Острие Острие

Всё ближе к днищу

Академия медицины грудного вскармливания в США выпустила новое руководство, в котором больницам и медицинским работникам рекомендуется изменить понятия и термины, чтобы они максимально были приближены к "гендерно инклюзивным", - сообщает SummitNews.

В руководстве предложено вместо словосочетания ”грудное молоко" использовать"человеческое молоко", “материнское молоко” и, что самое смешное, “отцовское молоко”.

Что может быть "мужским молоком", которым вскармливают грудничков? Об этом знают только авторы пособия. Остальные могут только гадать. Хотя может оказаться так, что это обычное материнское молоко, но только от женщин, которые считают себя мужчинами.

Слово "мать" предложено заменить на “гестационный родитель”, "кормящую мать" - на "кормящего человека", а "грудное вскармливание" - на "человеческое вскармливание":

Не избежало диктата новояза даже слово ‘грудь". Его заменили на "молочную железу".

Одним словом - идиотизм прогрессирует.!

Сотрудники больниц сообщают, что отныне медсестры и другие медицинские работники должны спрашивать каждого пациента, какие термины он хотел бы в отношении себя использовать.

Медицинский персонал говорит, что вместо того, чтобы сосредоточиться на уходе за роженицами и младенцами, они теперь должны тратить умственную энергию на запоминание бессмысленной "инклюзивной" терминологии".

По мнению Академии введение новых терминов связано с тем, что не все "люди, которые рожают" и "кормят грудью", идентифицируют себя как женщины. Некоторые экземпляры даже не идентифицируют себя "ни как женщины, ни как мужчины”. Вот как это понимать и принимать нормальному человеку?

Также предлагается максимально использовать "гендерно-инклюзивный язык" во всех научных исследованиях.

"Сексуальная псевдонаука" продвигается в США повсеместно и безоговорочно. Вся "гендерная медицина" глубоко окутана эвфемизмами, чтобы скрыть свои варварские методы от широкой общественности.

К чести медиков не все они поддерживают происходящие шизоидные изменения. Однако те, кто открыто выступает против псевдонауки, подвергаются шельмованию и остракизму. Поэтому многим приходится саботировать нововведения тихо и без лишних возмущений.

(с)

