Острие Острие

Киевский гамбит.

Киевский гамбит.

Дипломатический рай

Это ситуация, в которой для достижения своих целей, требуется просто усилие.

Раньше тут 31 год царил госдеп. Всё, что мы помним из внешней политики с Украиной- как ВВП целует ручки Тимошенко и проглатывает оскорбления… этому пиздецу положен конец! теперь полгода назад ВВП получил флэш-рояль из пяти джокеров, которого не было не только у Сталина, но дажэ у Ленина! которому пришлось подарить Екатиронослав и богатый Донбасс, чтобы угодить Украине для вступления в СССР.

ВВП сейчас можэт позволить себе абсолютно любой шаг, выкинув все переговорные стороны нахуй вместе с их мнением, позициями и статусами!!!

Все президенты Украины были недоговороспособны, хоть Кучма(враг), хоть Янукович(друг), который был даже председатель СНГ в 2010 году. Ни бесплатный газ(80 при цене 400), плата за транзит 3 миллиарда, хотя все расходы наши, не безвиз и не облагание налогоми хохлов, к решению интересов РФ на территории Украины не привели((( 30 лет и сотни миллиардов долларов… наши позиции всё равно игнорировали! Война сейчас в разы дешевле Дружбы за все те годы.

ВВП изобрёл Киевский гамбит…
В 2008 Квартал 95 приехал в Москву на финал КВН, даже не выиграл его, но был приглашён на ужин в Кремль. И ровно с того дня у Володи поперло в карьере- 10 фильмов в год, Новый Служебный Роман, телевизор. Он стал круче Безрукова. В партнёршах Ходченкова и Брежнева. Думаю, их контракт был полностью оплачен круглосуточно.

А когда он стал президентом, организовал так, что любые приоритеты РФ на Украине стали реальностью: сухопутные дороги и вода в Крыму, не надо считаться с мнением госдепа, ЕС в своих планах…

Всё, что рф считают нужным, она может это просто сделать.

Не капипаста, полностью авторсое мнение.

+3
14:15
302
Нет комментариев. Ваш будет первым!
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.