Наеборот, в них чувствуется женственность, одомашненность, понимаешь глядя на таких, что там не будет лютых зайобов, нервотрепки или непонимания, там все будет ровно.
Имеет право быть. У меня секретарь была — три подбородка, а активная, живая, шило в попе и на работе, и дома. Замужем, двое детей. Если её саму всё в себе устраивает — нафиг корячиться, голодать и уныло греметь костями?
со мной в больнице Ленка работала. Толстушечка симпатичная, хохотушка и добрейшей души человек. Пластичная шо пипец. На дискотеках мужчины в очередь выстраивались. По большой любви и очень удачно вышла замуж. Тоже двое детей уже сейчас взрослых, муж пылинки сдувает.
Дык, глянь как люди относятся к чужому релаксу, скажем мягко — с безразличием или критикой, а когда чел пытается релаксировать и выхватывает хейт, он начинает резко озираться по сторонам — «кто сукаб… янах… й?»
Жена последнее время слегка поправилась.
заходит только что, а я как раз просматриваю твой пост, Перетц…
Спрашивает:- Чо ты тут смотришь?
Я, с дуру, и ляпнул: -Пытаюсь привыкать…
…
… чем фингал теперь выводить, бадяги нету в доме(((
Уверяю тебя. Надо. Подруга худая! Жрёт булки тоннами. Дрожжи со сметаной пила. Что бы хоть немного поправиться. Гармоны тоже ела. Если бы я столько ела мудрого сколько она, я бы в двери не влезла. Двое детей. Худенькая до сих пор. 50 уже.
главное, чтобы человек хороший, а остальное вторично.
другое дело, как ты к ним относишься)
И радость на душе-
Решил покинуть ваше царство
Ведь остопиздили вы мне--
Здесь бабы очень злые
Словно сорвались с цепи
Здесь мужики подмышки бреют
Дурилок много --не пройти
Без меня вы в траур окунётесь
Волосы рвать станете себе
Где ещё пизданутого найдёте?
Если только пороетесь в себе ?--
По вам грустить не собираюсь
Ведь вы мне не родня
Слезу платочком вы утрите
И тихо вспомните меня
А я найду-чем мне заняться
Не будет грустно мне
От вас душу я почищу
Чтоб не гореть в огне —
Как чище стану --появлюся
Когда --не зарекаюсь
И вновь радость ощутите
Со мной соприкасаясь
2 дня читал и сделал вывод
Уж не браните вы меня
Но пока вы тут сидите
От вас исходит лишь хуйня --
заходит только что, а я как раз просматриваю твой пост, Перетц…
Спрашивает:- Чо ты тут смотришь?
Я, с дуру, и ляпнул: -Пытаюсь привыкать…
…
… чем фингал теперь выводить, бадяги нету в доме(((
нормальный здоровый зелёный цвет лица…
Попробовали- никаким не получилось. Не достал.
Просто такой обмен веществ.
??!
Чмок*