+5
21:10
589
кот Василий кот Василий 1 год назад # +1
Блять.Как у них всё хуёво.Но почему все туда стремятся.
Акти Акти 1 год назад # +1
когда количество перейдёт в качество… wink
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Тогда бакс превратится в бумажку и америка развалится.Но когда.
Рома Рома 1 год назад #
Все это кто? laugh
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Рома успокойся.К тебе это не относится.
Рома Рома 1 год назад #
Ну вот видишь, уже не все, ошибся получается laugh
Д-Ф1 Д-Ф1 1 год назад #
Ну просто некоторые думают, что там лучше.
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Я по беженцам и эмигрантам сужу.
Денис Брайтон Денис Брайтон 1 год назад # -3
Да обидно им, что валят в какое вечно загнивающие США, а на их идеальную страну что-то все клали. Про чувство неполноценности у многих россиян перед развитым миром уже много раз было написано, а эта авторка иллюстрирует это с еще большим ажиотажем.
Акти Акти 1 год назад # +2
действительно, эта авторка иллюстрирует:Изображение rofl
TildaMrsa TildaMrsa 1 год назад #
Обещать не значит жениться. Вон Джошуа, до сих пор «едет». А вообще, ни за каке коврижки. Туризм и эмиграция, разные вещи.
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Хорошо нищим только подпоясался и готов.Остальных проблемы держат.
TildaMrsa TildaMrsa 1 год назад #
Это факт. Им все равно где тарелки мыть, тут или в европах.
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Вот и я не пойму если человек здесь хорошо устроился ну нахеров ему ехать туда.А умный человек везде может хорошо устроиться.
TildaMrsa TildaMrsa 1 год назад #
Я просто видела там тех переехавших. Кто то может и нормально устроился, особенно молодежь. Но там своих хватает, чтоб еще пришлым работу давать нормальную, за исключением спецов конечно.
Doc Doc 1 год назад #
Ну, скажем, не хочет человек прожить всю жизнь в мусорханске, хочет иметь возможность увидеть своими глазами места, о которых только в книжках читал.
И потом, что значит хорошо устроился?
— Изя, как вы там, нормально устроились?
— Да нет, пока работаем.
Наталья с крайнего севера Наталья с крайнего севера 1 год назад #
А вы вообще в курсе, что житель какого-то Мухосранска в каком-либо месте, обязательно постарается превратить его в привычный ему Мухосранск, но никогда наоборот?
Doc Doc 1 год назад #
Бывает и такое. Но тут как в анекдоте: съесть то он съесть, да кто ж ему дасть?
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Мухосранск придумали москвичи.В основном сейчас по сравнению с союзом произошли не плохие изменения.Возможно конечно есть мёртвые районы но и у вас Детройт тоже мёртвый стоит.Я вот в воскресенье походил по Зеленодольску и приятно удивился.Всё путём.Спокойный зелёный городок с адекватными ценами и приличными домами вся инфрастуктура под боком.А посмотри Йошка-Ола или Чебоксары как рванули.Ну и нахеров нужен гарлем с обкуренными негритосами.
Doc Doc 1 год назад #
Детройт мертвый стоЯЛ. Быстро оживает. А кроме Гарлема есть очень много мест, в которых я бы рекомендовал побывать, никто Вас в Гарлем не тащит. Свобода передвижения важнейшая из свобод, всегда можно уехать туда, где есть остальные свободы.
И чисто для понта: прочитайте внимательно, нет у меня МУХОСРАНСКА.
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Свободы вместо масла на хлеб не намажешь.Сколько мне надо иметь первоначального капитала чтоб нанять на работу негра.А у нас негр стоит 40-50 тысяч в месяц а можно и дешевле найти.А сколько стоит аренда какой нибудь конуры чтоб там ларёк организовать.Вот когда всё прикинешь то и получается что лучше быть первым в деревне чем последним в городе.
Doc Doc 1 год назад #
Вариант зарабатывать самому, без негров, не рассматривался?
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Пройденный этап.Ты будешь тут уши тереть про свободы а настоящая свобода у человека начинается когда ты хозяин своего дела а не наёмник.Пусть маленькое пусть сопливое но своё.И ты в этом случае смотришь на мир совсем другими глазами.
Doc Doc 1 год назад #
Это каторга, а не свобода. Проверено. Свобода, это когда занимаешься тем, что доставляет удовольствие, но при этом тогда, когда есть настроение, да тебе за это еще и платят прилично.
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Учёные определили что бизнесом способны заниматься не более 10% населения.Раньше мне доставляло удовольствие проектирование но я был зависим от заказов.Так же как и ты зависим от контракта.Есть контракт у тебя есть деньги.Нет иди мети улицы.А в бизнесе ты получаешь удовольствие от того что твои мысли превращаются в что то полезное для людей и они тебе за твои мысли материлизованные в каком то продукте тоже платят деньги.В принципе хороший бизнесмен тот же учёный и изобретатель только в реальном секторе.И при этом ты ни от кого не зависишь.А придумать новый продукт или раскрутить дело с нуля это тебе не диссертацию нацарапать на тему зависимости длины хвоста коровы от жирности молока.
полоз полоз 1 год назад #
но я был зависим от заказов.


в том то и сложность ведения бизнеса… поиск работы.
кот Василий кот Василий 1 год назад #
А для этого и голова у тебя на плечах.А нем мозгов иди кончай аспирантуру, тебе дадут тему, изведёшь кучу бумаги и вот он очередной мозгоклёп доцент-процент мучитель студентов.
полоз полоз 1 год назад #
Я не про это.
кот Василий кот Василий 1 год назад #
А про что.Вечного бизнеса не бывает.Приходит время и приходиться всё начинать заново поставив всё что было на паузу.В этом и вся суть бизнеса.Постоянный поиск нового.Искать, найти и не сдаваться.
полоз полоз 1 год назад #
и не про это, а про то, что бизнес всегда зависим от заказов.
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Придумай бизнес без заказов.
полоз полоз 1 год назад #
ты мясо ешь?
кот Василий кот Василий 1 год назад #
И что.
полоз полоз 1 год назад #
ответ да или нет?
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Мясо ем.Покупаю без костей фермерское.До этого на базаре был свой мясник.Просто сейчас базар на ремонте.И что.
полоз полоз 1 год назад #
странно, мозг вроде должен работать, а не отдупляешь… я ж и написал, что главное это чтобы заказы найти, а не то чтобы их исполнить, с исполнением нет проблем, если отработано всё.
Фермерское)) бренд) свой мясник на базаре)) таких как ты у него сотни, на то он и продавец, чтобы всем понравиться и угодить.
Doc Doc 1 год назад #
Британские ученые? laugh
Речь вроде шла о свободе, и я вижу как мои друзья бизнесмены ничего себе позволить не могут, ни длительного отпуска, ни даже болеть. И 99% из них имеют доход меньше чем была моя зарплата. Они все равно пашут на дядю, только называют этого дядю клиентом и его еще найти надо.

