Острие Острие

украиниум

01

02

03

04

05

06

0,7

08 когда устроился киллером и в первый раз вышел на работу

09

10 Казавшийся незыблемым рекорд Эвереста (вершина – 8 848 метров) побит. В Польше неожиданно вспучилась Баранья гора, воспарившая над поверхностью планеты на высоту в 11 175 метров над уровнем моря.

11 На Украине переименовали Московий в Украиниум

12 Наконец-то новость, которую все мы ждали много лет. Самый большой в России кокошник изготовили в психоневрологическом интернате в Урюпинске. Его высота достигает 114 см, а ширина – 160 см. Каркас из проволоки обтянули тканью и расписали красками. Несмотря на габариты, кокошник легкий и хорошо держится на голове. Правда, не думаем, что его будут носить. Идея принадлежит социальному работнику интерната Артему Родионову. Пациенты и сотрудники учреждения трудились над ним полтора месяца. Рекорд зафиксирован официально. Теперь чудо-кокошник станет украшением Урюпинского ПНИ. Его повесят во входной группе, и посетители смогут делать с ним фото на память.

подборочка заголовков

13 Жительница Миссури трахнулась с бойфрендом в его машине. У бойфренда оказалась венеричка. Тетка ее подцепила. И пыталась через суд взыскать $5 миллионов… с автостраховой компании. В контракте был пункт о том, что страховщик обязан возмещать ущерб, причиненный здоровью водителя и пассажиров. Суд постановил, что компания Geico должна выплатить пострадавшей $5,2 миллиона. В компании сказали, мол, вы совсем ебанулись? Это не страховой случай! Спидовая баба пострадала не в результате эксплуатации транспортного средства. По крайней мере не в результате эксплуатации по основному назначению. Гондонами надо пользоваться! Суд низшей инстанции принял сторону пострадавшей. Geico обжаловала решение в Верховном суде Миссури, где сидят более вменяемые люди – исполнение приговора приостановлено, дело направлено на пересмотр.

14 Муж копки из Теннесси, которая спала на работе с 6 коллегами, встал на сторону жены. То есть он, конечно, не приветствует то, что было, но не бросит свою женщину. Потому что для него это любовь, похожая на сон. А для нее не совсем. Впрочем, она тоже считает себя пострадавшей стороной, потому что ее уволили. А из шести любовников четверых тоже уволили, а еще двоих пока отстранили от несения службы. Они ведь трахались прямо в рабочее время и на рабочем месте. Женщина очень рада, что муж ее не бросил. И вообще она старается не унывать. Говорит, мол, проехали, жизнь на этом не заканчивается. А кто старое помянет, как говорится… Кто помянет сержанта Льюиса Пауэлла, сержанта Тая Макгоуэна, детектива Сенеку Шилдза, а также патрульных Хуана Луго, Патрика Мальокко и Ларри Холадэя... тому глаз вон!

15 Пьяная баба взорвала дом и требует наказать бар, в котором она ужралась. Одним погожим канадским вечерком 2019 года Даниела Лейс, нажравшись по самое не балуйся, въебалась на своей машине в какое-то здание, где из-за этого прорвалась газовая труба и случился взрыв. Легли четыре дома и семь человек уехали в больницу. Материальный ущерб - $10 млн. Даниелу посадили на 3 года. Так она что сделала. Подала в суд на кабак, в котором сидела до аварии и слушала Мэрилина Мэнсона. Говорит, там видели, что я уже на рогах, а все равно подливали. И вот на тех самых пидоргах частично или даже полностью лежит ответственность за все случившиеся затем события того памятного вечера. Толково. Еще надо было на Мэнсона подать иск. Такой ебальник увидишь, так и трезвый чудить начнешь.

16 Британский The Economist назвал Эрдогана «без пяти минут диктатором» из-за позиции по вступлению Швеции и Финляндии в НАТО и отказа от антироссийских санкций.

17 В канадском Парксвилле трансгендерную девушку не пустили в женский фитнес-зал. Это было настолько неожиданно, что она растерялась и испытала настоящий шок. После первой же тренировки выгнали. Что за люди! Ну и куда ее теперь, такую хрупкую и нежную? В качалку к потным мужикам??!

18 В США женщина просочилась в канализацию в третий раз за последние два года. Кто-то из жителей города Дельрей-бич во Флориде серьезно пересрал, услыхав, как под землей, в коллекторе ливневки кто-то бродит. Прибывшие на место происшествия копы и спасательные службы обнаружили в канализации тетку.Но при попытке ее достать оттуда, она уползла в трубу. Началась погоня. В конце концов ее удалось зажать между двумя секциями и вытолкать наверх. Оказалось, это Линдси Кеннеди, для которой то была уже третья ходка под землю.Впервые это случилось в марте 2021 года. Ее бойфренд заявил о пропаже Линдси. Ее отыскали в канализации, где она бродила в течение нескольких недель (!!!), питаясь хрен знает чем. Даже не спрашивайте, вот честно. Сказала, что плавала в местном канале и случайно заплыла в трубу, где потерялась. Ее спасли, а через пару месяцев вновь доставали из-под земли, но уже в Техасе. И вот опять.

