Навеяно тяготами взрослой жизни (текст тырнутый):
А нельзя ли мне в друзья какого-нибудь древнего мужика? Который от ботинка прикуривает и разводит на подоконнике чайный гриб? Чтобы умел сделать из спирта настойку, набить татуху калёной струной, завести макаку с толкача и соорудить вибратор из старого пенала? Не то чтобы меня юные эльфы уже вусмерть задрали, но устаёшь же, когда всем твоим знакомым до тебя еще три ванны водки и два экономических кризиса?
Я бы такого назначила почетным психотерапевтом своим. Уважала бы крепко, ценила. Приходила бы к нему грустненькая, сипленькая. С потухшим взглядом и грузом непережёванных обид. И просила бы его севшим голосом:
— Слыш, Петрович. А назови меня сикухой? Очень надо.
А он мне:
— Жизни ты еще не нюхала, Алена. Ну куда тебе замуж. Диссертацию пиши по клиодинамике. Профессию получай. Какие женихи еще, жри с хлебушком! Тапки надень, пол студёный. Сало рубай, диета у нее. Наголодалась, ущипнуть не за что. Капусту вот приложи. Пинк Флойд ей фигня, дура.
Вибратор из пенала. Это же про насущное
поход, вибратор, тишина!
вот какая штука нужная в хузяйстве.
Надо Петрович. я буду звать вас так. томно хлопать ресничками и шаркать сандаликом
назвал меня любимой женойобещал готовить и кормить!госпадя, куды сиротке податься.
недобрая.
так их на лобке метят?
я думала на затылке…
ты ж сказала руки прочь.
мне интересно, как их метить.
я хочу посмотреть
посмотреть то можно?
А Волгу надо пейсы будет неотразима
волгу пейсы и короткие тирольские шортики.
Волг пока не нарядился.
Это давно было. Берёза со Ставрей застали мальчика на подоконнике
а как бы посмотреть? хоть разочек.
он так же фундаментален, как гупаленко? блин. теперь мне покоя не будет
они неотразимы
с прошлой недели, как поглядел «Человек в закрытой комнате», этот кирпич фоном в голове крутицца
Жужа и Маха на гастрольный тур «волшебное кольцо»
У меня же где-то кровь армянская присутствует, что в руки попало, то из них не уйдёт если мне это не выгодно.
Пойду стукану куда надо…