Когда одного известного математика спросили, а куда делся его талантливый студент, он ответил:
— Стал поэтом. Для математики у него не хватило воображения.
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Длительный отпуск как и пятница нужны наёмнику чтоб поправить свои нервишки и отдохнуть от опостылевшей работы.А зачем отпуск творцу- предпринимателю.И что такое твоя зарплата по сравнению с тем что ты можешь заработать сколько позволяет фантазия и кстати ты получив деньги таскаешься по миру а предприниматель обычно вкладывает их в дело чтоб ещё больше было у него денег.А у матемтиков обычно всё воображение ограничено пузырём.Самые алкаши на кафедрах математики и всё потому что вся эта математика нахрен не нужна простому человеку.
полоз полоз 1 год назад #
уж на что я привык к твоему потоку сознания и то охуел…

И что такое твоя зарплата по сравнению с тем что ты можешь заработать сколько позволяет фантазия


шедевр.
кот Василий кот Василий 1 год назад #
А что не так.У тебя расчётный счёт и выписать ты сам себе можешь любую цифру.Но это от нищеты и дурости обычно гребут всё под чистую а тебе то зачем деньги как лежали так и лежат на счету и ты в любую минуту можешь выписать.Тут совсем другие понятия.
полоз полоз 1 год назад #
продолжай, это такая сладкая песня.
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Это не песня а правильная постановка дела.
полоз полоз 1 год назад #
лекция, классика.
Doc Doc 1 год назад #
Больше денег! БОЛЬШЕ! ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!!
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Так ты вон в Америку за деньгами съебался а я их тут умею делать ну и кто из нас умнее.
Doc Doc 1 год назад #
Отнюдь. Уехал я совсем по другим причинам, деньги, это просто приятное дополнение для тех, кто умеет что-то делать лучше чем другие. А меряться х… ой, кошельками кто умнее это без меня.
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Неужто за свободами поехал.
Doc Doc 1 год назад #
Да.
кот Василий кот Василий 1 год назад #
Ебать копать.Какие люди.
березка березка 1 год назад #
Ну пидорасы, чо…
У нас вон грозятся разрешить раз в год пол менять, не физически, а по документам. Вот решу, что я не Frau, a Herr — и, бля, засужу всех, кто ошибется, обращаясь ко мне!
Вам пир Вам пир 1 год назад # +1
ладно хоть не фрау с хером
березка березка 1 год назад # +1
Ну, если херр захочет стать фрау, то он и будет фрау с хером)))
Змея Локи Змея Локи 1 год назад #
Ты сама не запутайся
березка березка 1 год назад #
Да я уж лучше и дергаться не буду — куда уж в моем возрасте полы менять jokingly
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 1 год назад #
Вы целенаправленно, что ли, такое выискиваете?
Или вам уже готовые материалы предоставляют?..
Акти Акти 1 год назад #
SummitNews уже готовые материалы предоставляет. Всем желающим.
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 1 год назад #
Это что за медиа такое? Как наше «Life», желтое-прежелтое?..
Ты подписана на него?
Акти Акти 1 год назад #
ищитя да и обрящитя…
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 1 год назад #
Я уже нашел эту «помойку»…
Еще прочел в куче твой «анекдот» про археологов…
Вопросов больше не имею.
Акти Акти 1 год назад #
наслаждайся!
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 1 год назад #
«Наслаждения» такого вида оставляю вам. Здесь такое «на ура» заходит…
Акти Акти 1 год назад #
это ты почему-то сфокусировался именно на таком. Народ усмехнулся и дальше пошёл. А тебя колбасит. С чего бы? (вопрос риторический)
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 1 год назад # +1
Она цельный пост «запилила», а я «латентный пидорас» оказался… нормальненько...)
Акти Акти 1 год назад #
посмотри другие посты. вдруг заценишь? laugh
Д-Ф1 Д-Ф1 1 год назад #
Да перестань ты уже ВЫкать!
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 1 год назад #
Множественное число. Написано со строчной буквы.
1 год назад #
Комментарий удален
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 1 год назад #
Ну да. Только какие-нибудь «Гардиан» или «Нью-Йорк Таймс» здесь не цитируют. )
1 год назад #
Комментарий удален
полоз полоз 1 год назад #
равновесие поддерживает. валят же сюда и про россию всякую хуйню.
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 1 год назад #
«Мне моя брезгливость дорога,
Мной руководящая давно:
Даже чтобы плюнуть во врага,
Я не набираю в рот гавно.»©
полоз полоз 1 год назад #
Фу, как это пошло, обыгрывать старые приколы в стихотворной форме… Хуже только анеки в виде текстовой картинки.
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 1 год назад #
Я не вписываюсь в тутошнюю «систему ценностей». То, что для тебя -пОшло, для меня, зачастую, заепись!
полоз полоз 1 год назад #
Не вписываешься, тем более, что я и не упоминал про что то " тутошное".
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 1 год назад #
Тогда просто — в твою систему ценностей.
полоз полоз 1 год назад #
Нет системы, спонтанный я.
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 1 год назад #
Так не бывает.
За два месяца, пока я здесь, у меня уже почти о каждом из тутошних обитателей сложилось впечатление.
«Спонтанные» — это граничит, по-моему, с «придурок». При всём желании, тебя таким не назовёшь.
Акти Акти 1 год назад #
сложилось впечатление.
как карточный домик...)
Ромуальд Иберийский Ромуальд Иберийский 1 год назад #
Так редко бывает. Обычно всё подтвержается.
Trust me Trust me 1 год назад #
бедные дети, которые рождаются у таких ебанатов. что их ждёт…
Д-Ф1 Д-Ф1 1 год назад #
И не говори…
полоз полоз 1 год назад #
Ну немного подкармливают их конечно, теперь кто не самые отпетые.
Денис Брайтон Денис Брайтон 1 год назад #
Прям радуюсь, что местное еще про Fox News не прознало. Количество «ах как все плохо в США, демократы уничтожат великую страну» — возросло бы раз в сто.
Кстати, сколько за целенаправленное кидание какашек в при любом случае США нынче платят?
Акти Акти 1 год назад #
хочешь кинуть? laugh
Вам пир Вам пир 1 год назад #
хочет серебреников, за что их получать ему похер.
Зенк Т Зенк Т 1 год назад #
Хрен поймеш этот запад. То им жарко, то они замерзают, и при этом все пидорасы.
Раньше проще: живут в коробках бумажных под мостами.
vstalarano vstalarano 1 год назад #
Ну и хер с ними.
Акти Акти 1 год назад #
дык, наши-то некоторые норовят всё самое «прогрессивное» перенять…
Trust me Trust me 1 год назад # +1
Изображение
В Британии учат детей не бояться педофилов.
Буклеты, которые раздают в детских садах гласят:
«Что делать если к тебе подошёл незнакомец на улице? Не надо его бояться, обычно он не сделает тебе ничего плохого. Не надо кричать и плакать, это может ранить чувства незнакомца. Не называй его педофилом, это слово ругательное. Попробуй узнать его лучше. Он просто хочет завести себе новых друзей, как ты. Пригласи его к себе. Ты не можешь себе представить каким весёлым может быть твой новый друг».