19 Пресс-секретарю правительства Японии прилетело от мамы за то, что он засунул руки в карманы. Это случилось 13 января во время брифинга, который японский премьер Кисида давал репортерам во время официального визита в Вашингтон. А замруководителя японского кабинета и пресс-секретарь правительства Сейдзи Кихара стоял чуть поодаль. И действительно так получилось, что он забыл вынуть руки из карманов. Скандал разгорелся после того, как японская «Асахи» опубликовала фоторепортаж о брифинге в соцсетях. Японский Песков подвергся уничтожающей критике со стороны соотечественников. Общий тон высказываний: «Это потеря лица». Как позже признался сам Кихара, ему даже позвонила мама и сказала, что он позорит родителей: «Как тебе не стыдно? Зашей себе карманы!»

20 В этой новости прекрасно всё. Агент ФБР, расследовавший сговор Трампа с Россией, арестован за сговор с Россией. Да что ж это такое! куда ни плюнь - попадёшь в путинского агента.

+14
12:11
542
Ромашка Ромашка 1 год назад #
Деградация в полный рост. Как страшно жить wonder
Виктор К Виктор К 1 год назад #
12. А еще там валенки… и чулки по шесть метров вяжут. ©
Он Же Он Же 1 год назад #
04.
Недели с Три, претерпевал своё присутствие в домовом чате. Задолбался обнаруживать в нём фото собачачьего говна и говнизма по вопросам парковки авто. Самоудалился.
полоз полоз 1 год назад #
Дочь видео скидывала, у них мужик с 12 этажа выпал и об козырёк. Всё для истории зафиксировано.
Cayenne mix Cayenne mix 1 год назад #
20 путиноагент
Вам пир Вам пир 1 год назад #
агенты кремля они такие…
Виктор К Виктор К 1 год назад #
02. Полагаю, обнародовано изображение фараона Тутанхоменко.
ростовчанка ростовчанка 1 год назад #
18.
каналофобия
Вам пир Вам пир 1 год назад #
быстрее каналофилия
ростовчанка ростовчанка 1 год назад #
и то, и другое не лечится...))
1 год назад #
Комментарий удален
Людмила Козявкина Людмила Козявкина 1 год назад #
06- thumbsup inlove
12 — прикинь ветер дунет на улице
ростовчанка ростовчанка 1 год назад #
все зависит от настроения
Изображение
EvaGreen EvaGreen 1 год назад #
2. Да ладно, а что не так? У некоторых и сейчас… голова прямо из жопы растёт, не говоря уже… про руки)
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
вот рук-то как раз и не хватает…
EvaGreen EvaGreen 1 год назад #
Руки… руки… главное в этой модели — рог.
Аллусик S Аллусик S 1 год назад #
на 12: трудотерапия в действии))
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
yes3 успокаивает нервную систему, расшыряет сосуды, журнал «здоровье» рекомендует…
хотя это вроде немного о другом… scratch
Аллусик S Аллусик S 1 год назад #
трудотерапия лечит фсё! don-t_mention
Змея Локи Змея Локи 1 год назад #
Нормальный единорог, чо вы.
Нафига я про эту бабу прочитала блуждающую
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
повеяло ветром дальних странствий?
Змея Локи Змея Локи 1 год назад #
Не, епанутостью высшего уровня
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
ты тоже лёгкая на подъём?
Змея Локи Змея Локи 1 год назад #
Не по таким местам только
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
не манят неизведанные дали, значит…
Змея Локи Змея Локи 1 год назад #
Такие — нет. Другие у меня дали
Navoohodonosor Navoohodonosor 1 год назад #
15 Как нить напишу на К&Б телегу. Думаю автору 02 тоже следовало бы
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
добрый день, василий.
как дела, василий?
Navoohodonosor Navoohodonosor 1 год назад #
Спасибо дружище, жизнь бьёт, ну а дальше сам а знаешь)) но нас так просто не возьмёшь, курить буду, но пить не брошу)
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
тут по сцайту упорно ходят слухи, что тебя завели на запчасти для полоза?
правда шт0ле? wonder просьба подтвердить или опровергнуть…
Navoohodonosor Navoohodonosor 1 год назад #
Врут. Полоз он наполовину титановый, а у меня вроде как пластик, следующее поколение. Завтра вот думаю окончательно ясность будет
Агент 0,7 Агент 0,7 1 год назад #
более совершенная модель? как Т-1000?
Navoohodonosor Navoohodonosor 1 год назад #
Ну дак. В наше время 7 лет это целая техническая эпоха
Джокер Джокер 1 год назад # +1
№11
Про Рутений и Дубний идиотам не рассказывайте. Да и про Менделеева тоже.
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.