды случайно нажала не на ту кнопку в терминале и тот выдал ей один-единственный билет за 30 долларов. Заливаясь слезами, старуха поплелась к своей машине. Там уже стерла защитный слой. Выиграла 10 миллионов.

10 47-летняя американка убила двух велосипедистов, когда сходила по-большому. Трагедия случилась в Вашингтон-сити, штат Юта. Гражданка управляла своим стареньким Hyundai и все было хорошо, но в какой-то момент у нее началась непроизвольная дефекация. Проще говоря, она обосралась. С ней такое бывает. У нее синдром раздраженного кишечника, она регулярно пьет таблетки, но не всегда помогает. Так что внезапно наложить в штаны – это для нее нормально. Но мы ж понимаем, что к такому трудно привыкнуть. Поэтому когда она поняла, что у нее опять «началось», резко вывернула баранку. А там как на грех двое на великах. Ну что - всмятку. Какая нелепая смерть.

11 Суровые ивановские подснежники

12 В Костроме своя атмосфера.

13 когда в одном месте сошлись левый приток тобола, половодье и остроумие афтара заголовков

14 В Фэрфаксе, штат Вирджиния, продается дом. С жильцами внутри. Ну, так получилось. В объявлении говорится, что какая-то тетка, которую никто не звал и не знает, однажды просто заселилась в подвал и отказалась уходить. И ренту, конечно, не платит. С некоторых пор к ней вроде присоединился еще мужик, но это не точно. Хозяева дома - люди с тонкой душевной организацией. Они психологически не готовы связываться с выселением парочки. Поэтому решили продать дом. И сделали на него приличную скидку. Цена – всего 800 тысяч в районе, где меньше лимона жилье не купишь. Два этажа, пять спален, гараж. Требуется небольшой ремонт, а в остальном все супер. Если не считать двоих бомжей. Кстати, желающие купить дом нашлись очень быстро.

15 Президент Зеленский говорит, что русские депортировали более полумиллиона украинцев в Сибирь и за Полярный круг. Ой!

16 По случаю отмены в Бразилии масочного режима местный «Сатана» отрезал себе уши. Это бразилец Мишель Фару да Прадо. Когда он всерьез увлекся прокачкой своей внешности, его пути с родом человеческим безвозвратно разошлись. Образ Дьявола Мишель считает эталонным и стремится воспроизвести его во всех деталях и как можно точнее. Сами видите - добился в этом впечатляющих успехов. Так вот когда дома отменили масочный режим, Мишель первым же делом отрезал себе ушки. Они нужны были ему исключительно для крепления маски, а теперь окончательно потеряли всякий смысл.

17 В Канаде женщина с редкой формой аллергии (на табачный дым и химию, которая используется при строительстве) два года просила помочь ей с улучшением жилищных условий. Власти не помогли. Тогда она попросила об эвтаназии и ее прошение немедленно удовлетворили. Всё для людей.

+6
18:06
402
uepusto uepusto 1 год назад #
04 — thumbsup цирульня все еще закрыта из-за ковида?
05 — прямой потомок диких абызян don-t_mention
06 — пля, куда попер мой самсунг 19дюймовый !? coolio
Doc Doc 1 год назад #
05 — у нас эту позу демонстрируют, когда спрашивают «как поляк ботинок зашнуровывает?» (они в Нью-Йорке в анекдотах роль чукчей исполняют).
uepusto uepusto 1 год назад #
познавательно yes3
по старым книжкам вроде ирландцы считались…
Doc Doc 1 год назад #
Есть местные особенности. Если русские считают, что с негром ассоциируется банан, то Нью-Йоркцы вместо банана используют арбуз с курицей.
uepusto uepusto 1 год назад #
лучше б не спрашивал wonder
Юджин Юджин 1 год назад #
06. В Центр Управления кобылой! pardon
uepusto uepusto 1 год назад #
а конь зачем? scratch
Юджин Юджин 1 год назад #
А это конь? wonder
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
06 судьба дарит тебе ещё один шанс перейти на жыдкокристаллический монитор…
uepusto uepusto 1 год назад #
а мона я пока на твердокристаллическом посижу? scratch
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
мона.
кинескоп только прокачай…
uepusto uepusto 1 год назад #
обойдусь фильмоскопом don-t_mention
Юджин Юджин 1 год назад #
14. Странный народ эти американцы. Дом с мясом стОит дешевле дома без мяса…
Виктор К Виктор К 1 год назад #
15 — Брехня. Это вахтовики, причем сами приперлись.
vstalarano vstalarano 1 год назад #
Даже спрашывать боюсь, плюсану молча*
Змея Локи Змея Локи 1 год назад #
А я хвалю, неистово! thumbsup
vstalarano vstalarano 1 год назад #
laugh молодец
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
неушта я такой страшный… scratch
vstalarano vstalarano 1 год назад #
Загадочный скорее))
Даша Дубровская Даша Дубровская 1 год назад #
04. Чудо расчудесное..))
05. Я совершенно так же завязываю кроссовки… Я не могу объяснить почему я так делаю… Но так реально удобнее, лично для меня… Рекомендую всем попробовать, а вдруг и Вам понравится тоже..))
Аллусик S Аллусик S 1 год назад #
на 17: ну хоть что-то дали
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
вот что значит — власть заботитца о народе
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.