заебись такое перенимать!
Акти Акти 1 год назад #
yes3 видела. Жудь!
Trust me Trust me 1 год назад #
ребёнок! ранит чувства незнакомца… да я б по яйцам ему и бежать!
vstalarano vstalarano 1 год назад #
Всё не переймут
Денис Брайтон Денис Брайтон 1 год назад #
В Британии учат не боятся педофилов? Я уж думал, что тут просто есть дебилы, которые из инета тащат всякую чушь, а оказывается, что они конченные дебилы.
Акти Акти 1 год назад #
конченные дебилы — любимый круг общения?
полоз полоз 1 год назад #
Публикация подобных новостей тут это наживка для латышей, кои, как известно, любому дебилу фору дадут, коли будет установка.
Денис Брайтон Денис Брайтон 1 год назад #
Распетушился, полозяка, распетушился))
полоз полоз 1 год назад #
Ну, судя по смайлами, истерика у тебя. Всё в духе неинформативных инетовских реплик. " Пособие для начинающего тролля, когда не придвидится своих мыслей"
Денис Брайтон Денис Брайтон 1 год назад #
Это где ты смайлики увидел? Две скобочки — это для тебя истерика? Нервишки лечи)
полоз полоз 1 год назад #
да, точно, это не смайлики, это робкое виляние хвостиком.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.