Острие Острие

Ну,кто...кто смотрел?

Ну,кто...кто смотрел?

Вышел в хорошем качестве,а звук ещё нет((

Я уж накатил слегка,не люблю ужасы,а комедии приемлю.

Тут -два в одном.

Смотреть или не смотреть,вот в чём вопрос.

+4
20:30
248
Ставрида Ставрида 1 год назад #
Кто и куда вышел?
Doc Doc 1 год назад #
Кокаиновый медведь. Фильм.
Ставрида Ставрида 1 год назад #
Спасибо!
Cayenne mix Cayenne mix 1 год назад #+1
Ничо не понял, но таки думаю видмедь нашёл схрон с коксом где-то в КанадЕ
Doc Doc 1 год назад #
Гугл переводчик интерпретирует это так

Сюжет
В 1985 году контрабандист наркотиков Эндрю С. Торнтон II сбрасывает партию кокаина со своего самолета. Он пытается спрыгнуть с парашютом с спортивной сумкой, наполненной наркотиками, но теряет сознание ударившись о дверной косяк, в результате чего он разбивается насмерть. Его тело приземляется в Ноксвилле, штат Теннесси, где его опознает местный детектив Боб. Он заключает, что кокаин, вероятно, принадлежит наркобарону из Сент-Луиса Сиду Уайту, а остаток пропал. Тем временем в Национальном лесу Чаттахучи-Окони американский черный медведь съедает немного кокаина, становится очень агрессивным и нападает на двух туристов, Эльзу и Олафа, убив первого.

На северо-востоке Джорджии ученица средней школы Ди Ди живет со своей матерью, медсестрой Сари. Ди Ди прогуливает школу со своим лучшим другом Генри, чтобы нарисовать водопад в лесу. По пути к водопаду пара находит потерянный кусок кокаина и проглатывает его, прежде чем на них нападает медведь. Сари отправляется в лес на поиски детей вместе с смотрительницей парка Лиз и Питером, активистом дикой природы. Все трое находят Генри, цепляющегося за дерево и прячущегося от медведя. Медведь атакует, заставляя Питера споткнуться о кучу кокаина и ранить Лиз в процессе обороны. Привлеченный кокаиновым Питером, медведь убивает его, игнорируя Генри. Сари и Генри убегают вглубь леса, и Лиз посылает за помощью.

В Сент-Луисе Сид отправляет своего помощника Дэйвида забрать оставшийся кокаин. Дэйвид едет в Джорджию с Эдди, сыном Сида, который впал в депрессию после смерти жены и бросил собственного сына. Они прибывают в Джорджию, как и Боб. На лесной станции Дэвид вступает в драку с бандой Дюшанов, тремя правонарушителями, которые устраивают в лесу беспорядки. Один из участников, Сташ, берет Дэйвида и Эдди за кокаином, который он спрятал в беседке. Лиз возвращается на станцию, преследуемая медведем. Лиз случайно убивает Хвоста, одного из Дюшанов, прежде чем медведь убивает Веста, другого. Парамедики Бет и Том прибывают и забирают Лиз после короткой стычки с медведем. Они уезжают с Лиз на машине скорой помощи, но медведь преследует их и запрыгивает в машину. В последовавшем хаосе Тома убивает медведь, а Лиз выпадает из машины скорой помощи и ее раздавили на дороге. Бет теряет контроль над машиной скорой помощи и врезается в дерево, в результате чего вылетает через лобовое стекло и погибает.

Сари и Генри обнаруживают, что Ди Ди оставила им след краски, по которому они выслеживают ее. Дэйвида и Эдди отводят в беседку, но они находят там Боба с припрятанной сумкой кокаина. Появляется медведь, но Боб отвлекает его пакетом кокаина. Сид внезапно застрелил Боба, который показал, что начальство оказывает на него давление, требуя вернуть кокаин.

Сари и Генри находят скорбящего Олафа, который ведет их к укрытию Ди Ди: медвежьей пещере с двумя ее детенышами, показывая, что медведица — мать. Олаф уходит, и его убивает медведь. Сид, Эдди и Дэйвид находят пещеру, ведущую к уступу за водопадом. Медведь возвращается в пещеру. Сари, Генри и Ди Ди прыгают в воду внизу, чтобы спастись, а за ними следуют Эдди и Дэйвид, которые вместе решили бросить наркобизнес, и все они выживают. Однако Сид отказывается оставлять сумку с кокаином, найденную в пещере. Он стреляет и ранит медведя, но не может его убить, и медведица и ее детеныши растерзали его.

Позже Сташ едет автостопом в Нью-Йорк с спортивным мешком кокаина, а Эдди в сопровождении Дэйвида воссоединяется со своим сыном.
Ставрида Ставрида 1 год назад #
Какой ты умный! coolio
Cayenne mix Cayenne mix 1 год назад #
Я ещё «Спасите Джимми» помню, а ты?
Ставрида Ставрида 1 год назад #
Нет, не помню. Кыно?
Cayenne mix Cayenne mix 1 год назад #
Мф
Ставрида Ставрида 1 год назад #
И ево тожы… скилирос наверна.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 1 год назад #
И схавал его.
Рома Рома 1 год назад #
Не смотрел, но всё-равно плюсанул smile
Arya Stark Arya Stark 1 год назад #
Мне хватило трейлера
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 1 год назад #
Так трейлер то смешной, а вот фильм…
Медведка форева Медведка форева 1 год назад #
Блин, я опять не туда нажала. Извини.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 1 год назад #
Ты лучше про фильм расскажи.
Медведка форева Медведка форева 1 год назад #
Я его не смотрела ещё. Мы сейчас « Короля и шута» смотрим. Ну и « Фишер» мне очень понравился.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 1 год назад #
Чета Бортич у нас недавно шароёбилась, даже к сыну в магаз зашла…
А я Тень и кость надыбал второй сезон.Только вот первый забыл.
Медведка форева Медведка форева 1 год назад #
Янковский — красава прям.
Тrahtibidoh Тrahtibidoh 1 год назад #
Кубу смотрю
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.